Проглотил закладку

пришлось проглатить 2 грамма гашиша,без изоленты и зипа,в чистом виде,около 4 часов назад,пиздец как переживаю,какие могут быть последствия ? стоит ли обращаться за помощью ?
Я не доктор, но имхо, ничего не должно быть. Для активации ТГК нужна высокая температура. Поделись, не торкнуло?
 
пришлось проглатить 2 грамма гашиша,без изоленты и зипа,в чистом виде,около 4 часов назад,пиздец как переживаю,какие могут быть последствия ? стоит ли обращаться за помощью ?
я гаш так жрал по 5г как шоколадку.. Ничего не было, торкало плавно с постепенным наростанием. Так что не переживай, всё норм. Только продукт. Считай перевёл, с нынешними то ценами..
 
Всем привет. Есть у меня бредовая мечта - кайфануть на море. Турция.. Но там кокера не намутить. Вот думаю по дороге в аэропорт проглотить 2г ореха. Какую лучше выбрать упаковку для этого ? Что бы все прошло безболезненно.
 
Приветствую.
Это не опасная дозировка даже при нарушении герметичности. Сам зип тоже не представляет угрозы, выйдет самостоятельно без каких-то проблем в 98%.
Док. привет. подскажи как лучше запаковать стаф. что бы безболезненно проглотить и что бы он вышел так же без проблем. Напальчник ?
 
Док. привет. подскажи как лучше запаковать стаф. что бы безболезненно проглотить и что бы он вышел так же без проблем. Напальчник ?
Честно говоря не знаю, не занимался подобным. Кажется используют презервативы. Латекс относительно инертен (но может вызывать серьезные аллергии), выдерживает очень сильные нагрузки на растяжение. Не знаю как он ведет себя с солями разных веществ, лучше перед латексом упаковать еще и в PP/PE пленку или пакетик.
Латексный напальчник наверное можно, резиновый не уверен.
Но я бы не рекомендовал в принципе это делать.
 
Док. привет. подскажи как лучше запаковать стаф. что бы безболезненно проглотить и что бы он вышел так же без проблем. Напальчник ?
да в през заверни,узлом завяжи,можешь в пару упаковать и глотай,пролетит со свистом через два дня выйдет как по маслу.
 
Слава богу, что есть этот топик. Жду уже около 12 часов, начал нервничать, теперь более менее спокоен. Изолента не сильно переварится? Имею ввиду, я ее опознаю вообще в продуктах своей жизнедеятельности?)
 
Клад не распаковывал, проглотил как был. Напрягает, что он был на магните, значит где то сейчас и магнит идет блят по кишке. Короче те кто через это прошел, подскажите по вопросу выше - я его замечу? Цвет там не потеряется у изоленты? А то заебался , простите, срать в одноразовые тарелки xDDDDDD Сижу как на иголках) Еще такой нюанс, что как прибежал домой стал пить воду и совать два пальца в рот, рвало, рвало, да так и не вышло( Вот чего он так быстро в кишку то свали?(

P.S. Выйдет - вызову бабу, изъебу всю и нахуй брошу меф. Не стоит оно того, братцы( Буду шутить шутки про *дерьмовый мефедрон* ))))))
 
Слава богу, что есть этот топик. Жду уже около 12 часов, начал нервничать, теперь более менее спокоен. Изолента не сильно переварится? Имею ввиду, я ее опознаю вообще в продуктах своей жизнедеятельности?)
Добрый день, изменит внешний вид, но кто ищет, тот всегда найдет))
 
Назад
Сверху