Загубленные жизни и нереализованный потенциал.

В своём последнем ролике я сделал достаточно громкое заявление: «Каждый посаженный за решетку молодой человек - это 1 000 000$ убытков для Российского бюджета».

Как так получается? Читайте по ссылке:


Важно отметить, что те факторы, которые я не учел в своих расчетах, только увеличивают финальную сумму убытков - материал, предоставленный выше, можно считать оптимистичным.

Что я не учел в расчетах? Пишите в комментариях.
 

МОРИАРТИ - откровенно о заработке и семье! / Глава картеля - большое интервью. Коваленко Святослав​


 
Мориарти - Сексист.jpg

Вижу много комментариев, в той или иной форме упрекающих меня в сексизме, а всё из-за одной фразы, что я озвучил в последнем ролике.

«Мужчина должен брать ответственность не только за себя, но и за женщину».

Внимательно прочитайте эту фразу. Она не значит, что место женщины на кухне или что женщина не в состоянии быть ответственна за себя сама. Отнюдь нет. Данная фраза была адресована в первую очередь мужчинам, потому что ответственность - это биологическая функция мужчин. Ответственность - это способность спрогнозировать и принять последствия своих действий. Мужчина, избегающий ответственности - это слабый мужчина. И наоборот, мужчина, ответственный за большое число людей - это сильный мужчина. Владельцы крупных компаний и правители государств являются демонстрацией моих слов. Их ответственность распространяется на сотни тысяч человек, и платой за это выступает власть.

Важным тут является то, что мужчины не приватизировали себе ответственность; это качество не имеет «гендерной принадлежности». Однако ответственность - это наша мужская биологическая программа, заложенная в нас конструктивно.

Можно сколько угодно сотрясать воздух, желая равенства, но то будут лишь наивные мечты. Мы генетически разные, и разницу нужно себе отчётливо представлять:

Геном женщины имеет 23 пары хромосом, одна из этих пар представлена двумя Х - хромосомами, каждая из которых содержит 150 миллионов пар нуклеотидов и более 1400 генов.

Геном мужчины содержит такое же количество хромосом, однако вместо двух больших Х - хромосом у мужчины лишь одна такая, дополненная маленькой Y - хромосомой, в которой лишь 57 миллионов пар нуклеотидов, формирующих всего-лишь 201 ген.

Разница составляет более 1200 генов, пусть и неактивных одновременно во всем организме.

Много это или мало? Для того чтобы женский организм превратить в мужской, достаточно лишь ОДНОГО гена, гена SRY. Его наличие запускает каскад превращений из нежного хрупкого существа, способного к воспроизводству людей, в грубую, волосатую машину для выполнения тяжёлого физического труда и убийства себе подобных, таких же как и он, неспособных воспроизводить людей самостоятельно.

На этом моменте становится понятно, что генетическая ценность женщины для популяции значительно выше мужской. Биологическая задача мужчины - бороться с природой и внешними врагами и умереть, спасая женщину смертью храбрых.

Кому-то это может не нравиться, но такова наша суть, заложенная в нас Создателем. Субъективное отношение группы увлеченных идеей людей не способно влиять на нашу объективную биологию, однако отрицание биологии в конечном счёте всегда приведёт к депрессии и страданиям. Социальные роли полов - лишь следствие наших конструктивных особенностей, их нужно принять и наслаждаться ими, а не отрицать себе в ущерб. Любая женщина, помимо своих личных ресурсов и талантов, может иметь доступ к ресурсам и талантам мужчины, и последнему это будет даже нравиться.

Отказывать себе в таком врожденном преимуществе ради сомнительных идей - глупость. Практической пользы в этом нет. Очередная ментальная ловушка, чтобы противопоставить вас друг другу.

Пол не влияет на возможные достижения. Достижения - это залог интеллекта в первую очередь. Интеллект не имеет пола. Но двигаясь к успеху, помните, что игнорирование своих конструктивных особенностей - глупость, ограничивающая ваши ресурсы и наносящая ущерб вашей психике.

Марии Кюри не нужно было доказывать своё равноправие, чтобы показать значимые для цивилизации результаты, как и для Ады Лавлейс. У современных женщин нашего общества есть все необходимые для самореализации права и возможности.

Гендерный вопрос - заблуждение, в корне которого стоит отрицание биологии. Решение этой выдуманной проблемы находится в другой плоскости. Сотрясение воздуха и жаркие дебаты - заведомо безрезультатное занятие, ведь словами гены уболтать не получится. Хотите что-то изменить - осваивайте генную инженерию и меняйте гены. Все остальное - пустая трата времени.
 
Назад
Сверху