[омск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

ТЕСТ СК от LEGAL PRIDE
Получил на пробу 03 камней от царя зверей !!! Адреса он дал в центре , от меня мин 20-30 пешочком . Описание порадовало - в колесе в листве заветный чёрный квадрат . По приходу домой я решил принять её нозально) хватило на раза 2 догнаться нюхая и столько же покурить , ск довольно плавно входит далее разгоняет и прёт ещё часа 4-5 , а потом начинает отходняк , ну это всегда так ( любишь погулять - люби и поболеть ). Время проведенное в экстазе прошло быстро и довольно весело - начинается схождение с ума по любым приколам что увидишь , несёшь хуйню всякую , с друзьями ещё поарали немного )))))
ОБЩЕНИЕ - 5 из 5 (всегда грамотно объясняет ТС и можно сразу уточноть что не понятно )
Качество - 5 из 5 ( довольно плавная ск , нету крышасносяшего эффекта который иногда бывает )
Описание 5 из 5
 
Хороший магазин! Оперативно и качественно работают. Так держать! И всем удачи и процветания!
 
ТРИП РЕПОРТАЖ.

Перевели денюжку,написали боту

"я оплатил"

одну минуту...
проверяю...

хлоп...адресок....рядом с нами...закрыли тачку,дошли пешком...ловкое движение руки и клад в кармане...
дошли до машины,пока шли на ходу распаковали...сели в тачку,забили в пятку,дунули в троем...и все...поплыло...был блин день...прихожу в себя,на улице ночь...темень,аж замерз потому что двери от машины были открыты...кач опасный...лучше разбуторить...рыгал не раз блин,чуть кишки не выплюнул...не мой кайф...по мне лучше скоростухи!!!

с одного напаса держит час однозначно...дозняк делал в пипетке 1,5 см ...
прежде чем курить сделайте дозняк в два раза меньше ,всегда можно догнаться...а вот если переборщил то ... ждите когда отпустит

Мир всем местным!!!
 
ТРИП РЕПОРТАЖ.

Перевели денюжку,написали боту

"я оплатил"

одну минуту...
проверяю...

хлоп...адресок....рядом с нами...закрыли тачку,дошли пешком...ловкое движение руки и клад в кармане...
дошли до машины,пока шли на ходу распаковали...сели в тачку,забили в пятку,дунули в троем...и все...поплыло...был блин день...прихожу в себя,на улице ночь...темень,аж замерз потому что двери от машины были открыты...кач опасный...лучше разбуторить...рыгал не раз блин,чуть кишки не выплюнул...не мой кайф...по мне лучше скоростухи!!!

с одного напаса держит час однозначно...дозняк делал в пипетке 1,5 см ...
прежде чем курить сделайте дозняк в два раза меньше ,всегда можно догнаться...а вот если переборщил то ... ждите когда отпустит

Мир всем местным!!!

Спасибо за Отзыв.png
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Вчера брал СК 0,5 , клад спрятан очень хорошо аж искал пол часа (лучше так, чем чайка съест), ск качество 5 из (5),
а так Все Ок , буду брать ).
 
Pride.jpg
чуп не спит, отписывает ночью трип,
от себя, от своих, львам респект летит!
две покупки плюс, ск помог ребятам,
все нашли от души, спасибо Прайдам!

82343.jpg

Помогал ск 03, был обдутый не помню почти нифига, мне звонят сказать что бабки перевели, а я сплю :D ну ни че норм нахватил на витрине 03ку, ребятки подняли, все четко! :ok:

Так получилось, что 05 я поехал заберать с кентами которым помогаю, и один рассказал как он забрал 03, а там бонус ТВ 1гр, так вот мол он все это смешал и отъезжал потом:D посмотрел как эти кадры заберают клады, это нечто! Все забрали :)

И мини-отзыв о твшки прайдовской!
:)
Подогрели меня от души, тв3гр поднял за минуту на месте сам затупит чутка, проснулся в 8 утра, забрал клад и снова в сон! Целый день топил, долбит по ништяк! Залип после второго пашки :)
Выражаю благодарность!

Все на витрину друзья, покупайте ништяки :)
А я к Прайду за 5 покупок побежал!
:)
 
Назад
Сверху