Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Есть неточности, не нужные препараты.
Аспирин после стимуляторов не нужно - на голодный желудок прожжете себе язву.
Смекта, в основном, помогает от инфекции, т.е., когда диарея связана с отравлением испорченными продуктами.
Супрастин из аллергических я бы оставил на первом месте, а ещё добавил бы всё таки преднизолон для редкого использования, как самый быстрый способ снять аллергию, хоть и немножко гормонально :)
Сладкого много не рекомендую, так как на фоне длительного неупотребления и снижения выработки инсулина может нормально подскочить.
Рыбий жир эффективен только при длительном использовании и только дорогого.
 
Выше девушки писали про то, что у них немеют части тела от фена. У моей знакомое тоже такое бывает иногда, немеют руки от пальцев до локтей и ноги тоже от пальцев и до колен. Вдобавок ещё иногда идёт кровь из носа. Подскажите, чем можно помочь в этом случае?
 
Выше девушки писали про то, что у них немеют части тела от фена. У моей знакомое тоже такое бывает иногда, немеют руки от пальцев до локтей и ноги тоже от пальцев и до колен. Вдобавок ещё иногда идёт кровь из носа. Подскажите, чем можно помочь в этом случае?
Здравствуйте.
Конечности на ощупь в этот момент не холодные? Такое состояние, может быть например на фоне вазоконстрикции - в народе "спазма сосудов". Она употребляет интраназально? Прежде чем что-то вам посоветовать - желательны цифы А/Д в эти моменты.
 
Здравствуйте.
Конечности на ощупь в этот момент не холодные? Такое состояние, может быть например на фоне вазоконстрикции - в народе "спазма сосудов". Она употребляет интраназально? Прежде чем что-то вам посоветовать - желательны цифы А/Д в эти моменты.
Конечности холодые. Употребляет через нос, да. Насколько я знаю, от 0.5 до 1 г. Насчёт давления ничего не могу сказать, к сожалению :( Ну хотя бы просто скажите, не опасно ли это? Если банально не запрокидывать голову, когда идёт кровь из носа, и разминать конечности, например. Или вместе с этим лучше оказывать другую помощь?
 
Добрый вечер! Будьте любезны проконсультировать. В пятницу ночью первый раз снюхал 2 колпачка, затем догнался еще половинкой. Не спал. Утром заюзал еще 2. Часа 3-4 назад закинул бомбочку в салфетке. Рвет фонтаном. Жарко и тревожно. Рвота началась произвольно с выпитого кефира и нерасстворенной в желудке салфеткой с веществом. Сейчас же очень горькая желчь выходит. Сижу практически без движения в обнимку с тазиком, пытаюсь выпить хотя бы стакан воды. Не идет ни в какую. Незначительная паника присутствует в связи с резким ухудшением самочувствия в виде непрекращающейся тошноты.
 
Добрый вечер! Будьте любезны проконсультировать. В пятницу ночью первый раз снюхал 2 колпачка, затем догнался еще половинкой. Не спал. Утром заюзал еще 2. Часа 3-4 назад закинул бомбочку в салфетке. Рвет фонтаном. Жарко и тревожно. Рвота началась произвольно с выпитого кефира и нерасстворенной в желудке салфеткой с веществом. Сейчас же очень горькая желчь выходит. Сижу практически без движения в обнимку с тазиком, пытаюсь выпить хотя бы стакан воды. Не идет ни в какую. Незначительная паника присутствует в связи с резким ухудшением самочувствия в виде непрекращающейся тошноты.
Написал в ЛС.
 
Подскажите последние 3 года употребляю амф+пивко по вечерам стабильно,почти без перерывов. Последний год при приеме фена появляется слабость,отсутсвие желания общаться и какая то апатия,хотя мотор стучит бодро) потеешь как обычно с фена. Эта проблема ришится только путем перерыва или это уже проблемы какие то начинаются? Фен стал расслаблять а не стимулировать =(
 
Подскажите последние 3 года употребляю амф+пивко по вечерам стабильно,почти без перерывов. Последний год при приеме фена появляется слабость,отсутсвие желания общаться и какая то апатия,хотя мотор стучит бодро) потеешь как обычно с фена. Эта проблема ришится только путем перерыва или это уже проблемы какие то начинаются? Фен стал расслаблять а не стимулировать =(
Здравствуйте. Да, только перерывом, причем не на определенный срок.
 
Здравствуйте. Да, только перерывом, причем не на определенный срок.
оспода! во имся клятвы гипократа помогите дураку

купил ксанакс, начал мешать его с пивом ( в очень маленьиких колическавах но бошню сносит круто, ничего не помню)
возможне ли прием афметамима? естественно без ксанака

какое окно нужно выждать? 24 часа хватит?
 
Спаибо автор! Моя коллекция пополнилась большим кол-вом веществ помогающих при амфетаминовой передозке./
Внимание вопрос!? Можете ли прокомментировать вещество ВАЛЗ-Н Как оно будет эффективно при амфетоминовой передозке. Были случаи, когда хватало грудь и при приёме этого препарата состояние стабилизоравалось и организм вырубался на 3 часа ( вероятно из за такого огромного принятого кол-во вещества (больше 0,6 мг - за 5-7 часов) ) В кратце оно ( как описывается в инструкции) содержит в себе диуретические свойства, адреноблокаторные и понижает далвение. Что вы можете сказать, эффективно ли этот препарат при высоких передозировках и стоит ли им в случае крайней необходимости дальше спасаться или стоит задуматься над приминением других препаратов для стабилизирования состояния.
0.6 за ночь это огромное кол-во?
я когда самый первый раз попробовал, друг скормил мне 1г за ночь, здоровьем особо не отличаюсь, так что на утро пересох весь и впервые испытал то самое чувство непонятности, когда на утро вроде что то хочется делать, а что не знаешь и вообще ничего не знаешь, в итоге сидишь в кресле до вечера, пялясь в одну точку. Это психологически слишком большая плата для меня, посему с амфиком попрощался и всем советую!
 
Назад
Сверху