всё стандартно, меньше ебли под мефом. больше здорового образа жизни, здоровый секс, отношения и прочее. работает!в обратную сторону тоже - как ты заметил. оптимально раз-ниразу в месяц. заебись - когда у тебя нет денег на дерьмо, в противном случае - тебе пизда.

Это дерьмо - крайне коварная хуйня, даже когда нет денег совсем, на пару грамм обычно находились
 
Употреблять начал полтора года назад, спустя пару месяцев открыл для себя секс под мефедроном и понеслась... Где-то 2-3 раза в месяц мефедроновые секс-марафоны на 1-3 суток. Прошло пару месяцев в таком режиме, начались проблемы с потенцией, меня это не насторожило, начал принимать силденафил, кажется такое название, и продолжил. Дошло все до того, что через пол года всего веселья пропала эрекция на трезвую голову совсем, даже по утрам, мысли о трезвом сексе пропали тоже. Пришлось завязать с употреблением на два месяца, пока все не восстановилось. Два самых странных месяца в моей жизни бля))) Мне 22 года, до того, как начал нюхать, мог дрочить раз 5 в день, а тут ни стояка, ни желания. Кароче полностью свой подход к сексу с мефом пересмотрел. Сейчас такие тусовки раз в пару месяцев, не дольше чем на сутки. Хотя просто нюхаю чаще
такая же проблема была, восстановилось более менее через месяц))
 
Девчонки из Челябинска, есть кто хочет попробовать секс под веществами? Мне 30, употребляю редко, занимаюсь спортом регулярно.
 
Девчонки из Челябинска, есть кто хочет попробовать секс под веществами? Мне 30, употребляю редко, занимаюсь спортом регулярно.
у меня друга так (поехал к телке, писала что даст за вещества и тд) даже разговарил с ней по телефону пару раз
короче взял он 2 кокера и 5 мефа и поехал к ней, зашел там телка вроде все норм, ток разделись,она орать начала ,вышли 3 типа с комнаты с камерой,короче изнасилование,кайфы и тд
+1 с коркой был(хз липа или нет)
ну денег у него не было,все слил на кайфы еблан, отдал 10тыс и его сутки ебли в жопу 3 таджика...
 
у меня друга так (поехал к телке, писала что даст за вещества и тд) даже разговарил с ней по телефону пару раз
короче взял он 2 кокера и 5 мефа и поехал к ней, зашел там телка вроде все норм, ток разделись,она орать начала ,вышли 3 типа с комнаты с камерой,короче изнасилование,кайфы и тд
+1 с коркой был(хз липа или нет)
ну денег у него не было,все слил на кайфы еблан, отдал 10тыс и его сутки ебли в жопу 3 таджика...
Твой друг как, с головой дружит?
 
у меня друга так (поехал к телке, писала что даст за вещества и тд) даже разговарил с ней по телефону пару раз
короче взял он 2 кокера и 5 мефа и поехал к ней, зашел там телка вроде все норм, ток разделись,она орать начала ,вышли 3 типа с комнаты с камерой,короче изнасилование,кайфы и тд
+1 с коркой был(хз липа или нет)
ну денег у него не было,все слил на кайфы еблан, отдал 10тыс и его сутки ебли в жопу 3 таджика...
если перенести эту ситуацию в реальность. то друг тот или этот,не важно уже. либо остановился в развитии,либо это прикол....=))))))))))))))
 
Назад
Сверху