Мефедрон отношение к веществу.

Нахлобучка начинается, когда ты решаешь купить. Уже когда переводишь битки, тебе плохо, трясет немного, бегаешь посрать, пока есть чем. Начинает немного подташнивать, в ожидании ты не можешь делать ничего. Чем ближе кайф, тем хуже симптомы. Если я иду на адрес и случается ненаход, все симптомы сразу отступают. Если нахожу, то мои ноги сразу становятся тяжёлыми и я с трудом иду, тяжело разговариваю, меня тошнит. Ждать кого-то с адреса ещё хуже, минуты идут как часы.

Употребляем обычно ночью. Обстоятельства не позволяют мне отдыхать совсем после торча, но и на работу не надо. Раньше бывало просто ложишься спать и хорошо. А теперь меф плохой. Несколько часов после сессии, пока не отпустит, ты не можешь уснуть. Уже после последней дозы, ты знаешь, что все кончено. Если ты не вырубаешься без сил, то это всегда связано с подступающим к тебе отчаяньем, болью, ненавистью, желанием умереть и желанием убивать. Это может длиться несколько часов. В зависимости от употребленного количества ты можешь испытывать сильную физическую слабость, будто по тебе прошёлся поезд, или даже тошноту и шум в ушах просто при попытке встать. Все это совмещается с ужасным внешним видом. Лучше не палиться и не показываться никому на глаза. По телефону в это время тоже тяжело говорить. Ты просто пережидаешь и пытаешься выжить. Гораздо легче становиться, как только удастся поспать хотя бы 10 мин, а лучше несколько часов.
 
Нахлобучка это желание употребить наркотик,выражается она примерно так;крутит живот,потеют ладошки,трясутся руки,может тошнить.
А от мефа физических отходов практически нет,у тебя не болит ничего,больше моральная опусташенность.
Еште МАГНЕРОТ пейти менералку-магний наше всё.
Можешь попробовать лирику, если не пробовала конечно.
Ксан
Меф, МДМА, имхо, надо хавать когда все хорошо, чтобы по итогу после сессии тебе не стало ещё хуже. А х уже станет, все равно загонишься. Просто если все в жизни хорошо, то загоны не сильные и справиться с ними легко. А если тебе хуево эмоционально, то после сессии мефа или мдма наложишь на себя руки, а если и не суицид, то страдать ты будешь х200 больше. И от этого никак не избавиться. Это у всех юзеров, а причина выброс большой выброс дофамина и серотонина и после сессии их не остаётся. Плюс ещё меф серотониновые( или дофоминовые, точно не помню ) рецепторы сжигает. И все в общем это может привести к повторному забегу за мефом, что приводит к зависимости.
Есть пару знакомых, которые лирику кушают, говорят лучше, чем меф и им норм
 
Впервые употребила мефедрон в/в 6 лет назад по собственному желанию, прочитав Баяна Ширянова про винт. До сих пор истории про винт сводят меня с ума, а достать нет возможности. Кажется меня начало шкурить ещё до наркомании.
 
Эхх помню зайдёшь на мефовую ветку,а там Лист со своими (прострелами в член) и всё ждёшь подтверждения транзакции...
 
Дк магазины потихоньку на омг переходят и на Форум. Могу удивить, но магазины имеют напрямую поставщиков, к примеру, джабер. То есть поставки то не прекращаются, продавать просто пока неудобно
 
Разузнай если интересно. Но лирика легче и в чем то лучше, чем меф. Но и от нее бывает зависимость. Но у не полочки проявляются тольк при оверчастом употреблении. А у мефа после каждого
 
Я долго габапентин принимала, продают без рецепта, но в сетевых аптеках не продадут. Стандартная упаковка 50шт. по 300мг. 450руб. Мне Пик-Фарма нравится. Нужно некоторое время, чтобы понять действие и найти свою дозу. Так я пробовала и по 4 в день и по 2, в итоге остановилась на 1 шт. в день. Сразу начинается приподнятое настроение, все вокруг становится красивым. Так же это хороший пинок под зад, добавляет энергии, можешь начать уборку, добавляет решительности. Может начаться гипомания, в магазине лишнего купишь, но хорошо проведешь время. Легче выполнять физическую работу. Если не могла уснуть ела 2 шт., если хотела заторчать, то 4. Несколько лет я на такой дозировке держалась, и внезапно перестало переть. Сейчас могу в первый день съесть 15 шт., дальше надо делать перерыв день, но обычно не получается, поэтому на следующий день доедаю пачку. Максимум на три дня хватает, и прёт по-другому, но я все равно люблю габу. Беру раз в месяц.

Если ежедневно употреблять, то будет синдром отмены пару дней светобоязнь, заплетающимся язык и слабость (так у меня было). От лирики сильная депрессия будет на отмене.
 
Назад
Сверху