Проглотил закладку

постоянно прячу во рту закладку на грамм-два гаша, бывает избавляюсь от упаковки, чтобы ее в рот не совать, особенно из прикопа. ну и чистый гаш если грамм-два проглотить, то будет не плохо, а приятно.
за полчаса пути домой ничего с ним не случается - достал, тряпочкой осушил и можно курить.
придя домой, полоскаю рот хлоргексидином.
док, что скажете? опасаюсь гельминтов, острого живота, прочих цистицерков, хотя гельминтов хлоргексидин убить не могет, насколько я помню.
Есть вероятность что человек кто его класть нес, нес его в другом кармане))
 
постоянно прячу во рту закладку на грамм-два гаша, бывает избавляюсь от упаковки, чтобы ее в рот не совать, особенно из прикопа. ну и чистый гаш если грамм-два проглотить, то будет не плохо, а приятно.
за полчаса пути домой ничего с ним не случается - достал, тряпочкой осушил и можно курить.
придя домой, полоскаю рот хлоргексидином.
док, что скажете? опасаюсь гельминтов, острого живота, прочих цистицерков, хотя гельминтов хлоргексидин убить не могет, насколько я помню.
Ты бы при фасовке после того, как встряхнул член в туалете, стал бы руки мыть?
А вот фасовщикам наверняка похуй, и грипак, и гаш наверняка во всякой хуйне. Пока ты несешь домой, ты вообще не глотаешь слюну? Если так, то ты молодец, но все равно же через слизистую бактерии хорошо проникают...
 
Вспомнил, забрали адрес, пошли пешком обратно, ну уже с 1гр альфы, схавали 0.3. Видим идут мусора, он в рот они палят эту тему, глотает адрес, благо водичка была запил, зип-лок повредился пока он пальцами пакет толкал. ПЗДЦ, я думал ему всё край, сча уедет в реанимацию. Ничё норм, погрузили, отп*здили, отпустили, он в ах*е как сел на лавочку, так и подах*ел, часа 3-4 сидел молчал, настолько дикий взгляд, вообще не шевелился, только дикие глаза бегающий взгляд и предложение раз в 20 минут на вопрос "братан ты как ?" звучал ответ "палево-это палево, нас спалили" и моргание раз в минуту, выдавало его что он ещё живой. Отходняки ему дииико не понравились, отпоили и больше он адреса не глотал...
 
Разумно удалять магнит и помещать пак в напальчник (стоят по рублю) после снятия. Хороший способ гигиенично подходить к вопросу, избежать отравления, упростить проглатывание
 
Ты бы при фасовке после того, как встряхнул член в туалете, стал бы руки мыть?
А вот фасовщикам наверняка похуй, и грипак, и гаш наверняка во всякой хуйне. Пока ты несешь домой, ты вообще не глотаешь слюну? Если так, то ты молодец, но все равно же через слизистую бактерии хорошо проникают...
да, стараюсь не глотать, сплёвываю.
 
Проглотил примерно0.7 дерьмофена в одном зипе,запаянной жигой,пробыл в мусарне часа два,прошло уже 3-4 не могу выблевать никак.Надеюсь я живой то останусь?!!
 
Проглотил примерно0.7 дерьмофена в одном зипе,запаянной жигой,пробыл в мусарне часа два,прошло уже 3-4 не могу выблевать никак.Надеюсь я живой то останусь?!!
Выблевать это врятли, дождитесь похода в туалет.
 
взяли с коришом один раз 5 мефа врезались отлавливаемся валяемся кароче ... и вдруг стук в дверь этот дурень взял все сьел: как потом стало ясно пришла моя мама в гости ко мне он думал мусора , я горит проглотить не мог пришлось жевануть зиплок и проглатил ... кароче ему было ахуительно. хотелось откусить ему голову говяжью _ヽ
 
Назад
Сверху