Общие рекомендации при отравлениях (веществами)

Подскажите пожалуйста девушка сьела 30 таблов Баклосанна за раз умрет ли она? Сколько смертельная доза? Не употрнбляла не когда нечего!
 
Подскажите пжл поймал диарею которая длиться уже неделю и ниче пока не помогает!А началось после того как я на полный желудок употребил меф в/в, проснулся и все растройство не покидает! Большая просьба подсказать с чем это связано и как лечить!
 
Пришлось проглотить 0,5 альфы упаковка изолента и зиплок. Замотано плотно. Насколько я понимаю в состав изоленты входит кроме клеевой основы Поливинилхлорид, раз он хлорид значит изолента точно растворится в желудочной среде. А вот зиплок уже полиэтилен и он устойчив даже к конц. солянке. Из этого вывод если повезет выйти без разгерметизации то выйдет скорее всего зиплок с го..ном. Вопрос как скоро если я кроме этого ничего почти не ел только молоко пил и коктейли витаминные, через три часа после проглатывания съел 10 таблов угля столовую ложку ОРИСИЛА на стакан воды ну и фенозепама шт.5 2шт нозепама съел в качестве некой амортизации плюс 1таб каптоприла. Теперь вопросы, когда я судорожно пытался стоя вверх ногами( я не шучу)) вызвать рвоту, драл горло так что в итоге отхоркнул 3 сгустка крови темной размером с медаль примерно, я поднапугался думал все внутреннее кровотечение, это опасно? Вобще я после полки съеденой вдвоем накануне уже с собой такое наделал. Прошло уже 7-8 часов. В каком отделе ЖКТ сейчас находится сверток судя по времени? Когда ждать роды? И правильно ли я подобрал комплект фармы? Думал еще слабительного но что там расслаблять то пустые кишки, может спазмолитик ношпу принять? Уже был опыт воздействия альфы 0,5г в/в (Кратко опишу ощущнеия как будто каток с бетонными валами проехал пот черепу и люди окружающие стали для меня прозрачны, видел тмозг сквозь череп и пульсирующие сосуды также внутренние органы....Жуть не передать, и крайне не хотелось бы получить такую дозу снова хоть и перорально. Дайте пожалуйста напутствие верное чтобы роды прошли не внутриматочной беременностью)) По состоянию ....вымот что ночь не спал феники к земле приколачивают а спать боюсь чтобы на приходе диком не проснуться. Надеюсь с завтрашним, скудным, утренним туалетом роды пройдут, или надо пожрать плотно? Как считаете? И какую пищу? Думаю о клечатке больше чем о белковой пищи..
 
Ребят подскажите сейчас у знакомого передоз метадоном , я уколола налоксона 2 ампулы , он начал нормально дышать но не просыпается , что делать ???
 
Срочно, чем гейтрал зоват, не знаю что было вместо мефа, галлюцинации все онемелт рвёт трчсет
 
Ответьте пожалуйста, держусь что бы не отехать
Приветствую.
Если есть мысли, что это неизвестное вещество (не мефедрон, а что-то другое) - ничего порекомендовать нельзя. Т.к терапия может быть максимально противоположной и легко усугубить ситуацию. Даже в формате подозрений на одну группу ПАВ - могут быть риски. Я настоятельно рекомендую вызвать скорую если состояние вызывает опасения. Вас надо смотреть очно.
Даже вызов "государственной смп" ничем не грозит. Ни на какие учеты скорая не ставит, данные никуда не передает. Вы вообще можете не сообщать свои истинные ФИО и не давать документы сославшись на их отсутствие, если переживаете на это счет. Хорошей (но дорогой) альтернативой является частная смп. В этом случае можно не скрываться и говорить правду.
 
как отличить герычь? а то кент принес чет не понятное а что оно такое не известно!! белый с легкой легкой желтезной и мизирные кристалики !!
 
Назад
Сверху