Салют,есть возможность пополнить бтс -12F7fGzWyKGg9Wn5voRswGHvYBjieJncE
На 200 руб,у меня сегодня день рождения
 
Всем привет) Кто то сталкивалкивался с теневым баном на MEGA? Дело в том что я торгую в курске мефом,адреса залиты были на витрину,но в самом списке магазинов я не отражался((( Т.е. клады есть,но на витрине они не отображаются((((
Меф зло
 
Напишу свои 5 копеек за прошедшую неделю. 1. Качпа стала лучше это +. Со входом проблем вроде нет, бывает редко 500 ошибка при обновлении страницы. Ввод и вывод средств работает отлично. Единственный баг, насчёт загрузки фотографий на фотообменник, последнее время с ошибкой. Приходиться пользоваться сторонними надёжными пока, что. И фотографию товара нельзя поменять, белая страница. Общий чат заработал, тоже + увидели за последний месяц кто писал. В основном более менее. Респект. надеюсь починят недостатки. Всем хорошего дня.
 
Ну если починили проблему с заказами, то думаю и битки щас закинут. Ну по крайней мере надеюсь на это, просто 3 суток с 337 подтверждениями ждать не айс
 
Ну давай исходить из того что заказы работают. Движени в положительную сторону уже есть.
 
Назад
Сверху