вот и я такой же взял, на всех действует по разному
а какого эффекта ожидали? он по сути делает тоже самое, что и трава, то есть нагоняет кровь в опустевшие сосуды. если от травки вялый, то это проблема либо в партнёре, либо в хронической болячке мочеиспускательных каналов. как вариант, многие, кому не помог сиалис, советуют левитру.
 
Всех приветствую! с подругой обожаем секс на мефе, когда уже активное мазилово спадает - самое то. Девушка кончает по 5-6 раз, а я ни одного бывает)) Уже и привык) Поссать то трудно сходить, чего говорить. Но это все зависит в какое время трипа близость происходит. Еще кстати бывает падает во время процесса от того, что все внимание уходит на руки или поясницу спину, которые уставать сильно начинают и приток крови весь туда устремляется) Но мы привыкли, конечно же в трезвое время секс без проблем проходит - никаких проблем здесь нет)
 
Всех приветствую! с подругой обожаем секс на мефе, когда уже активное мазилово спадает - самое то. Девушка кончает по 5-6 раз, а я ни одного бывает)) Уже и привык) Поссать то трудно сходить, чего говорить. Но это все зависит в какое время трипа близость происходит. Еще кстати бывает падает во время процесса от того, что все внимание уходит на руки или поясницу спину, которые уставать сильно начинают и приток крови весь туда устремляется) Но мы привыкли, конечно же в трезвое время секс без проблем проходит - никаких проблем здесь нет)
сколько времени и как часто занимаешь под мефом? Я полгода каждые 3 недели под меф позанимался и по трезвоку стало скучно и не хотется. Осторожен будь.
 
ну все. ты уже на системе. сексом то можешь заниматься и без мефа, но я уверен, что в процессе секса у тебя проскакивают мысли " вот с мефом бы щас оторвались"
не, это разные восприятия) на мефе я кончить вообще не могу, так что не все на нем настолько круто)
 
Назад
Сверху