Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Автор! а разьве лирика и тп не поможет? сам не пробовал, но слышал что значительно улучшает состояние?!
Кстати с статье вы не указали средние критические значения показаний пульсометров и пр приборов. А это крайне важно, если неопытный юзер после приема почувствует дискомфорт в организме, побежит мерить давление, пульс и увидет140-150 может и загнаться что ему плохо, что он умирает, все болит, друзья вызовут скорую и напрасно спалится человек!
Кстати все вами описанные симптомы совершенно нормальны и характерны для большенства юзеров.
 
Всем доброй ночи, прошу совета...употребляю амфетамин раз в месяц или полтора на тусовках, для танцев. Как лучше для здоровья (понимаю, вопрос тупой) нюхать или глотать? Сколько воды за ночь лучше пить и можно ли пить эту синюю спортивную жидкость от обезвоживания? Еще слышала, что такое редкое потребление хуже для здоровья, чем ежедневное, правда или нет? Заранее благодарю.
Тут главное в каком обьеме вы употребляете, если туса на всю ночь и вы разова закините 1гр внутрь это одно, если равномерно распредилите по времени интроназально, это может быть лучше, тем более я так понял у вас это все в совокупе с активными танцами. Вывод если нужно просто не засыпать и бодро проденсить до утра вам хватит 4-5 небольших треков и день будет гораздо легче.
 
вот диазипины и барбитуру,почему то плохо переношу.а нейролептики в лёгенькую.На чистую голову не пробовал.Смысл?!А с альфа-сессий отлично снимался амиком и галликом.Просто становился трезвым,спокойным,уставшим.Даже ел.Потом спал 12 часов и как огурчик.Вставал рано рано.Часов в 5утра.И ставился каждые три четыре часа.Большие дозировки в/в.И так часов до четырёх пяти дня.Потом принимал калёса и всё снова.И так пока не худел на 5-7 кг.Так и марафонил,короткими перебежками.Мог две-три недели в таком режиме жить.Пока шиза не одолела под СК.ПРишлось бросить.В дурку не хочется)) а так интересная хтука,но и опасная конечно.Что здорово,что на печень от неё нагрузка меньше.Но за то на сердце ппц какая.Лучше заранее анаприл выпивать.И разводить на комболипене.И не ставить в/в а строго В/М.Тогда нет такого удара по сердцу как при в/в.Зато приход от в/м дольше и плавнее,не так пугает.А в идеале проглотить 70мг и 30мг в/м.
Это было феерично.Забывал про дыхание.Что дышать нужно.Боялся потерять сознание и задохнуться.Пришлось собрать все свои силы и постараться не умереть.Но ощущения были божественные.Я дишал и думал,что нельзя так людям кайфовать.Что это не правильно что люди могут это чувствовать.Потому что как потом без этого будешь жить,на этот момент не представляешь.Всё,ты понимаешь,что щас был на таком пике,что тобы ты не делал с собой дальше,уже не достигнуть этого ощущения.Тогда твоё сердце выбивает по четыре удара в секунду и каждая клетка и всё тело выбрирует резонируя с ним и невероятные вспышки в глазах и звуки не местные,не из этого мира,и тени,и много ещё чего.В идеале СК принимать в погребе.Чтоб абсолютная тишина и темнота.Тот тогда начинается самый ппц.
Елки как же ты на работу то ходишь, по описанию твой нарко жизни ты чуть ли ни инвалид (без обид)
 
вот диазипины и барбитуру,почему то плохо переношу.а нейролептики в лёгенькую.На чистую голову не пробовал.Смысл?!А с альфа-сессий отлично снимался амиком и галликом.Просто становился трезвым,спокойным,уставшим.Даже ел.Потом спал 12 часов и как огурчик.Вставал рано рано.Часов в 5утра.И ставился каждые три четыре часа.Большие дозировки в/в.И так часов до четырёх пяти дня.Потом принимал калёса и всё снова.И так пока не худел на 5-7 кг.Так и марафонил,короткими перебежками.Мог две-три недели в таком режиме жить.Пока шиза не одолела под СК.ПРишлось бросить.В дурку не хочется)) а так интересная хтука,но и опасная конечно.Что здорово,что на печень от неё нагрузка меньше.Но за то на сердце ппц какая.Лучше заранее анаприл выпивать.И разводить на комболипене.И не ставить в/в а строго В/М.Тогда нет такого удара по сердцу как при в/в.Зато приход от в/м дольше и плавнее,не так пугает.А в идеале проглотить 70мг и 30мг в/м.
Это было феерично.Забывал про дыхание.Что дышать нужно.Боялся потерять сознание и задохнуться.Пришлось собрать все свои силы и постараться не умереть.Но ощущения были божественные.Я дишал и думал,что нельзя так людям кайфовать.Что это не правильно что люди могут это чувствовать.Потому что как потом без этого будешь жить,на этот момент не представляешь.Всё,ты понимаешь,что щас был на таком пике,что тобы ты не делал с собой дальше,уже не достигнуть этого ощущения.Тогда твоё сердце выбивает по четыре удара в секунду и каждая клетка и всё тело выбрирует резонируя с ним и невероятные вспышки в глазах и звуки не местные,не из этого мира,и тени,и много ещё чего.В идеале СК принимать в погребе.Чтоб абсолютная тишина и темнота.Тот тогда начинается самый ппц.
Хмм интересно, почему люди не чувствуют такой мощной эйфы?
Хорошего по немногу. Эта самая эйфа именно так сильна, когда юзаешь редко. И это не из-за толера, просто должно пройти время чтобы мозг естественным образом забыл в подробностях как было кайфова. Нужно разнообразить спектр ощущений и не толлько наркотиками. Вот например недавно в сантиметрах от моей головы упала громадная глыба льда с крыши, по началу мне показалось - ну и что - но пройдя метров пять, сердце дико заколотилось и меня всего затрясло, ноги не сгибались в коленях, я не мог ровно идти - это был самый настоящий шок. Я получил полный спектр эмоций естественного характера.
 
ноги и руки чуствовала? у мен была такая фигня.... состояние даже лежа в покое такое, что теряешь чувтвительность ног, рук и лица! всё немеет! гипертонический крис, за которым следует инсульт((( реально, этот наркотик незаметно приводит к передозу(( как-то раз приползла к маме, когда почувствовала, что вот вот уйду в мир иной(((((
Так не надо за раз гигантские дороги делать.
Сделали маленькую, прочувствовали эффект, надо добавили. Нужно прислушиваться к своему организму! Конечно не всегда это легко сделать, но с амфом всегда понимаю когда нужно заканчивать.
 
Да не говорите!:)Для статистики приведу.Был такой опыт с альфапировалероном.Принял внутрь около 70мг.Спустя 40минут,т.к.эффектов не наблюдалось сделал около 60мг в/в.Приход был не знаю сколько по времени.Но больше 40минут.Я устал кайфовать.Было перенасыщение уже.Проблемы с дыханием.Решил померить пульс.А там 220/минуту!и давление 200/100!Это больше трёх ударов в секунду!Это было нечно.Даже спустя год меня ничего не кроет так,как хотелось бы.По крайней мере 200мг МДМА внутрь,не подействововали.Да и вообще ничегго не радует.Похоже сжёг себе рецепторы.Сейчас пишу,а организм бушует просто,от воспоминаний.Ливер затрясло,дыхание перехватывает.Вот же жесть то.
Внимание!Никому не повторять мои экпиременты!Опасны для жизни!Мне повезло что я выжил,видимо благодаря моему велосипедному прошлому.У среднестатистического юзера,при таких дозировках возможен инсульт или инфарк!Не повыторяйте моих ошибок!
впринципе для среднестатистического юзера такие эксперементы вообще никчему. Из обще распространенного, самых насыщенных разделов гидры, более чем достаточно препвав на любой вкус, любого вида и тп. Стим- амф, кока, меф. Эйфа - калы, Мка. Все марихуанистое за наркотик не считаю, жаль мое мнение не разделяют в кремле.
 
Елки как же ты на работу то ходишь, по описанию твой нарко жизни ты чуть ли ни инвалид (без обид)
)) не инвалид.работа не всегда есть.когда отдыхал,позволял себе лишнее.Теперь соли обхожу стороной.Слишком они прессуют организм и психику.Уже второй год не принимаю соли ни в какой форма.Не давно попробовал нюхнуть амф.Так не балденул.Гомера съел(200мг ХТС),как спиды.Тахик,потел,а псих эффектов нет.Нюхнул тут меф.Тоже не понравилось.Хотя раньше балдел с него.Вчера в 0:30 выпил раствор с 380мг мефа.Спустя 15мин,стало менять,чрз пол часа явно почувствовал первые эффекты.Забилось сердце.Не слишком часто,но за то так мощно качало.Это было приятное ощущение с бабочками в животе)).Спустя час уже плотно забрало.Не труссило,зубы не стучали.Всё таки когда меф по кишкам заходит,он на много мягче рабит.Часа в три был пик ощущений.По телу разливались волны лёгкой эйфории,почему то похожую на опейную волнушку.Только дольше и легче,без опиатного разлома.В моменте аж пот со лба чуток потёк.Либидо не обострялось.Хотя с эрекцией всё было норм.
До этого был опыт мефа внутрь.Около 300мг + 200мг коньяка перед этим.Было очень эйфорично.И совсем без стима.Тупо как будто опий.
Так вот,через четыре часа забегал по маленькому.Каждые 15-20 мин.Выпил литр воды за пять часов.
И раз восемь сбегал по мелкому.Только приляжешь,ещё эйфорит,а уже опять бежать нужно.Ударило по почкам.
В какой то момент,на пике,чуток зазвенело в ушах.Но это из-за того,что я дыхание задержал слишком долго.Прислушивался.Ничего не услышал.И не увидил.Это успокоило.Как только задышал глубоко и спокойно,сразу звон в ушах прошол.Я хорошо помню этот звон по в/в иньекциям.Из-за скачка давления.
Мне больше понравилось меф есть в больших дозах.Долго держит,около пяти часов эйфорит и намного мягче действует.Не труссит и не кондратит.Что одычное дело с катинонов.
 
в пять часов уже дремал.около шести уснул.в десять утра встал попить,курнул бошег и ещё поспал до 12.На утро всё хорошо.Чуть сниженно настроение.Чувствую себя отлично.Не морозит.И особо приятно,что и мефа пожрал и не издурачил себе все руки и ноги иглами.А балденул не хуже.И без экстрима.
Есть такая идея.Берём грамм мефа.Растворяем в 50мл воды.В другую рюмку наливаем корвалол или валокардин.2-4мл и 20-30мл воды.Берём бутылку мин.воды.Лучше "Борской"она солёненькая и сыпим туда пару грамм аскарбиновой кислоты(в аптеках есть граммовые пакетики).Всё у нас готово.
Первой пьём карвалол.Хорошо,если оба раствора будут холодные,но не ледяные.Чтобы всё осталось именно в желудке.Следом пьём меф и делаем круговые движения вокруг собственной оси.Стараясь чтоб растворы перемешались в желудке.Если пропорция меф/карвалол выбранна правильно(её нужно точно посчитать)то меф весь превратится в масло и ляжет на стенки желудка ровным слоем обволакивая его.В таком виде он не впитывается в организм совсем.По крайней мере не ощутим.
Дальше берём минералку с кислотой и идём в пастельку.Отпиваем пару глатков воды.Ложимся,чуток бултыхаем растворы в желудке и всё...
Накрывает бешенная волна эйфории.Как только вы отдышались после первой волны.Выпиваете ещё нужное колличество воды и снова волна эйфории.И снова ...и снова...и снова.Так несколько часов очень эффекто балдеть.
На практике получилось так,что я не подумав выпил сначало карвалол.чтоб побочки мефовые снять.и следом меф.А потом понял,что щелочь,которая в карвалоле отняла гидрохлор у кетона.И тот в масле на желудке,камнями.Кислоты были только уксус и ортофосфорная.Уксус воняет мерзко.Капнул ортофосфорки на стакан.Купанул и понял что слишком крепкий раствор.Но мне уже было всё равно.Я лежал и бултыхал раствором в животе,чтоб меня дико эйфорило.ТОлько спустя три часа я встал выпить соды.Но ничего,обошлось тогда.
А вообще идея прорывная.Можно перед клубом выпить это и потом в клубе взять колы,она тоже с отртофосфоркой,и зозировать балдёж как тебе удобно.И никакого палива.И крыть будет часами.Главно правильно пропрции расчитать.
 
в пять часов уже дремал.около шести уснул.в десять утра встал попить,курнул бошег и ещё поспал до 12.На утро всё хорошо.Чуть сниженно настроение.Чувствую себя отлично.Не морозит.И особо приятно,что и мефа пожрал и не издурачил себе все руки и ноги иглами.А балденул не хуже.И без экстрима.
Есть такая идея.Берём грамм мефа.Растворяем в 50мл воды.В другую рюмку наливаем корвалол или валокардин.2-4мл и 20-30мл воды.Берём бутылку мин.воды.Лучше "Борской"она солёненькая и сыпим туда пару грамм аскарбиновой кислоты(в аптеках есть граммовые пакетики).Всё у нас готово.
Первой пьём карвалол.Хорошо,если оба раствора будут холодные,но не ледяные.Чтобы всё осталось именно в желудке.Следом пьём меф и делаем круговые движения вокруг собственной оси.Стараясь чтоб растворы перемешались в желудке.Если пропорция меф/карвалол выбранна правильно(её нужно точно посчитать)то меф весь превратится в масло и ляжет на стенки желудка ровным слоем обволакивая его.В таком виде он не впитывается в организм совсем.По крайней мере не ощутим.
Дальше берём минералку с кислотой и идём в пастельку.Отпиваем пару глатков воды.Ложимся,чуток бултыхаем растворы в желудке и всё...
Накрывает бешенная волна эйфории.Как только вы отдышались после первой волны.Выпиваете ещё нужное колличество воды и снова волна эйфории.И снова ...и снова...и снова.Так несколько часов очень эффекто балдеть.
На практике получилось так,что я не подумав выпил сначало карвалол.чтоб побочки мефовые снять.и следом меф.А потом понял,что щелочь,которая в карвалоле отняла гидрохлор у кетона.И тот в масле на желудке,камнями.Кислоты были только уксус и ортофосфорная.Уксус воняет мерзко.Капнул ортофосфорки на стакан.Купанул и понял что слишком крепкий раствор.Но мне уже было всё равно.Я лежал и бултыхал раствором в животе,чтоб меня дико эйфорило.ТОлько спустя три часа я встал выпить соды.Но ничего,обошлось тогда.
А вообще идея прорывная.Можно перед клубом выпить это и потом в клубе взять колы,она тоже с отртофосфоркой,и зозировать балдёж как тебе удобно.И никакого палива.И крыть будет часами.Главно правильно пропрции расчитать.
А что делать когда наступает паранойя после тяжки альфы?
 
А что делать когда наступает паранойя после тяжки альфы?
первым делом выпить 1грамм аскарбиновой кислоты.Затем искать депрессанты или антипсихотики.Барбитураты(содержатся в карвалоле и валокардине),бензодиазепины,нейролептики,Лирика,Стакан водки.Витамины группы "В".
 
Назад
Сверху