Проглотил закладку

Приветствую участников форума ! Два дня назад впервые зашёл в этом направлении в связи тем , что поднятый стаф ( 1г / меф.крис / 2 зип лок +изо/~2см/5мин ) в моменте из соображений безопасности был проглочен. Переживаний по поводу нарушения герметичности не было, и данный размер врядли смог застрять по пути . Первый час заливка водой, откачивая её с помощью двух пальцев , пусто ...приуныл немного )) Лёг спать ( лично у меня не редко бывают моменты когда здравый ум победу держит над моей "Не мощью "и я могу лечь спать( если это позднее время конечно ) , а не отправлятся на очередной квест, подгоняемый неприятной ситуацией . Утром плотный завтрак / литр кефира /обильное питьё / обед .Вообщем кушал весь день , двигался по делам / к вечеру из головы выпустил эту тему т . к . другая тема появилась )) пройдя очередной квест подъезжая к дому. ...ну конечно ... ""схватки "" )))не сильно , но было чувство , что скоро ""роды "" ) Но есть поговорка 'Лучше с... в руках , чем он в """"""" думаю вы меня поняли ))) .Приняв стаф который в руках ' через 20 минут уже был на руках ))) ну тот который..... ))) Время на которое упаковка пропадала из виду ровно сутки / внешних изменений абсолютно никаких , благо качественно, герметично сделано . Содержимое упаковки и я прекрасно себя чувствовали . Жизнь прекрасна и она одна / у каждого своя и прожить её нужно свободным человеком ! Будьте здоровы и внимательны !
 
Всем првет!Проглотил 5 ешек в изе.Размером с мячь для пинпонга(может чутьменьше).Прошло 6 дней.В туалет ходил в ведро.Тоесь уверен что не выходило.Самочувствие норм.Ни чего не болело.Приходов небыло.Может ли пак лежать на дне желудка не выходить и не растворятся так долго?Какие у этого могут быть последствя?И что делать вообще?Стрёмно уже становится!
 
Всем првет!Проглотил 5 ешек в изе.Размером с мячь для пинпонга(может чутьменьше).Прошло 6 дней.В туалет ходил в ведро.Тоесь уверен что не выходило.Самочувствие норм.Ни чего не болело.Приходов небыло.Может ли пак лежать на дне желудка не выходить и не растворятся так долго?Какие у этого могут быть последствя?И что делать вообще?Стрёмно уже становится!
ну что ты как? Вышло ?
 
Всем првет!Проглотил 5 ешек в изе.Размером с мячь для пинпонга(может чутьменьше).Прошло 6 дней.В туалет ходил в ведро.Тоесь уверен что не выходило.Самочувствие норм.Ни чего не болело.Приходов небыло.Может ли пак лежать на дне желудка не выходить и не растворятся так долго?Какие у этого могут быть последствя?И что делать вообще?Стрёмно уже становится!
Мы переживаем бро не теряйся
 
Всем првет!Проглотил 5 ешек в изе.Размером с мячь для пинпонга(может чутьменьше).Прошло 6 дней.В туалет ходил в ведро.Тоесь уверен что не выходило.Самочувствие норм.Ни чего не болело.Приходов небыло.Может ли пак лежать на дне желудка не выходить и не растворятся так долго?Какие у этого могут быть последствя?И что делать вообще?Стрёмно уже становится!
ну че ты там, жив цел орёл?
 
Всё Гуд!вышли спустя 3 недели.!я даже не почувствовал! это просто праздник какой-то!
Гайки конечно пострадал да и хуй с ними!не спасла даже слюда от сигарет иза стала почти белой.2 зипа целы но вода дырочку нашла и благодаря этому ешки сжались в одно целое и пришли трудный участок пути!безценный опыт!)Поэтому не советую глотать большие паки!мне повезло!
 
ну че ты там, жив цел орёл?
очувствовал! это просто праздник какой-то!

Гайки конечно пострадал да и хуй с ними!не спасла даже слюда от сигарет иза стала почти белой.2 зипа целы но вода дырочку нашла и благодаря этому ешки сжались в одно целое и пришли трудный участок пути!безценный опыт!)Поэтому не советую глотать большие паки!мне повезло!
 
очувствовал! это просто праздник какой-то!

Гайки конечно пострадал да и хуй с ними!не спасла даже слюда от сигарет иза стала почти белой.2 зипа целы но вода дырочку нашла и благодаря этому ешки сжались в одно целое и пришли трудный участок пути!безценный опыт!)Поэтому не советую глотать большие паки!мне повезло!
жив и збс, а так согласен.
 
Назад
Сверху