Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

да, в том и дело, кисти рук немели и ноги от колена до низа и челюстно-лицевые мышцы после него всегда в ах**е были (не замечала как во время трипа сжимаю её очень сильно)...
Тоже знаю за эти вещи (кризис, инсульт), поэтому и было страшно. Коварный он, зато под ним я научилась очень чувствовать организм свой и понимать, что там внутри сейчас происходит.
Ты сейчас употребляешь?
беру амф не чаще, чем раз в месяц... до этого вообще 3 месяца назад было... ох уж наш хрупкий организм(((
 
Про амминазин с бетоБлокаторами услышал вас.На самом деле я не целую баблетку блокаторов ел.Меньше четверти,порой.И принимал анаприл в начале сессий,после первого приёма СК.
А амминазин принимал не одновременно,получается спустя 11-12часов,после блокатора.
На счёт галлоперидола,да.Слышал,что у него есть такая побочка.Что на выходе может крутить начать.Но ничего такого не почувствовал на себе.Вообще.
Что амик и галлик для психов я знаю.Но на СК ты и есть псих.Вот ничем от псих.больного не отличаешься,порой.Мании,паранойя,галлюны,тахик,беспокойство,панические атаки.Для меня лично эти два нейролептика оптимальны для выходов с СК.Хотя есть и мягче.Сонопакс или вроде него.
За совет спасибо.К счастью уже не нуждаюсь.Больше года в ремиссии и возвращаться туда страшно.Иногда хочется подторчать чуток.Но есть вероятность что не остановлюсь.Как представлю,что эти психозы опять вернутся,так сразу всё желание подторчать исчезает.
Не моё это,стимуляторы.И так не толстый.Пусть толстячки сушатся,я даже опытом поделюсь.
Разумные мысли :)
 
беру амф не чаще, чем раз в месяц... до этого вообще 3 месяца назад было... ох уж наш хрупкий организм(((
Глчдч на своих пациентов и людей описывающих здесь свои состояния и употребление, понимаешь, что организм ой какой не хрупкий :)
 
Глчдч на своих пациентов и людей описывающих здесь свои состояния и употребление, понимаешь, что организм ой какой не хрупкий :)
Да не говорите!:)Для статистики приведу.Был такой опыт с альфапировалероном.Принял внутрь около 70мг.Спустя 40минут,т.к.эффектов не наблюдалось сделал около 60мг в/в.Приход был не знаю сколько по времени.Но больше 40минут.Я устал кайфовать.Было перенасыщение уже.Проблемы с дыханием.Решил померить пульс.А там 220/минуту!и давление 200/100!Это больше трёх ударов в секунду!Это было нечно.Даже спустя год меня ничего не кроет так,как хотелось бы.По крайней мере 200мг МДМА внутрь,не подействововали.Да и вообще ничегго не радует.Похоже сжёг себе рецепторы.Сейчас пишу,а организм бушует просто,от воспоминаний.Ливер затрясло,дыхание перехватывает.Вот же жесть то.
Внимание!Никому не повторять мои экпиременты!Опасны для жизни!Мне повезло что я выжил,видимо благодаря моему велосипедному прошлому.У среднестатистического юзера,при таких дозировках возможен инсульт или инфарк!Не повыторяйте моих ошибок!
 
Да не говорите!:)Для статистики приведу.Был такой опыт с альфапировалероном.Принял внутрь около 70мг.Спустя 40минут,т.к.эффектов не наблюдалось сделал около 60мг в/в.Приход был не знаю сколько по времени.Но больше 40минут.Я устал кайфовать.Было перенасыщение уже.Проблемы с дыханием.Решил померить пульс.А там 220/минуту!и давление 200/100!Это больше трёх ударов в секунду!Это было нечно.Даже спустя год меня ничего не кроет так,как хотелось бы.По крайней мере 200мг МДМА внутрь,не подействововали.Да и вообще ничегго не радует.Похоже сжёг себе рецепторы.Сейчас пишу,а организм бушует просто,от воспоминаний.Ливер затрясло,дыхание перехватывает.Вот же жесть то.
Внимание!Никому не повторять мои экпиременты!Опасны для жизни!Мне повезло что я выжил,видимо благодаря моему велосипедному прошлому.У среднестатистического юзера,при таких дозировках возможен инсульт или инфарк!Не повыторяйте моих ошибок!
да уж :)
 
Да не говорите!:)Для статистики приведу.Был такой опыт с альфапировалероном.Принял внутрь около 70мг.Спустя 40минут,т.к.эффектов не наблюдалось сделал около 60мг в/в.Приход был не знаю сколько по времени.Но больше 40минут.Я устал кайфовать.Было перенасыщение уже.Проблемы с дыханием.Решил померить пульс.А там 220/минуту!и давление 200/100!Это больше трёх ударов в секунду!Это было нечно.Даже спустя год меня ничего не кроет так,как хотелось бы.По крайней мере 200мг МДМА внутрь,не подействововали.Да и вообще ничегго не радует.Похоже сжёг себе рецепторы.Сейчас пишу,а организм бушует просто,от воспоминаний.Ливер затрясло,дыхание перехватывает.Вот же жесть то.
Внимание!Никому не повторять мои экпиременты!Опасны для жизни!Мне повезло что я выжил,видимо благодаря моему велосипедному прошлому.У среднестатистического юзера,при таких дозировках возможен инсульт или инфарк!Не повыторяйте моих ошибок!
ну каппеееец( )
 
первый раз попробывал пвп альфа, где-то около 100-150 мг, состояние вроде как нормальное, прошло 3 часа после приема, но подташнивает уже час
 
первый раз попробывал пвп альфа, где-то около 100-150 мг, состояние вроде как нормальное, прошло 3 часа после приема, но подташнивает уже час
вам ответили в другой теме
 
у меня как то от амфа когда съел 2 гр в салфетке сразу тело перестало нормально слушаться и трясло немного ! что это может быть ?
 
у меня как то от амфа когда съел 2 гр в салфетке сразу тело перестало нормально слушаться и трясло немного ! что это может быть ?
Это проявления передозировки амфетамином, с таким количеством вещества вы перегрузили всю нервную систему, и в частности дофаминовую, а также надпочечники. Для вас всё хорошо обошлось, это хороший вариант развития событий при таком количестве. :)
 
Назад
Сверху