Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

У меня было году в 12 такое,одна дома,плохо стало,думала помирать уже.Пот ручьем,тошнит,руки и ноги ватные,дышать тяжело.Ничего не принимала,попила воды,открыла окно на распашку и начала просто дыхание выравнивать.Минуты через 2 отпустило,но дико замерзла.Еще минут через 20 стало нормально совсем.
 
Я лично если собераюсь употреблять амфетамин в идеале покупаю еще курехи - шишки/гарик, лучше все подойдет гашишь, с ним миксовать амфетамин лично мне нравиться, во первых он усиливает эйфорическое действие амфетамина, гашишь как бы выравнивает тебя когда ты под феном, когда фен сильный и прет так что тебя жутко несет куришь 2-3 плюшки гарика и просто на 7 небе от счастья так сказать. На отходах когда сильная паранойя, у самого такое бывало и не раз, когда чувствуешь к примеру что все думают только о тебе, говорят только о тебе, следят за тобой и.т.п., идеально 1) Вымоться/Умыться/Побриться/Проветрить помещение-квартиру 2) Покушать: фрукты, йогурты, желательно конечно мясного что небудь сьесть, на десерт чай с ЛИМОНОМ желательно и сникерс какой-небудь - шаколадку 3) Выпить пивка легкого, но немного - пару бутылок 4) Принять успокоительных, самые доступные: карвалол, глицин, за часик до сна (если конечно получиться уснуть) выпить таблетку афабазола 5) Дунуть (накуриться)
Если все сделать по вышеуказанным пунктам - полегчать должно одназначно.
Совет: перед тем же 2х-3х дневным марафоном, приобрести по возможности продукцию указанную в некоторых пунктах что я написал выше, для тех кто курит (сигареты) запаситесь ими побольше, это я к тому, что когда Вы будите на отходняках, дойти до магазина будет мягко говоря дискомфортно.

Всем успехов, есди употребляете - знайте меру, Всем удачи!
 
Уважаемые медики,хотелось бы узнать,что принять в таком состоянии,что бы заснуть.Советы “бывалых” в интернете,про то что смело пейте от половины бутылки корвалола до целой,что то не внушает доверия,так и отъехать не долго)
 
Уважаемые медики,хотелось бы узнать,что принять в таком состоянии,что бы заснуть.Советы “бывалых” в интернете,про то что смело пейте от половины бутылки корвалола до целой,что то не внушает доверия,так и отъехать не долго)

Прием фенобарбитала - не то что бы лучшее средство, Вы правы. Но у 90% потребителей, просто ничего другого под рукой нет. И приходится довольствоваться тем что имеется...
Препаратом выбора в такой ситуации, конечно же являются бензодиазепины.
 
То о чём Вы говорите будет лишним для данной статьи. Марихуана повышает давление, использовать её при передозировке нельзя, как и нельзя её использовать гипертоникам. Алкоголь тем более никто не захочет пить если и так хреново. Эти способы не годятся абсолютно, более того - может стать ещё хуже. Если человек параноит идти в аптеку, значит ему не плохо. Поход в магазин за бутылкой спиртного при передозировке вообще граничит с маразмом.
По а-пвп будет статья, но в целом действия очень схожи за исключением того, что альфа гораздо опаснее из за своей силы действия.
Достаточно давно употребляю амфетамин ) передозировки у себя никогда не замечала и чувствую всегда себя отлично , но пульс не бывает ниже 136/140 ударов , это нормально ?
 
Достаточно давно употребляю амфетамин ) передозировки у себя никогда не замечала и чувствую всегда себя отлично , но пульс не бывает ниже 136/140 ударов , это нормально ?
Пульс такой во время приёма или в обычные дни, когда Вы не употребляете?
 
То о чём Вы говорите будет лишним для данной статьи. Марихуана повышает давление, использовать её при передозировке нельзя, как и нельзя её использовать гипертоникам. Алкоголь тем более никто не захочет пить если и так хреново. Эти способы не годятся абсолютно, более того - может стать ещё хуже. Если человек параноит идти в аптеку, значит ему не плохо. Поход в магазин за бутылкой спиртного при передозировке вообще граничит с маразмом.
По а-пвп будет статья, но в целом действия очень схожи за исключением того, что альфа гораздо опаснее из за своей силы действия.
Извините, конечно, но хочу узнать откуда информация о том что марихуанна повышает давление? Просто я мерил себе давленице, падало. Да и бледного ловят от перекура. Поэтому и белки краснеют. А вот ЧСС увеличивает, да. Но я думаю это компенасторно из-за низкого давления :).
 
я вопрос поняла . У меня не бывает дней когда я не употребляю я всегда под действием данного препарата . Ежедневно каждые 4-6 часов добавляю .
Что бы понять, в норме у Вас это или только под действием вещества, Вам нужно не употреблять несколько дней.
 
Назад
Сверху