Передозировка мефедроном: что делать если плохо

Здравствуйте! С апреля месяца начал потихоньку юзать меф.
В начале ограничивался разовой дозировкой 40 мг раз в неделю/две...
Потом пробовал 3 дня подряд юзать по 40 мг. Были небольшие отхода после этого, слабость небольшая держалась сутки.
Не юзал 3 недели. И вот недавно 3 дня подряд нюхал 3 раза в день по 40 мг мефедрона.
А в последний день во время сего действа еще и сильный вейп курил с никотином.
В последний день последний раз юзанул 40 мг интраназально в 17:00 и через полтора часа почувствовал, что что-то со мной не так.
Не было такого раньше. Начала расти тревожность, сердцебиение стало учащенным.
В 20:00 лежал на кровати и резко стало плохо, пробежал жар по телу, пульс подскочил... Я думал отключусь сейчас или умру. Побежал на кухню дрожащими руками пить воду.
Сел на табуретку, начал глубоко дышать и чесать немеющие конечности. Потом быстро оделся и пошел в сторону больницы.
Какое-то время просто гулял в окрестностях рядом с больницей и думал, что все пройдет.
Но хуже становилось волнами, то хуже, то лучше.
Боялся что упаду без сознания, если так будет продолжаться и помру.
В итоге пошел в приемный покой хирургического отделения и сказал, что мне плохо. Сразу спросили употреблял ли что-то - сказал как есть и попросил, чтобы никуда не сообщали. Померили давление - 230... и пульс 145...
Сделали укол магнезии внутримышечно и таблетки рассасывать под язык.
Сказали погулять 15 минут.
Давление упало и отправили домой. Примерно до полуночи я еще сидел возле больницы и боялся, что давление снова подскочит.

В полночь вернулся домой и еще 3 часа не мог уснуть - ждал, что снанет хуже, но потом уснул.
На следующий день сильная слабость и небольшие скачки давления. Приехал к частной наркологичке в другой город и понял, что мне уже не так плохо.
Находился там еще какое-то время, сел в машину и уехал обратно.
В середине дня и вечером чувствовал себя почти как когда не употреблял, только слабость небольшая.
Думал отпустило.
Вечером решил прогуляться на свежем воздухе и накрыло снова... Тревога, сердцебиение, чувство страха что сейчас завалишься где-то и не успеют спасти, дышать было чуть сложнее, иногда хотелось сделать вдох поглубже. В итоге сел в машину и начал гуглить частные круглосуточные наркологички.
Нашел одну, которая находилась в часе езды. Пока ехал очень переживал и из-за этого, как казалось, поднималось и давление и конечности неметь начинали. Приехал туда на сутки.
Сделали укол в задницу, дали таблетки и уложили спать, на следующий день сделали капельницу - сказали от интоксикации.
В тот же день после капельницы спустя 3 часа поехал обратно домой. Была слабость, но в целом чувствовал себя норм.
Хорошо уснул, спал замечательно, утром проснулся, казалось, вот оно - отпустило. Но потом снова слабость и желание валяться в постели.
Иногда появляются тревожные мысли, страх и становится не по себе. То спокоен, то снова страх появлятся. Как долго у меня будет такое состояние? Это же отхода от мефа?
Никогда ранее подобного не испытывал.
 
Всё верно. Примерно так...
Суббота: 40+40+40 (интраназально каждые 2 часа/час)
Воскресенье: 40+40+40 (так же)
Понедельник: 60+40+40 (каждые полтора/час)

Я раньше никогда так не юзал, первый раз в такой объеме попробовал. До этого максимум 3 дня подряд раз в сутки, либо 40+20 мг с разницей в 2 часа. И на следующий день чувствовал слабость примерно как сейчас, но тогда быстро проходила. А сейчас держится уже 3-й день.

Весы точные 0.001... Отсыпал 0.040

Меня и от алкоголя всегда выносило. Выпивали с друзьями одинаковое количество, но им норм, а у меня тошнота, рвота, вертолеты и на следующие сутки в кровати с отходами.
 
Добрый день!

Сказать продолжительность данного состояния однозначно нельзя, но, в вашем случае при правильном подходе все симптомы могут сойти на нет в течении одной - двух недель.
Здесь важно понимать, что с вами происходит - никакой угрозы вам и вашему здоровью не несет, от этого не умирают и вы никакое не исключение. Чем быстрее вы начнете абстрагироваться от данного состояния, тем быстрее будет результат, лежать и ждать ничего не нужно.
Начинайте курс восстановления , попутно изучите данный материал, там все подробно описано.

Если уже последовала такая реакция на употребление, и вы не хотите каждый раз приходить к подобному состоянию, про стимы/эйфостимы стоит забыть, про психоделики подавно.
 
Сосуды видимо слабые. Ну это я так думаю, подождем что скажет доктор!
 
Один раз в жизни пробовал меф в дозировке 100 мг и получил подобный эффект но на час не более. Но мозг уже запомнил, что надо бояться))) и выдавал мне подобные реакции на фен и даже на коньяк (который даже в желудок еще не упал). Договорится с головой заняло долгое время, на условиях табу на меф, но добро на коньяк и изредка фен по минимуму. Но и сейчас может подкинуть легкую тревожность от стимулятора. Возможно для Вас дальнейшие приемы подобная лотерея? Скажите а меф дозе 40 мг работает вообще?
 
Один раз в жизни пробовал меф в дозировке 100 мг и получил подобный эффект но на час не более. Но мозг уже запомнил, что надо бояться))) и выдавал мне подобные реакции на фен и даже на коньяк (который даже в желудок еще не упал). Договорится с головой заняло долгое время, на условиях табу на меф, но добро на коньяк и изредка фен по минимуму. Но и сейчас может подкинуть легкую тревожность от стимулятора. Возможно для Вас дальнейшие приемы подобная лотерея? Скажите а меф дозе 40 мг работает вообще?
У меня работал и очень хорошо. Занюхнул 2 дорожки измельченных кристаллов по 20 мг в каждую ноздрю и через пару минут уже начинает появляться эйфория. Хорошо держит в течение получаса, потом начинает отпускать... Уже через 50 минут появлятся желание догнаться, но эффект все еще остается от предыдущей дозы... Просто в этот момент уже хочется как тогда - 30-40 минут назад...)
 
Наверное дело в весе я когда под 45кг весил меня и с 130-150мг унасило, сейчас же я вешу в раёне 70 и мне нормально за раз 200-300мг юзать. Ведь чем меньше ты весишь тем быстрее и больше вещества поподёт в мозг
 
какие 40 мг? Это что такое 40-40 что это за догоны?
Меф надо юзать первые 2е в разные ноздри 150-400 мг. Далее догоны дорогой меньше и в приходе а не на плато... Тогда и будет эффект.
По сути своей кайф от него только от первых 2-3 дорог далее растяжка плато и там хоть по грамму за раз зреначь кроме побочек по эффекту тебя не поднимет
 
Назад
Сверху