[санкт-петербург] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Спокойно сижу за компом, и вдруг мне написал тс с предложением протестировать его продукты, на что я согласился). Буквально через час ТС прислал адрес. Клад оказался в ста метрах от дома (ето большой +). В течении часа клад был успешно поднят. Спрятан был клад на твёрдую троечку. В качестве пробы был поднят бумажный пакетик, плотно замотанный скотчем. Внутри я обнаружил 4 зип-лока, с последующими продуктами (каннаб,скорость,мягкий,россыпь) не более 0.5 каждого продукта.
День Первый.
Тестируемый продукт: Juiсyfruit
Вес: 0.5
19.00
Долго думал с чего начать и всё таки первоначально решил покурить россыпи. На глаз где-то 04.05г не более , рассыпчатой основы. Приятный запах, концентрация 1х5 давала уже знать после первых трёх хапок. Жестко выстёгивало. с 1 раза, вроде не че, стабильно час держит и после чего слегка мажет. Догонявшись в тот день дважды понял что довольно таки серьёзный вес, ребята аж на следующий день отказывались его курить.
Не вот прям сказать п*3дец лютый, но я пожалуй такой стафф не каждый день курю. Трудно подобрать что то аналогичное по силе. Особенно когда тебя так накуривает что ты потом толком вспомнить не можешь что с тобой происходило.
23.00
Пришел домой. В голове полный мусор. Что делал эти 4 часа, где матался хз. Плотно покушал, лег спать.

Заявленная концентрация1х5.. Не могу не чего за неё сказать...
Вес: 8\10
Качество: 10\10

День второй.
Тестируемый продукт:Chocolate
Вес: 0.5
Проснулся в 10.30 выпил чашку кофе, и выдвинулся на район. Зашел к парнишке, там же сделали водный. Пока туда\сюда...
Достал камень, на глаз 0.5 не более. Хорошо липнет,пахнет. Имеет довольно таки неплохой вкус. Не дерёт горло, вообщем говоря курёха что надо.
Утопив 3 раза, окунулся в мир головокружений и постороннего звука. Убивает наглухо. Довольно таки долго держит, час чуть более. После чего также долго отпускает. В последствии чего нету каких либо отходосов,сушняков и головных болей.

Впереди много дел, развлекаться времени особо нету.
По дороге на работу купил основы в аптеке. И ацика. В планах на ближайшие дни отписать отзыв по следующим продуктам.
Вес: 8\10
Качество: 10\10

День третий.
Тестируемый продукт:Скорость
Вес: 0.3
Способ употребление: назально 30мг на ноздрю

Пришел с суток, позавтракал. сделал две маленьких дорожки. Около часа ждал приходу. и за3бался вообщем ждать. Решил покурить мягкого , когда в тот же момент скорость дала о себе знать причём не слабо. Ну дунул я короче, 3 нормальных хапки сделал. И меня как начало выносить, просто в сторону кидало. Залипнул в компе, под музончиком. Часа 2-3 просидел. Вообщем делать не чего , скучно пизд*ц. Надо куда нибудь двигаться. Очень сильный был вход. Непонятно что кроет, мягкий или скорость.
Целый день вообщем убивался. Часиков в девять я уже был не в сос.
Скорость вообщем не знаю даже что за неё и сказать, если честно любитель покурить, не более.
Ну а вообще, заявленное тсом, является действительностью. Скорость лучшая, отходосов от неё вовсе нет. ну и по мелочам.
Дико извиняюсь за такое несерьёзное отношение к тестам
Вес: 8\10
Качество: 10\10

День четвертый.
Тестируемый продукт:Реактив
Вес: 0.5

Основа: Рамашка


Вот тут ваще пздц история.
Вообщем купил ромашку в аптеке,и по дороге цапнул ацетону (для снятия лака)
Проварив основу пару раз, заморочился с реактивом.
Растворяеться, без какого либо гемороя, ацик же.
Пропорция 1х7 наверное. Делал на глаз.
Довольно быстро всё сделал. Думаю мин 10-15 мне хватило, не более.
Разделил вес на 3 части, 2 из них отправил сушится на батарею. Всё что осталось, прогнал феном в течении десяти минут ВААУЛЯ , микс готов.
Пожалуй перейдём к тестам.

Тупо убивался двое суток в закрытой квартире. После чего как не как решил выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Ибо убиваться так вовсе не дело. Всех пацанов накурил вроде. хд последний раз курил, парнишка аж на скорой уехал, с алкоголем переборщил чуть, да и покурил еще. Вообщем чел просто не в состоянии встать был.

Слабенький получился стафф, кроет час (чуть менее) и ЖЕСТКО отпускает.
Стабильно кроет 1ч . Буторя, иль нет большой разницы я не заметил.
- Жесткие отходосы. (сильно мажет, клонит в сон.)
Пару картинок.

876554КЕГО.PNG
Вес: 10\10
Качество: 8\10

Отличный магазин. Приемлимые цены. Отзывчивый селлер.


Общая оценка по магазину.
Качество: 10\10
Общение с тс: 9\10
Вес: 10\10
Закладка: 10\10



 
Спокойно сижу за компом, и вдруг мне написал тс с предложением протестировать его продукты, на что я согласился). Буквально через час ТС прислал адрес. Клад оказался в ста метрах от дома (ето большой +). В течении часа клад был успешно поднят. Спрятан был клад на твёрдую троечку. В качестве пробы был поднят бумажный пакетик, плотно замотанный скотчем. Внутри я обнаружил 4 зип-лока, с последующими продуктами (каннаб,скорость,мягкий,россыпь) не более 0.5 каждого продукта.
День Первый.
Тестируемый продукт: Juiсyfruit
Вес: 0.5
19.00
Долго думал с чего начать и всё таки первоначально решил покурить россыпи. На глаз где-то 04.05г не более , рассыпчатой основы. Приятный запах, концентрация 1х5 давала уже знать после первых трёх хапок. Жестко выстёгивало. с 1 раза, вроде не че, стабильно час держит и после чего слегка мажет. Догонявшись в тот день дважды понял что довольно таки серьёзный вес, ребята аж на следующий день отказывались его курить.
Не вот прям сказать п*3дец лютый, но я пожалуй такой стафф не каждый день курю. Трудно подобрать что то аналогичное по силе. Особенно когда тебя так накуривает что ты потом толком вспомнить не можешь что с тобой происходило.
23.00
Пришел домой. В голове полный мусор. Что делал эти 4 часа, где матался хз. Плотно покушал, лег спать.

Заявленная концентрация1х5.. Не могу не чего за неё сказать...
Вес: 8\10
Качество: 10\10
День второй.
Тестируемый продукт:Chocolate
Вес: 0.5
Проснулся в 10.30 выпил чашку кофе, и выдвинулся на район. Зашел к парнишке, там же сделали водный. Пока туда\сюда...
Достал камень, на глаз 0.5 не более. Хорошо липнет,пахнет. Имеет довольно таки неплохой вкус. Не дерёт горло, вообщем говоря курёха что надо.
Утопив 3 раза, окунулся в мир головокружений и постороннего звука. Убивает наглухо. Довольно таки долго держит, час чуть более. После чего также долго отпускает. В последствии чего нету каких либо отходосов,сушняков и головных болей.

Впереди много дел, развлекаться времени особо нету.
По дороге на работу купил основы в аптеке. И ацика. В планах на ближайшие дни отписать отзыв по следующим продуктам.
Вес: 8\10
Качество: 10\10
День третий.
Тестируемый продукт:Скорость
Вес: 0.3
Способ употребление: назально 30мг на ноздрю

Пришел с суток, позавтракал. сделал две маленьких дорожки. Около часа ждал приходу. и за3бался вообщем ждать. Решил покурить мягкого , когда в тот же момент скорость дала о себе знать причём не слабо. Ну дунул я короче, 3 нормальных хапки сделал. И меня как начало выносить, просто в сторону кидало. Залипнул в компе, под музончиком. Часа 2-3 просидел. Вообщем делать не чего , скучно пизд*ц. Надо куда нибудь двигаться. Очень сильный был вход. Непонятно что кроет, мягкий или скорость.
Целый день вообщем убивался. Часиков в девять я уже был не в сос.
Скорость вообщем не знаю даже что за неё и сказать, если честно любитель покурить, не более.
Ну а вообще, заявленное тсом, является действительностью. Скорость лучшая, отходосов от неё вовсе нет. ну и по мелочам.
Дико извиняюсь за такое несерьёзное отношение к тестам
Вес: 8\10
Качество: 10\10
День четвертый.
Тестируемый продукт:Реактив
Вес: 0.5

Основа: Рамашка


Вот тут ваще пздц история.
Вообщем купил ромашку в аптеке,и по дороге цапнул ацетону (для снятия лака)
Проварив основу пару раз, заморочился с реактивом.
Растворяеться, без какого либо гемороя, ацик же.
Пропорция 1х7 наверное. Делал на глаз.
Довольно быстро всё сделал. Думаю мин 10-15 мне хватило, не более.
Разделил вес на 3 части, 2 из них отправил сушится на батарею. Всё что осталось, прогнал феном в течении десяти минут ВААУЛЯ , микс готов.
Пожалуй перейдём к тестам.

Тупо убивался двое суток в закрытой квартире. После чего как не как решил выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Ибо убиваться так вовсе не дело. Всех пацанов накурил вроде. хд последний раз курил, парнишка аж на скорой уехал, с алкоголем переборщил чуть, да и покурил еще. Вообщем чел просто не в состоянии встать был.

Слабенький получился стафф, кроет час (чуть менее) и ЖЕСТКО отпускает.
Стабильно кроет 1ч . Буторя, иль нет большой разницы я не заметил.
- Жесткие отходосы. (сильно мажет, клонит в сон.)
Пару картинок.
Посмотреть вложение 1855
Вес: 10\10
Качество: 8\10

Отличный магазин. Приемлимые цены. Отзывчивый селлер.


Общая оценка по магазину.
Качество: 10\10
Общение с тс: 9\10
Вес: 10\10
Закладка: 10\10


Благодарим за Трип.png
 
ПРОБА ТВ 2г от Legal Pride
Записалась в лс на пробу ТВ, получила одобрнение в виде адресули с фото...
Местечко в 4 остановках от меня, что обрадовало очень)))
Погода радовала, и взяв с собой соседа я решила прогуляться до места )
По прибытию сопоставляю местность с фото, нахожу нужную точку, развигаю травку и вижу пузатый синей свёрток.!!
Забираю его и так же не спеша сливаемся в сторону дома...
От свёртка даже через изоленту чувствуется приятный сладкий запах шоколада...мммм...ням-ням..)))
Дома рассматриваю упавковку и содержимое..
ТВ23.PNG
Упаковка изо+европак
Консистенция мягкая, липкая, влажная...Очень ароматная ...
Вес заявленный 2г, даже больше....для пробы умататься !!!
Сосед, имеющий уже прилично сбитый толер, хватает фольгу с трубкой, отщипывавет примерно 2 спичечные головки шоколадки, лепит на фолю и удаляется в туалет, дабы курнуть от души)) Делает здравую хапку ...
Выходит с улыбкой на лице, садится на стул и со словами ВОТ НИ ..УУУУУУЯ начинает медленно сползать по стулу и просто падает на пол ) Сейчас мне уже смешно, но в тот момент, как то чувство юмора убежало на балкон) Вобщем опустим этот момент его прибывания в астрале.Сама же решаю тест перенести на утро..
Просыпаюсь в прекрасном расположении духа и к тесту..
Мой толер тоже практически на нуле, поэтому насмотревшись накануне на горе-тестера решаю, что лучше догнаться, чем перебрать
Леплю на фольгу ляпку со спичечную головку, нагреваю, затягиваюсь...
Вкуснятина.....Приятный привкус шоколадки во рту, и не менее приятный аромат в воздухе...горло не дерёт, мягенько так залетает...
Делаю вторую небольшую....
Накрывает плавно, мягко....постепенно....
Сушняк, красные глазки и довольная умиротворённая мося )))
Держит около минут 20, потом на спад....
Сначало тупняк, тело ватное, потом наткнулась на видио из инета и хохотала пол часа ) Потом дико захотела кушать, холодильник трещал по швам ) Сначало шоколадные батончики, потом вяленая пелядь) Желудок как азоновая дыра )
Всё это действо продолжалось около 1.5 часов
Вобщем теперь этой пробы от Legal Pride мне хватит на пол года.
Хотя.....сосед уже звонил и спрашивал ещё)))) Дам ему Ваши координатики и пусть парень кайфует, но только не со мной )
Качеством осталась очень довольна !!


ИТОГ
Место - 5 ( тихое , безлюдное)
Упаковка - 5 (стандарт) Вес - 5 (заявленный)
Качество - 5 (отличное )

ТВ23.PNG ТВ25.PNG

Благодарю за доверие и возможность продегустировать ТВ !
За нал смело - курьер отличный!


Всех обняла )

 
Всем привет.
Отзыв об эйфе.

Адрес получил в ЛС. Описание без бутылки не разберешься хорошо хоть координаты для карты были и кучу фото. Курик всеровно молодец чайки мимо 100%.
Упаковка пак обвернутый в блестящий целлофан, вес равен заявленаму 0.5.
В папке вещество мучного типа белого цвета без запаха.
Употребление вв, колпак в боян и на две дозы. Приход моментальный чувства теплоты переходящий в жар, учащения пульса, головакружение как будто пьяный и сильная эйфория вплоть до апатии. Движение плавные как будто плывешь, визуально все стало четктм и ярким. Самое главное ни какой шпары. Без отходосов. Без желание догнаться. В общем одни плюсы. Респект за работу. Всем советую опробовать новую эйфорию не пожалеете.
Итоги :
1) Описание и клад 5/5
2)Упаковка и вес 5/5
3)Качество 5/5
4)Сервис 5/5
 
Требуются розничные курьеры по всем городам РФ
зп 300 - 400 клад за 1клад
* испытательный срок 2 недели
** залог 5к руб

Требуются работники на минисклад
зп от 15к до 35к в неделю
*залог 30к

Требуются работники на должность склада
зп от 25 и до 100к в неделю
*залог 100к
**ипытательный срок 1 месяц

Требуются операторы
* Зп - 5% от оборота розн.
** Залог 30к

Междугородние перевозчики

** с залогом от 50 000 рублей, который возвращается по истечении 3 месяцев работы. Оплачиваются все расходы на маршрут, город и закладки (не более 3 штук на город). Заработок 1.5-3 млн рублей в месяц.

высокооплачиваемая работа, кого заинтересовало прошу обращаться по контактам ниже.
Денежный Залог Обязателен!



 
Приветствую ! Сегодня провели сделку по мини Опт_у
Делал через Гарант сервис .
Все по заявленному !
Товар высокого качества

МДМА.png
 
ЧИТАТЬ ВСЕМ !)))
Трип репортаж ,
Общение с оператором проходило на высшем уровне! ( На все мои глупые вопросы, он мне дал грамотный ответ. Запросил ск ( 0.5 ) в Питере, получил прайс и реквизиты на кошелек, сходу перекинул бабки и буквально секунд 30 прошло, так у меня адрес на руках был. Выдвинулся сразу,место клада был четко описано, потому по прибытию сразу нашел сверток фольги. Долго не раздумывая, поехал к себе и по дороге в автобусе бахнул-ощущения горечи во рту и множество дыма дало понять, что меня сейчас накроет! )
Так и случилось, буквально, меня не по детски убило, что я захотел познакомиться с девушкой любой прохожей - у меня это четко получилось, без загонов и после чего меня ждал миньет на улице и жесткий трах! !!!! Это самый лучший раз, когда я пробывал ск!

Общение с оператором 5/5.

Место клада 5/5

Качество вещества 5/5!!!!!
сори, что трип без красок- почему то не нашел у себя на телефоне таких функций
 
Всем удачного дня.
Зпишусь на пробник Санкт-Петербург.
От души!
 
Назад
Сверху