Пять вещей, на которых соль поставит крест навсегда.

Я понимаю посыл, но если оставить только факты выделенные красным и заменить слово «соль» на «алкоголь» то мы не заметим собственно никакой разницы…да, соглашусь, алкоголь не вызывает такого резкого привыкания, но…что первое, что второе…просто каждое дает о себе знать по разному, и с разным периодом времени…я до сих пор не могу немного определиться, предпочёл бы я солиться, или бухать в своё время…да, наверное я оправдываю соль (именно альфу, меф мне кажется гораздо коварнее)…в общем, пейте, курите, нюхайте, колитесь responsibly
Я когда на соли замарафонил проводил прямую аналогию с батей когда он в запой уходил один в один, зависимость она одна и та же не имеет значение вещество, то же самое у меня с травой было и другими веществами, все дело внутри а не снаружи
 
Не считаю соль кайфом. Всегда еьашил по вене, с перерывами от месяца до полугода на протяжении 4 лет. Дошёл до встречи с братьями по разуму и трансферинга реальности. Фсо ФСБ и полиция нравов остались в прошлом. Здоровье на 5 с +, все знакомые просто охуевают от происходящего. С дозировками всегда жёстко борщил, поначалу не мог преодолеть панические атаки, это в принципе и толкало на повтор опыта, но потом переломал себя. Сейчас вывод такой что каждый что ищет то и находит. И вообще дело лично каждого что употреблять. И организм у всех разный. Меф как кайф не понравился, слишком сладкий. Героин пройденный этап. Из кайфа признаю только марихуану. Так называемая шиза зачастую имеет под собой основания, но ввиду искаженного восприятия и сверх чувствительности приобретает нереальные масштабы. Есть ли кто нибудь ещё кто смог переварить это вещество не пострадав физически и психически?
В одном согласен с автором крайне опасное вещество.
Да вот крайний раз после скуренной двушки пришло вот это чувство что надоело, до этого не мог столько скурить , все выбрасывал и снова покупал
 
Не ошибкой будет сказать, что соль поставит крест на всем и кайфа со временем доставлять тоже не будет, а только паранойю и трояки
 
Да вот крайний раз после скуренной двушки пришло вот это чувство что надоело, до этого не мог столько скурить , все выбрасывал и снова покупал
Не дописал что, аналогия с запоем схожая и ты прав важно что внутри а не снаружи
 
Да ну. Я лично не считаю меф хорошим кайфом. Недалеко ушёл от солятины. Но увы беру за неимением лучшего.
Но соль в любом случае больше жрать не стану.
Прет дольше - не значит лучше и приятнее)
согласен с тобой полностью по поводу мефа,тоже соскочил с соли,год на ней это пиздос еще чуть чуть и проебал бы все ходил на грани.Сейчас тоже беру мефчик раз два в месяц.Оглядываюсь назад вспоминаю страшно ппц
 
Назад
Сверху