Мефедрон отношение к веществу.

Ещё бы у нарколога спросила dude
Читать надо на формула по типу форума. Я раньше всю инфу узнавал на гидре на форуме прежде чем что то сожрать. Отдельная ветка была почти по каждому веществу. Как действует, какие дозировки в среднем, что делать при передозе и т.д и т.п
 
Эхх помню зайдёшь на мефовую ветку,а там Лист со своими (прострелами в член) и всё ждёшь подтверждения транзакции...
Всплакнул, вспомнив. А ещё инструкции, как колоть. Где одни разводят грамм на 5 кубов, а другие на 10 кубов. Одни ставят десятками, другие двадцатками. И все они дружно чморят тех, кто "давит по капле инсулинкой".
Кстати, с коричневых кристаллов (0,5г по вене) ловил эти самые "прострелы в член" раза два, за всё время употреба. Больше такого не было.
 
Нахлобучка начинается, когда ты решаешь купить. Уже когда переводишь битки, тебе плохо, трясет немного, бегаешь посрать, пока есть чем. Начинает немного подташнивать, в ожидании ты не можешь делать ничего. Чем ближе кайф, тем хуже симптомы. Если я иду на адрес и случается ненаход, все симптомы сразу отступают. Если нахожу, то мои ноги сразу становятся тяжёлыми и я с трудом иду, тяжело разговариваю, меня тошнит. Ждать кого-то с адреса ещё хуже, минуты идут как часы.

Употребляем обычно ночью. Обстоятельства не позволяют мне отдыхать совсем после торча, но и на работу не надо. Раньше бывало просто ложишься спать и хорошо. А теперь меф плохой. Несколько часов после сессии, пока не отпустит, ты не можешь уснуть. Уже после последней дозы, ты знаешь, что все кончено. Если ты не вырубаешься без сил, то это всегда связано с подступающим к тебе отчаяньем, болью, ненавистью, желанием умереть и желанием убивать. Это может длиться несколько часов. В зависимости от употребленного количества ты можешь испытывать сильную физическую слабость, будто по тебе прошёлся поезд, или даже тошноту и шум в ушах просто при попытке встать. Все это совмещается с ужасным внешним видом. Лучше не палиться и не показываться никому на глаза. По телефону в это время тоже тяжело говорить. Ты просто пережидаешь и пытаешься выжить. Гораздо легче становиться, как только удастся поспать хотя бы 10 мин, а лучше несколько часов.
Как боженька молвил. С мефом явно что-то не то последнее время (в Челябинске, во всяком случае). Флефедрон, наверное, толкают все подряд под видом мефа. Только поставишься — уже шкурит, что ещё надо. А может, альфы сыпят немножко — несколько раз поискуха включалась, как от неё. Редко, когда удаётся что-то стоящее вырубить, как в старые добрые времена.
 
Незнаю 3 раза пробовал и все 3 раза мне непонравилось. Более менее мне зашло при миксе с феном. Ну тоесть фена 3 спички и спустя час мефа. И меф чистоганом непонимаю.
П очему пробовал 3 раза? Мне настойчиво объясняли что я непонял эффекта. По факту у меня даже челюсть не гуляла как у знакомых а наоборот сжималась как от фена. При увеличении дозировки пропадал дал речи и наступал тупняк, ну и рябь в глазах с тенями на потолке и стенах. Для меня меф это сигарета и музыка и всё, очень скучный торч. Фен поинтереснее
 
От сушняка во время торча под мефом помогает неплохо литр воды за часа 2 и леденцы. Леденцы прям маст хев.
От эмоционального опустошения мне фенибут помогает. 2 таблетка предположительно за час до конца торча и потом даже замечаешь отходов
 
Говорят, что добавляют соль. Поискухи не было, но от большой дозы терялись. С мужем сидим на балконе, а он в мне показывает в комнату: "Смотри, вон жена моя". И отхода тяжёлые и депрессивные. То ли дело уснуть сразу. Один раз даже межгород ездила и все было ахуенно. А сейчас сдохнуть хочется.
 
Говорят, что добавляют соль. Поискухи не было, но от большой дозы терялись. С мужем сидим на балконе, а он в мне показывает в комнату: "Смотри, вон жена моя". И отхода тяжёлые и депрессивные. То ли дело уснуть сразу. Один раз даже межгород ездила и все было ахуенно. А сейчас сдохнуть хочется.
Вы давно торчите? Мы 2,5 года, почти 3.
 
Назад
Сверху