Мефедрон отношение к веществу.

А как ты передоз словил то?
Ничего не пил во время сессии, до сессии ничего не пил. Не успел восстановиться после альфы( после которой тоже ничего не пил ) и грамма два мефп сожрал. В итогу лютая ПА
По ощущением останавливалось сердце, галлюцинации, отказывали руки и ноги, начало всего это было таким. Сердце резко сокращается, идет волна по всему телу и резко в сердце отдает и вот из-за этого я загнался, словил видимо гипервентиляцию ллегких. хотя сейчас спустя время понимаю, что если бы я успокоился, взял бы себя в руки, то все было бы ок
По итогу лечился год, может год с половиной от ПА
 
У кого сколько и какое максимальное давление и сердцбеение было при приеме?(если измеряли конечно)
 
Ничего не пил во время сессии, до сессии ничего не пил. Не успел восстановиться после альфы( после которой тоже ничего не пил ) и грамма два мефп сожрал. В итогу лютая ПА
По ощущением останавливалось сердце, галлюцинации, отказывали руки и ноги, начало всего это было таким. Сердце резко сокращается, идет волна по всему телу и резко в сердце отдает и вот из-за этого я загнался, словил видимо гипервентиляцию ллегких. хотя сейчас спустя время понимаю, что если бы я успокоился, взял бы себя в руки, то все было бы ок
По итогу лечился год, может год с половиной от ПА
? Ипать ты тип... От такого количества разом ССС могла тупо не выдержать и не какие взятие в руки не помогли бы
 
Если руки прямые то и мука отличная получается, смысла нет ее отчищать от примесей. Маркетинговый ход не более
 
Только методом проб и ошибок можно найти свой шоп)) кристаллы только разбодяжить легче, начиная от сахара и заканчивая альфой. Были случаи... Соглашусь только, что после кристаллов отходосы легче. По качеству редкий раз нормальные кристаллы встречал, наверное потому что в муке "грязь" все равно присутствует, даже если отлично сварена. Вот и прёт с этой грязи лучше. Ну и начитавшись продвинутых юзеров на гидре, большинство заявляло что берут только муку у проверенных шопов. А чем бадяжат муку кстати?
 
Хм. Спасибо. Тьфу-тьфу, пока мука всегда прёт одинаково, с одинаковых дозировок. Ну все таки бодяга альфой имеет место быть, да немного. Бывший курьер на гидре рассказывал, якобы чтобы перло лучше. И поток клиентов увеличился, типа прёт как скотину с такого мефа. За что купил, за то и продаю.
 
Не, именно из чтобы перло. "Ведь такого мефа как у нас ты ещё не пробовал" ахахаха)) за все время сколько я тестил меф на фольге с жигой, чего я только не видел... И жёлтые капли, и красные, и черные, и рыжие. Чего только не было. При чём это в основном с крисами. Мука же просто вспыхивала и сгорала моментально, как и должен меф себя вести на подобных тестах. Хотя те же тесты с содой таких кристаллов, не давали зелёного окраса и характерного запаха альфы. Вот на этом и основана моя теория, что крисы бодяжат чем то
 
Оказалось муж три дня бухал с другом, ещё и любовницу вдвоем целый день имели. Но приз в рулетку сам себя не заберёт. Привела домой, забрала, трипанули, уехал в командировку. Одна я даже на адрес не выберусь, дети на больничных по очереди, так что пользуюсь, что дают.
 
Оказалось муж три дня бухал с другом, ещё и любовницу вдвоем целый день имели. Но приз в рулетку сам себя не заберёт. Привела домой, забрала, трипанули, уехал в командировку. Одна я даже на адрес не выберусь, дети на больничных по очереди, так что пользуюсь, что дают.
Пизд*ц...
 
Назад
Сверху