Передоз Передоз амфетамином: этапы помощи от летального исхода, медикаменты поэтапно

Не понимаю зачем эту штуку так фанатично юзать. Воспринимаю это как палочку выручалучку в случае когда надо быть огурцом). Для развлекухи вот МДМА есть, а лучше дудка)

P.S. С детсва было время от времени аллегрия на некоторые вещи, которая проявлялась сильной сыпью по телу. С возврастом прошло. Осталась реакция в виде зуда в горле на некоторые фрукты. Дак вот, будучи под феном решил с жадностью сожрать гранат(легкий зуд от него обычно), но спустя 20 минут пришлось вызывать скорую, т.к. первый раз в жизне у меня случился отек Квинке (сильнейшая аллергическая реакция несущая угрозу для жизни в связи с тем, что если бы был сильный отек в дых. путях - мог бы задохнуться.

Так что у кого аллергия - будте придельно аккуранее. Ибо мне кажется, что амф временно усиливает иммунитет. А аллергия это иммунная реакция
 
И кстати когда приехал доктор мне еще вкололи адреналин, я потом 3 дня бодряком по больнице гулял DD
 
у меня такое было раз 8-10! но ходилко врачу и после обследования сказали что организм как у младенца! не аретмии не других проблем и полное мрт всего тела не выдало проблем
 
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, 0,5 грамма на одного абсолютно без толера за ночь - это нормально?
Если еще было выпито пара - тройка кружек кофе? Можно ли вообще с кофе сочетать?

Физических нагрузок не было, но очень "давит" на голову и на виски. Бруксизма нет, потливости и неловкости в движениях - тоже.

Извините, если вопросы тупые. Я очень неопытный юзер, а инфа по нету протеворечивая...
 
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, 0,5 грамма на одного абсолютно без толера за ночь - это нормально?
Если еще было выпито пара - тройка кружек кофе? Можно ли вообще с кофе сочетать?

Физических нагрузок не было, но очень "давит" на голову и на виски. Бруксизма нет, потливости и неловкости в движениях - тоже.

Извините, если вопросы тупые. Я очень неопытный юзер, а инфа по нету протеворечивая...
Здравствуйте. Пол-грамма амфетамина за ночь, это достаточно много.
Сочетать с кофеином я не советую, зачем создавать дополнительную нагрузку на ССС.
По-поводу "головы" - начать стоит с измерения А/Д, P.s.
Можете обратиться ко мне в ЛС.
 
Не понимаю зачем эту штуку так фанатично юзать. Воспринимаю это как палочку выручалучку в случае когда надо быть огурцом). Для развлекухи вот МДМА есть, а лучше дудка)

P.S. С детсва было время от времени аллегрия на некоторые вещи, которая проявлялась сильной сыпью по телу. С возврастом прошло. Осталась реакция в виде зуда в горле на некоторые фрукты. Дак вот, будучи под феном решил с жадностью сожрать гранат(легкий зуд от него обычно), но спустя 20 минут пришлось вызывать скорую, т.к. первый раз в жизне у меня случился отек Квинке (сильнейшая аллергическая реакция несущая угрозу для жизни в связи с тем, что если бы был сильный отек в дых. путях - мог бы задохнуться.

Так что у кого аллергия - будте придельно аккуранее. Ибо мне кажется, что амф временно усиливает иммунитет. А аллергия это иммунная реакция
А вот автор затронул актуальную тему!
Тут дело даже не в аллергии на фрукты, а в принципе АЛЛЕРГИИ. При передозеровке или марафоне такое может случиться, маловероятно но может.

Дополняю аптеку:

аспирин(тромбо ас, кардиомагнил и тп - из дороже и чтобы желудок не гробить, а желудку будет хреново) - для разжижения крови

ренни\смекта - возможна изжога и диарея

парацетамол(терафлю или колдрекс - из дорогих, теплая жидкость и витамин Ц в тему) - снятие температуры

цетрин\зиртек(телфаст из дорогих) - аллергические реакции такие как отеки, зуды, высыпания на коже
супрастин\тавегил - НЕ рекомендую(но на случай если ничего другого нет), из-за сраных побочек которые вы получаете и так, хотя что-то из побочек может пригодится
- сухость в полости рта
- сонливость, заторможенность, нарушение внимания вследствие угнетения ЦНС
- возбудимость, гиперактивность
- учащенный пульс, аритмия
- запоры
- ухудшение зрения
 
По поводу стафа:
Гашиш
- индюшный, который конечно поможет вам потушить психику, но может окончательно довести до паранои и окосения! Будете лежать и крутить в голове одну мысль "ПИЗДЕЦ.. Пиииздец? Я умираю?".. Лучше выбрать САТИВНЫЙ, чтобы не загонятся и не плодить негатив. Поможет уснуть и покушать, на тему еды далее.

Еда и напитки:
Алкоголь
- не крепкий, можно разбавлять с соком, в идеале пиво. Почему не крепкий, много разных причин, главное нехватка жидкости и страдающий желудок. Поэтому, если хреново, можно сниматься алкоголем, но именно сниматься, а не во время. Синька не вариант вообще, но.. ебаное но.. если ничего другого нет! Почему в идеале пиво, представьте, вас таращит а вы мешаете джек 1 к 5! ЫЫЫыы! Вообще газики плохо, кислый сок тож плохо.. желудку то хреново..
Кефир\йогурт - поддерживаю того кто про это написал, желудку и ротовой полости будет норм
Бульоны - нужная и полезная тема, в данной ситуации, херово идет в основном из-за запаха, но идет
Фрукты - точите если сможете, но с ними запердуха, в основном проще всего мандарины, желательно легко очищаемые
Любая другая еда - вот тут что кому влезет, лучше не жирное и главное НЕ твердое, можете остаться без зубов
Вода - пейте чаще, но не литрами - лучше часто по чуть-чуть
Чай с лимоном сладкий - не крепкий, гоняйте, можно и нужно
Шоколадки - однозначно да, поддерживаю того кто про них написал. Если при марафоне или передозе резко упадет уровень сахара в крови, паническая аттака вам обеспеченна. В голове "Ааааааааа! Сукааа!!! Аааа! Ща умруууу!!!" - парализовало ноги и руки - это может быть именно она, а не прединсультное или инфарктное состояние.
Жвачки и сосалки - умри тот кто это придумал, пушистый зверек вашим зубкам
 
После отходов:
Рыбий жир
- витамины и для суставов, в капсулах такой ))
Кальций - потеря кальция в организме будет крутая, кому что по карману то и покупайте
Аспирин(тромбо ас, кардиомагнил, аспирин кардио) - рекомендую
 
Назад
Сверху