Общие рекомендации при отравлениях (веществами)

как отличить герычь? а то кент принес чет не понятное а что оно такое не известно!! белый с легкой легкой желтезной и мизирные кристалики !!
товарищ,героин бывает в основном серый. А если сомневаешься в составе в-ва,то лучше слей это дерьмо в унитаз,если у тебя нет под рукой хим. лаборатории.Не рискуй дружище!
 
Плохо от Сибири,что делать?принял по носу.немного,где то 15-20 мг
15-20мкг 2сб это нормальный такой трип как для новичка так и для опытного психа. Аминазим тебе в помощь. А так,запомни раз и навсегда успокоить и вывести из бэд трипа поможет Водичка. Ванна или душ.Только не утони)
 
Нейролептиками не стоит снимать трип, даже если это бэд. Эти препараты стоит использовать только в самом крайнем случае, когдапроисходящее разворачивается в полноценный психоз. В целом небольшие дозы крепкого алкоголя могут заземлить трип. Как всегда, важны правильные дозы, подготовка и настрой.
 
здравствуйте, есть вопросы нет времени искать ответы. 3 месяцам ничего не употреблял в т.ч. алко, взял вправе метадон попробовать, криссталик за кристалликом за вечер выпил около 100мг а переть начало лишь под утро, когда я побежал бегом в лес за спидами ибо просто идти такой неадекватной походкой опасно. спиды помогли нормально выблевать весь кишечник, но всеравно тошнит и тошнит и слабость и пот и всё остальное говно. А я нв работе блять сейчас и хорошо что я могу спокойно блевать в своем цеху, но мне надо доделать работу я обещал сегодня закончить и поэтому вопрос: КОГДА МНЕ ПОЛЕГЧАЕТ ФИЗИЧЕСКИ? крайний прием меда был в полночь по мск, мне пить постоянно хочется и спать иногда а курить не хочется.
 
здравствуйте, есть вопросы нет времени искать ответы. 3 месяцам ничего не употреблял в т.ч. алко, взял вправе метадон попробовать, криссталик за кристалликом за вечер выпил около 100мг а переть начало лишь под утро, когда я побежал бегом в лес за спидами ибо просто идти такой неадекватной походкой опасно. спиды помогли нормально выблевать весь кишечник, но всеравно тошнит и тошнит и слабость и пот и всё остальное говно. А я нв работе блять сейчас и хорошо что я могу спокойно блевать в своем цеху, но мне надо доделать работу я обещал сегодня закончить и поэтому вопрос: КОГДА МНЕ ПОЛЕГЧАЕТ ФИЗИЧЕСКИ? крайний прием меда был в полночь по мск, мне пить постоянно хочется и спать иногда а курить не хочется.
может есть простой способ хоть немного облегчить?
у меня кайфа то и не было никакого, 6 часов ± не перло а потом как наеьучило
 
наебучило так наебучило всеми хуевостями из меня 100 потов выдавило спустя 4 часа после первого кристталла, а координация вернулась спустя 7 часов и две дороги пороха. короче мне уже лучше, можно отменить неотложку?
 
Вернее, мне уже хуже, я же опять заболел наркоманией... Жаль, от неё вакцин не делают.
 
Вернее, мне уже хуже, я же опять заболел наркоманией... Жаль, от неё вакцин не делают.
рад приветствовать тебя,мой дорогой друг.то что тебе сейчас хуже это временное,всё в твоих руках.тебя отпустит рано или поздно.если есть повод задуматься,то не упускай возможности совершить решительные действия по отношению к наркотику.остановка всего лишь часть пути
 
остановка всего лишь часть пути, я задумался и впал в ступор. но что-то в этом очень есть
 
Назад
Сверху