Мефедрон отношение к веществу.

А не страшно что в один момент меф станет тотальным упадком? Все и так плохо, а станет еще хуже
Не совсем понимаю, как ты видишь тотальный упадок? Я вот думаю, было бы у меня грамм 20, вот это был бы тотальный упадок. Я свое солевое дно уже проходила.
 
Да меф не такой жеский, как вы думаете, просто торчков не знаете. Есть люди кто по грамму за раз ставят, у них там такая эйфория, двигаться не могут и т.д
Есть люди которые кайфуют о того что я испытал, мне утверждали что вот если бы не загнался, то кайфанул бы, но хезе
Я сам делаю треки себе по 250один раз. И догончик так же по 250. Бывает 200 и 300. Но не больше догонов. Так же бывало грамм съедал за сессию в соло и ничего, живой был. Единственное что было плохо это моральное состояние)0)
Но конечно грамм это тебе не два, и не после солей. Ну в общем аккуратнее надо быть всегда
Неее, ты меня не понял))) я думал ты за раз 2 слопал))) а по 250 это десткие шалости)) так для первого трека чисто)) я раньше юзал 0.2, 0.3, 0.5
 
Не пойму, что ты пишешь? употребляют наркотики, чтобы принять на грудь наркотики?
Чтобы получить кайфы? Вот это точно детский подход. И не было у меня депрессии, когда я начала употреблять. Я сознательно решила купить наркотики в 26 лет, за пару часов разобралась, сидя на работе. Мне нравятся меф, ск тем, что нет никаких больше проблем. Нет голода, жажды, нет времени, нет стеснения, нет ограничений, все на своих местах. Торчать на этом далеко не кайф, учитывая все побочки.
Не было никаких двух стволов под мефом, эта картина в твоём воображении.
А во, а чё это ты заднюю врубила, ты ж сама говорила про красавца мужчину своего, рассказывала, что имели какую-то королеву на пару с корешком
 
Да ладно вам, отстаньте от девчонки. Это ее жизнь, которая на мой взгляд катиться в детодельный орган. Поймёт со временем.
 
Не, за сессию 2 грамма съел, часа за 3
А так за раз 250-300 делаю, т.к боюсь что схаваю больше и будет супер круто, и в итоге подсяду, начну помногу жрать. А сейчас ем раз в пол года/год пол грамма и норм.
 
Не пойму, что ты пишешь? употребляют наркотики, чтобы принять на грудь наркотики?
Чтобы получить кайфы? Вот это точно детский подход. И не было у меня депрессии, когда я начала употреблять. Я сознательно решила купить наркотики в 26 лет, за пару часов разобралась, сидя на работе. Мне нравятся меф, ск тем, что нет никаких больше проблем. Нет голода, жажды, нет времени, нет стеснения, нет ограничений, все на своих местах. Торчать на этом далеко не кайф, учитывая все побочки.
Не было никаких двух стволов под мефом, эта картина в твоём воображении.
Я только добра тебе желаю,поверь,цели унизить или пристыдить за что-либо,не было)
"Мне нравятся меф, ск тем, что нет никаких больше проблем" - какое глубочайшее заблуждение,ну ничё,с возрастом поймёшь,что это в корне ни так.Молодые просто,горячие,хочется трэша,вот и кажется,что всё пиздато,когда есть на кармане и здоровье есть употреблять,без последствий(о которых ты вспомнишь после 30ки)Хуй с ним меф,но соль нахуя?....я думаю,что и комментарии здесь будут излишними,так как соль разъедает мозги и даже даёт пинка под сраку эволюции,которая пошла в обратку,теперь переделывают из людей в рассу дебилойдов,первобытных людей,проще говоря,овощ,потерявший способность к адекватному поведению в социуме!Короче соль нахуй,если не хочешь конечно потерять важные приколюхи,которые очень не рекомендуется выжигать солями,
 
Я только добра тебе желаю,поверь,цели унизить или пристыдить за что-либо,не было)
"Мне нравятся меф, ск тем, что нет никаких больше проблем" - какое глубочайшее заблуждение,ну ничё,с возрастом поймёшь,что это в корне ни так.Молодые просто,горячие,хочется трэша,вот и кажется,что всё пиздато,когда есть на кармане и здоровье есть употреблять,без последствий(о которых ты вспомнишь после 30ки)Хуй с ним меф,но соль нахуя?....я думаю,что и комментарии здесь будут излишними,так как соль разъедает мозги и даже даёт пинка под сраку эволюции,которая пошла в обратку,теперь переделывают из людей в рассу дебилойдов,первобытных людей,проще говоря,овощ,потерявший способность к адекватному поведению в социуме!Короче соль нахуй,если не хочешь конечно потерять важные приколюхи,которые очень не рекомендуется выжигать солями,
Мне 32, у меня двое детей, соль не употребляю
 
Мне 32, у меня двое детей, соль не употребляю
Я читал ваши комментарии в других темах. Кажется, вы всё же лукавите сама с собой. Попробуйте трезво оценить положение с т.з. того, что вам уже приходится поднимать дозировку даже ВВ, и что вас не берёт ничего, кроме первой дозы. Это уже дурной признак.
 
Назад
Сверху