Мефедрон и секс - использование Мефедрона во время секса, эффекты и последствия

Как по мне - все ПАВ имеют свои утилитарные назначения

меф - секс

таблы - танцевать

мяу - секс

просто так юзать - наркомания какая-то бестолковая)))))
 
Как по мне - все ПАВ имеют свои утилитарные назначения

меф - секс

таблы - танцевать

мяу - секс

просто так юзать - наркомания какая-то бестолковая)))))
Под мяу игривый и ласковый, под мефом суровый дроч (опционально) чужим телом
 
Никто вроде не мешает отказаться) И от мефа, и от секса с ним. Возьмите МДМА и пообщайтесь без секса... если получится)

P.S.: А под чем девушкам нравится секс?)
Все индивидуально, множество девушек обожют секс и мефедрон, дело "вкуса"
 
Конечно больше всего нравиться, когда трезвые и мужчина горячий. Еще раз тавтологию включу, под мефом, можно обоим, но надо не более одной дорожки каждому и тогда будет очень великолепно^^
 
Конечно больше всего нравиться, когда трезвые и мужчина горячий. Еще раз тавтологию включу, под мефом, можно обоим, но надо не более одной дорожки каждому и тогда будет очень великолепно^^
Это взаимно нравится обоим полам, особенно когда партнеры интересные и уверены в себе) Ускорители это для экспериментов и тех, кто иначе по какой-то причине не может, имхо)
 
Ну че, Присоеденюсь к вашему обсуждению. Секс под мяу это просто отрыв .... без мяу я всегда кончаю минут за 10, когда понюхаю могу часами долбить супругу. А она от мяу в секс с головой уйти не может, загоняется моментами... но если ебя ее сую ей под нос тарелочку и предлагаю понюхать, ебашит две дорожки и начинает подмахивать... еще с появлением мяу в нашей постели она начала сквиртить, иногда так много хуярит как из бутылки шампанского, вся постель потом мокрая....
МДМА хорошо действует на девок, однажды моя при своей подруге под МДМА расстегнула мне ширинку и начала насасывать, на глазах у подруги, которая к слову ничуть не возмутилась - а присоеденилась, правда она хотела к моей под юбку влезть, но та не далась, мол она традиционных ценностей... в итоге пришлось выебать подругу супруги, а супруга в середине процесса на кухню ушла и торчала там... потом когда ее отпустило я остался во всем виноват еще - мол что трахнул подругу а не ушел за ней на кухню...
В общем хочу повторить - двух девченок оприходовать, только надо не как моя -ханжу, а таких веселых - что бы друг другу под капот лезли и без меня не унывали , вооот .
 
А здесь есть с Клина в живую можно познакомиться пообщаться да и одатся
 
А здесь есть с Клина в живую можно познакомиться пообщаться да и одатся
Сам с удовольствием встретился бы с девушкой в Мск с которой на одной волне, по тусить так сказать, но тут с Мск то не найти с кем познакомиться, хоть и населения больше) все боятся что на встрече господин майор в штатском окажется, со своими ряженными девчонками)).
 
Сам с удовольствием встретился бы с девушкой в Мск с которой на одной волне, по тусить так сказать, но тут с Мск то не найти с кем познакомиться, хоть и населения больше) все боятся что на встрече господин майор в штатском окажется, со своими ряженными девчонками)).
Обычно так и происходит. Лучшим вариантом будет пообщаться с девушкой без ПАВ и намеков на них, а в ответственный момент признаться в зависимости и достать из трусов зип с порошком))
 
Назад
Сверху