Мефедрон и секс - использование Мефедрона во время секса, эффекты и последствия

у меня товарищ под мефом жену часами ебет.Потом стало скучно и на парней перешел,говорит что он актив ахахах но это не точно теперь на свинг вечеринки жену таскает вот вам и мефедрон
 
Одно могу сказать из-за специфики воздействия Михи не сразу, а волнами очень часто борщишь и итог кажура банана. Чутка нужно, чтоб совесть отключать)) а вот сколько девок знаю под мефом ебстись не нравиться им нравиться потереться пообниматься и все в таком духе... другое дело кокс или бутер(но из аптеки, а не растворитель) вот тут они готовы порвать- все по опыту!!!
 
от мефа по началу не стоит))) кончить раньше 3-5 часов нереально...
Мысли ебутся в голове)))
Виагру не юзайте оргазм будет последний в вашей жизни.
Есть другие эффективные и дешевые препараты не без увеличения давления как от Виагры
Либидо пропадет через год, полтора желания трахаться и дрочить под ним тоже.
Обычный секс и дрочка потеряет всякий интерес
Вернуть прежние ощущения помогут воздержаться от оргазма на месяц другой. Бросить пав.и пересмотреть взгляд на трезвый секс кайфовать от трезвых нежных ощущений.
Подскажи что за препараты если не Виагра.
 
Подскажи что за препараты если не Виагра.
 
от мефа по началу не стоит))) кончить раньше 3-5 часов нереально...
Мысли ебутся в голове)))
Виагру не юзайте оргазм будет последний в вашей жизни.
Есть другие эффективные и дешевые препараты не без увеличения давления как от Виагры
Либидо пропадет через год, полтора желания трахаться и дрочить под ним тоже.
Обычный секс и дрочка потеряет всякий интерес
Вернуть прежние ощущения помогут воздержаться от оргазма на месяц другой. Бросить пав.и пересмотреть взгляд на трезвый секс кайфовать от трезвых нежных ощущений.
Силденафил, сиалис
 
от мефа по началу не стоит))) кончить раньше 3-5 часов нереально...
Мысли ебутся в голове)))
Виагру не юзайте оргазм будет последний в вашей жизни.
Есть другие эффективные и дешевые препараты не без увеличения давления как от Виагры
Либидо пропадет через год, полтора желания трахаться и дрочить под ним тоже.
Обычный секс и дрочка потеряет всякий интерес
Вернуть прежние ощущения помогут воздержаться от оргазма на месяц другой. Бросить пав.и пересмотреть взгляд на трезвый секс кайфовать от трезвых нежных ощущений.
Полностью согласен, травлюсь этой гадостью раз в 1-2 месяца не чаще и всегда слева потому что не хочу рушить её жизнь этой мразью , раньше делали вместе и дико трахались но стал понимать что мой секс в моей голове стал другой, даже шмаль любидо топчет! Уходите от секса под веществами, реално желание к сексу может пропасть! ! !
 
сиалис 1 таблетка за час до приема МДМА или мефа( руский аналог тадалофил, 20 мг. 2 таблетки) вам в помощ) Виагра поднимает давление, это нет, только член)))
 
Итак. Касаемо таблеток для уверенной эрекции под Мефодием:

Тадалафил-СЗ (Северная Звезда). Действующее вещество - Тадалафил. Тот же Сиалис, но дешевле. 8 таблеток в 20мг (8 приёмов) обойдутся Вам рублей в 500.

Принимать за 40 минут до начала акта или за час до сессии. Время действия до 36 часов. Нет, это не значит что все 36 часов Вы будете балдой дыры в стене долбить. Эрекция появляется когда нужно.

В отличии от Виагры (Силденафил-СЗ) действует плавнее и не сажает мотор.
 
Назад
Сверху