Пять вещей, на которых соль поставит крест навсегда.

Ну, не от хорошей жизни соль употребляют. Но все равно думайте ТРИЖДЫ! Обратный путь есть, но по нему вы
 
согласен с тобой полностью по поводу мефа,тоже соскочил с соли,год на ней это пиздос еще чуть чуть и проебал бы все ходил на грани.Сейчас тоже беру мефчик раз два в месяц.Оглядываюсь назад вспоминаю страшно ппц
Меф это тоже соль)) формула практически идентична)) отсутствует только ярко выраженный психоз, все остальное? То же самое, вред здоровья никто не отменял, лучше амф)) там можно без онкологии лет 10 протянуть
 
Ну, не от хорошей жизни соль употребляют. Но все равно думайте ТРИЖДЫ! Обратный путь есть, но по нему вы
Обратно? Дважды не войти в одну воду) надо вывозить с этим опытом, по моему мнению это не самое худшее)) боевой опыт страшнее ((просто мало, кто видел, что происходит с психикой вернувшихся с войны ((там вообще песда, внешне человек, а внутри... Триггер и полетели клочья по закоулкам, пришёл в себя, слезы и желания суицида
 
Меф это тоже соль)) формула практически идентична)) отсутствует только ярко выраженный психоз, все остальное? То же самое, вред здоровья никто не отменял, лучше амф)) там можно без онкологии лет 10 протянуть
Согласна, что меф та же соль и гадость. Но жру. Эффект все же другой.
Амф щас не беру. Раньше на нем сидела. Щас он дерьмовый и солевой какой то. Ну может я не права)
 
Боевой опыт страшнее, конечно, думаю. Это ужасно. Щас как раз мобилизация эта покоя не даёт (
 
Согласна, что меф та же соль и гадость. Но жру. Эффект все же другой.
Амф щас не беру. Раньше на нем сидела. Щас он дерьмовый и солевой какой то. Ну может я не права)
Ну, ты же знаешь с кем играешь в русскую рулетку? В этой жизни можно делать все что угодно, главное знать цену и быть готовым её заплатить)) здоровье это одно из вариантов оплаты и инвалид это только по акции, которые не часто
 
Ну, ты же знаешь с кем играешь в русскую рулетку? В этой жизни можно делать все что угодно, главное знать цену и быть готовым её заплатить)) здоровье это одно из вариантов оплаты и инвалид это только по акции, которые не часто
Знаю. Здоровье, конечно, пошатнулось, но не критично. Пока молоды, это не ощущаешь. Что дальше другой вопрос
 
Знаю. Здоровье, конечно, пошатнулось, но не критично. Пока молоды, это не ощущаешь. Что дальше другой вопрос
Другой? Я тоже ещё вчера был 30летним)а,сейчас... Ближе к 50ти, чем к 40ка)) время бежит, дальше у меня... Ну, не буду о грустном =) пока, ещё есть возможность, надо тормозить. Иначе, повторить мой вариант (если, фартовая) все, кто стартовал со мной, либо рипнулась, либо гниют от вича, в основном в лагере
 
И хочется плакать даже не плакать а выть
Ты понимаешь что не в силах ничего изменить...

Ну, хули))? Кому суждено утонуть, тот утонет. Кому суждено упасть с крыши, тот упадет. Завулон.
 
Другой? Я тоже ещё вчера был 30летним)а,сейчас... Ближе к 50ти, чем к 40ка)) время бежит, дальше у меня... Ну, не буду о грустном =) пока, ещё есть возможность, надо тормозить. Иначе, повторить мой вариант (если, фартовая) все, кто стартовал со мной, либо рипнулась, либо гниют от вича, в основном в лагере
Да, согласна. Тормозить надо. Но иногда заносит. Я рада, что с солями завязала. А знакомые тоже кто в тюрьме, кто сторчался совсем.
Помню ты про грибы писал. Когда-нибудь к этому приду. Последнее время думаю. Здоровье чуть восстановить. А то проблемы с нервной системой походу. Не в плане психов, а в том плане, что когда нюхать заканчиваю, то через день - два простреливает как будто током по телу, в руки и в голову. Аж теряюсь. Даже хз как обьяснить это дивное ощущение..
 
Назад
Сверху