Проглотил закладку

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я сегодня часов в девять вечера проглотил закладку метадона 0.5 ,там был грипер,изолента и магнит.Марганцовка не помогает,скажите пожалуйста,что делать и как её вытащить? и что со мной будет? Заранее благодарю.
Уточните вес закладки. В желудке сожержимое в среднем находится 1,5-2 часа. Вероятнее всего закладка уже в кишечнике и не повреждена, иначе бы вы уже ощутили эффект. Можно ускорить выведение с помощью слабительных средств ил/и клизмы. Действуйте осторожно.
 
Уточните вес закладки. В желудке сожержимое в среднем находится 1,5-2 часа. Вероятнее всего закладка уже в кишечнике и не повреждена, иначе бы вы уже ощутили эффект. Можно ускорить выведение с помощью слабительных средств ил/и клизмы. Действуйте осторожно.
Вес 0.5 гр.(метадон) Скажите пожалуйста,без слабительного долго будет выходить? В кишечнике она может раствориться? Большое спасибо вам за ответ.
 
Вес 0.5 гр.(метадон) Скажите пожалуйста,без слабительного долго будет выходить? В кишечнике она может раствориться? Большое спасибо вам за ответ.
Процесс пищеварения у здорового человека в нормальных условиях занимает от 24 до 36 часов. Если закладка была хорошо упакована и не была повреждена, то шанс что перистальтические волны кишечника нарушат её целостность невелик.
 
Процесс пищеварения у здорового человека в нормальных условиях занимает от 24 до 36 часов. Если закладка была хорошо упакована и не была повреждена, то шанс что перистальтические волны кишечника нарушат её целостность невелик.

Спасибо вам большое.
 
Салют, всем) у меня такая ситуация: года полтора назад проглотил вес с плотной упаковкой(стаф обмотан в пищевую много раз и сверху слоя 3изы) , когда мусорята крепили, было такое ощущение что в горле застрял стафф, потом вроде все норм ждал выхода его, но увы клад не был замечен в эксрементах, забил чз дней 5, иногда до сих пор ком в горле или как мешает что-то) вопрос: могло бы столько инородное тело пролежать где-нить в организме? или скорее всего я проебал выход стаффа?
 
Назад
Сверху