лично у меня половая жизнь наладилась после 7 лет брака, когда на новый год дал жене меф, размешав его в шомпанском. Она пробовала первый раз.
Меф тянет на откровения и за эту новогоднюю ночь мы обсудили столько всего, о чем боялись поговорить за семь лет. Как что кому нравится, кто бы и что хотел. Так что меф стирает все рамки.
Главное подмешивать меф по обоюдному согласию.
 
Регулярно с любовницей дуем изоль, недавно вот меф попробовали. Мне, ну норм и норм, у меня как то секс с кайфом не суммтруется. Есть отдельно кайф от дудки и есть кайф от женщины. Она под дудкой дико тащится и не помнит себя потом. Под мефом мы просто валялись и нежились как котики, так нежно, так приятно, так тепло, такое всё "моё".

Очень бы хотел если не "накачать" некоторых женщин то хотя бы просто сдвинуть настроение в нужную сторону препаратами. Или щас набегут поборники нравственности и скажут что и это изнасилование? Ну скажу "хош штуку попробовать улетишь вообще" и все дела. Жена дико хотела секс под хоть какими препаратами но чтобы все чувства были что называется выкручены на 200%. Дальше шпанской мушки по-моему мы не пробовали к сожалению.
 
с марками надо прям очень аккуратно, особенно если опыта ноль. выше сказали, про эрекцию, добавлю, что и на 340 проблем нет, но тут о девушки зависит.
аккуратно, в том плане, что восприятие искажается и лица в том числе. НО даже если и хотите просто подъёма настроения,будет достаточно 10-25 мкг. Галлюцинаций не будет, но общее настроение будет весьма отличное. А так, стандартная дозировка от 140 где то начинается. Лизер - это не про секс. )
Херовый лизер, конечно же, не про секс) А так каждый клёвый трип у меня сопровождался вкуснейшим сочным и нежнейшим сексом с любимой.
 
Подскажите пожалуйста друзья, любим в сексе с девушкой поразвратничать. Для этого используется мяу. Хотим попробовать мод маркой, кто что посоветует? С марками опыт 0
Чтобы чудо свершилось наверняка, лучше сразу берите гоблинские марки. Это по ходу щас единственный импортный стафф на рынке. С мефом ничего общего не будет в плане секса: если у мефодия на первом плане разврат и стремление выебать всё и во все дыры, в том числе и себя самого, то в случае с лизером всё гораздо более культурно, духовно, душевно и значительно интимнее, и обычно это дело для двоих, а не оргий или чего-то подобного. Эрогенные зоны при этом аж вибрируют от возбудимости и повышенной чувствительности. На пике бывает кажется, что если кончишь, то забрызгаешь спермой всю комнату и на кхуню ещё потечёт. Если на плато подкуриться маслом ТГК соответсвующих сортов типо лемон сканка, то больше ничего не останется, кроме как удовлетворять стойкое желание, и повторяться это будет несколько раз. Смазка естественная будет литься рекой, поэтому эрцацы ни к чему. Запах женщины и её возбуждённой плоти просто сведёт с ума. Её захочется вылизать и высосать, а потом удовлетворять до бесконечности. До сих пор этот микс считаю не то чтобы лучшим, а даже терапевтически чудодейственным, так как и после интимная жизнь супругов будет очень вкусной)
 
Всем добрый день!

Загнался чет тут: буквально час назад с девушкой под мефом занимались сексом и позвонил телефон. Перенервничал, поговорил всё таки. А после звонка больше не стоит. Надесюсь это частая история и скоро это пройдет, верно?
 
Всем добрый день!

Загнался чет тут: буквально час назад с девушкой под мефом занимались сексом и позвонил телефон. Перенервничал, поговорил всё таки. А после звонка больше не стоит. Надесюсь это частая история и скоро это пройдет, верно?
пройдет))) но уже не сегодня))
 
Употреблять начал полтора года назад, спустя пару месяцев открыл для себя секс под мефедроном и понеслась... Где-то 2-3 раза в месяц мефедроновые секс-марафоны на 1-3 суток. Прошло пару месяцев в таком режиме, начались проблемы с потенцией, меня это не насторожило, начал принимать силденафил, кажется такое название, и продолжил. Дошло все до того, что через пол года всего веселья пропала эрекция на трезвую голову совсем, даже по утрам, мысли о трезвом сексе пропали тоже. Пришлось завязать с употреблением на два месяца, пока все не восстановилось. Два самых странных месяца в моей жизни бля))) Мне 22 года, до того, как начал нюхать, мог дрочить раз 5 в день, а тут ни стояка, ни желания. Кароче полностью свой подход к сексу с мефом пересмотрел. Сейчас такие тусовки раз в пару месяцев, не дольше чем на сутки. Хотя просто нюхаю чаще
 
Употреблять начал полтора года назад, спустя пару месяцев открыл для себя секс под мефедроном и понеслась... Где-то 2-3 раза в месяц мефедроновые секс-марафоны на 1-3 суток. Прошло пару месяцев в таком режиме, начались проблемы с потенцией, меня это не насторожило, начал принимать силденафил, кажется такое название, и продолжил. Дошло все до того, что через пол года всего веселья пропала эрекция на трезвую голову совсем, даже по утрам, мысли о трезвом сексе пропали тоже. Пришлось завязать с употреблением на два месяца, пока все не восстановилось. Два самых странных месяца в моей жизни бля))) Мне 22 года, до того, как начал нюхать, мог дрочить раз 5 в день, а тут ни стояка, ни желания. Кароче полностью свой подход к сексу с мефом пересмотрел. Сейчас такие тусовки раз в пару месяцев, не дольше чем на сутки. Хотя просто нюхаю чаще
всё стандартно, меньше ебли под мефом. больше здорового образа жизни, здоровый секс, отношения и прочее. работает!в обратную сторону тоже - как ты заметил. оптимально раз-ниразу в месяц. заебись - когда у тебя нет денег на дерьмо, в противном случае - тебе пизда.
 
Назад
Сверху