Каким должен быть хороший ситтер?​

Это должен быть шарящий в драгсах человек, и в первую очередь в том веществе, которое будет принимать его подопечный.

Важно, чтобы ситтер умел распознать критическую ситуацию и вовремя среагировать. Упрощает дело, если у ситтера самого были бэд трипы. Это звучит жестко, но по факту человек, прошедший практику, как бы более подкован (но это не всегда, каждый бэд трип по-своему уникален).

Ситтер должен вас хорошо знать. Это может быть друг или хороший приятель. Постороннему человеку разбираться во всех хитросплетениях ваших мыслей может оказаться не под силу.
Занимается организацией пространства.

Следит за дозами.

Наблюдает или поддерживает беседу. Ситтер по-разному может участвовать в трипе. Один вариант – остается невовлеченным и просто наблюдает, контролируя внешние факторы (свет, музыка), второй – отвечает на вопросы, минимизируя страхи юзера, третий – направляет трип и управляет психоделическим опытом, но это уже вариант для профессионалов.
 
разумное употребление -миф. рано или поздно потребление перейдет в пожерание всего что под руку попадется !
 
разумное употребление -миф. рано или поздно потребление перейдет в пожерание всего что под руку попадется !
Разумное потребление возможно, однако для этого нужно иметь железную выдержку, что доступно к сожалению далеко, далеко не всем. На фоне срывов множества людей и создается иллюхия будто этого нет, но тем не менее.
 

Пацаны, не употребляйте МДМА с виагрой​

МДМА почти у всех ассоциируется с сексом, на самом дело, особенно у пацанок, все может закончится большим фиаско Потому что у подавляющего большинства мужского населения MDMA блокирует эрекцию (ученые говорят о том, что элементы MDMA вызывают переизбыток серотонина, который необходим для эякуляции).

И конечно же в этой ситуации сразу хочется закинуться виагрой, чтобы восстановить свою мужскую гордость. Но тут все проблемы и начинаются.

Во-первых, совместное употребление виагры и МДМА гарантирует вам только эрекцию, но не эякуляцию. (К сожалению, МДМА почти полностью блокирует возможность оргазма, и достигнуть его (это относится и к женщинам, и к мужчинам) можно только после того, как эффекты MDMA немного начнут спадать.
Виагра + MDMA может вызвать головокружение и усиленное сердцебиение.
Проблемы с сердцем – это самое известное противопоказание для употребления виагры и MDMA по отдельности, поэтому, естественно, «сердечникам» стоит с осторожностью принимать эти вещества по отдельности, а их смесь вообще может быть опасна для жизни.

Приапизм (болевые ощущения во время эрекции) может возникать, когда выпито слишком много виагры, поэтому от принятия дополнительной дозировки стоит воздержаться или принимать как можно реже и
как можно меньше.

Чтобы сбавить эрекцию, необходимо сделать перерыв в сексе и сходить в прохладный душ.
 
Не знаю, сработает ли это с опытными. В плане не сорваться в торч с этого микродозинга. Будут появляться мысли плана: а что если можно еще лучше, еще немного не повредит. И все такое с этим связанное. Я поэтому до сих пор и не попробовал микро. И если вы политорч как я, и долбите что-либо пока оно не закончится, всегда находите занятие под любое вещество - то тоже не стоит
 

Причины негативного отношения к наркотикам​


За всю свою жизнь я много чего наслушился о вреде наркотиков и том как я в итоге умру от геры, но это все пропаганда и еще пару причин, которые я для себя делелил.

Табу на описания позитивного опыта

Позитивные последствия употребления от нас умалчивают, их упоминание может расцениваться как пропаганда и запрещено на законодательном уровне. Мой блог в принципе могут за это забанить, а меня оштрафовать или посадить. Многие люди поставлены в ситуацию, когда публично признаваться даже в однократном употреблении психоактивных веществ им не выгодно. Зачем провоцировать к себе негативное отношение окружающих.

Отсутствие культуры употребления

Все нормально, когда человек в конце рабочей недели идет в бар выпить кружку пива, чтобы расслабиться. И все знают, что пару кружек хорошо, а дальше дебош и похмелье. Но где, когда сколько и зачем употреблять другие психоактивные вещества понятно знают далеко не все. Люди пробуют что попадется, где попадется, в неблагоприятных условиях и неразумных количествах, получая в результате негативный опыт.

Необразованность

Употребление наркотиков - очень грубое вмешательство в работу своего мозга, а многие употребляющие не понимают даже базовых вещей об устройстве собственной психики. Мы можем контролировать только то, что понимаем, а то что мы не понимаем чаще всего контролирует нас и ведет нас не туда, куда нам нужно.

Психическая несостоятельность

Люди психически не здоровы, эмоционально неуравновешенны и несчастны. Многие не способны контролировать свои эмоции в трезвом состоянии, что уж говорить об измененных состояниях сознания. Безопасно и с пользой для себя психоактивные вещества могут употреблять только здоровые и счастливые люди, остальных это сделает еще более неуравновешенными и несчастными.

Я и сам много неправильно и глупо употреблял, много страдал, но в итоге пришел к балансу и пытаюсь его сохранить и делится знаниями с другими.
Хорошие наблюдения и выводы.
По поводу разумного употребления ПАВ, это единичные случаи. Это возможно с людьми, которые уже побывали на самом дне, выбрались и сделали выводы.
 

Посмотреть вложение 11198

МИКРОДОЗИНГ ЛСД​

Уверенно могу сказать, что ЛСД мой любимый наркотик. Я использую его микродозинг, чтобы оставаться продуктивным и бороться с хронической депрессией. При этом важно делать перерывы, иначе толер будет зашкаливать и вас уже ничего не возьмет.

Итак я что делаю. Принимаю 10 мгк вещества. Этого мало для галюков, но достаточно для невероятной концентрации и уверенности. Я ощущаю себя цельным и открытым. Моя осознанность достаточно высока, чтобы по-настоящему воспринимать мелкие детали повседневной жизни: изящный изгиб и идеальную практичность чашки, четкие линии шумящей и гремящей городской техники, непосредственность и простодушие собаки. Мое восприятие стало не сюрреалистичным, а скорее гиперреалистичным: мир и мой собственный разум ощущаются чрезвычайно ясными. Предельная сосредоточенность и возникающая из этого свобода.

Можно с небольшими коридорами это повторять, эффекты будут примерно теми же. Я обычно делаю перерывы от 2 недель до месяца. и беру сразу таблетки их проще дозировать

Я пробовал чуть превышать эту дозировку, но тогда у меня обычно начинает трясти как от большого количества кофе. Идеи конечно интересные придумываются, но концентрация падает, а в теле ощущается некий дискомфорт. А также порой тяжело реагировать на какие-то стрессовые ситуации, и это сильно изматывает.

Мои эксперименты показали, что микродозинг приводит к переменам в сознании. Благодаря кислоте я осознал, что страх и злость, также являются моими учителями. Каждый раз, когда они появляются, они дают мне возможность понять их бессмысленность и преодолеть их.

Сейчас мне стало проще быть честным. Я лучше справляюсь с тяжелыми разговорами и могу высказывать свое мнение с добротой и без страха, не испытывая сомнений в себе.

С микродозингом мне не так хочется курить марихуану или пить алкоголь — отчасти для безопасности, так как они могут усилить психоделический опыт.

Как сказал Парацельс: "Все есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством."
В данной теме мы попробуем разобраться, как безопасно для своего организма использовать допинг, получая при этом супер-спобоности и не становиться жертвой зависимости.
ааа... любимая тема- "разумное" ( или "контролируемое" ) употребление - тайная мечта всех нарко и алкозависимых , на самом деле , вполне достижимо, но на это уходят годы, и прежде, чем придти к этому, некоторые успевают коснуться дна и не один раз, но в совокупностью с некоторыми видами когнитивной терапии и духовного просветления (" потемнения", "пробуждения" и т.п, ) - возможно! Проверено на себе ( с амфетамином ) , однако не уверена, что со всеми ПАВ такой микродозинг прокатит, Амф помог слезть с алко, а затем уже пошла на осознанное снижение дозы ( сейчас до 0,3 в день ) и нормально

Кстати , впервые слышу про такого плана эксперимент с ЛСД .... даже интересно, что это за состояние у вас , это ведь такой контроль за дозой нужен,,,.
 
Поддерживаю.
Если обьективно, то разумность употребения каждого вещества разное, особенно если это касается ПАВ.
В чем-то разумно будет употребление минимум раз в месяц, в чем-то хорошим решением будет контроль за дозой, как ЛСД например.
 
Назад
Сверху