SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

Здарова SHIWA
Я
еще не поздравлял же с открытием
Так, что хороших продаж, клиентуры состав
Да и вообще успехов
Просьба записать ДЕДА на ваше СК
Хвалят, вот хочется попробовать
С меня всё по ГОСТу
 
Запишите на тест СК в Челябинске! все в лучших традициях гарантирую!
 
С расширением,успехов в нелегком бизе
Тестерам удачи на подьеме и хороших трипов веточке
мир порядочным
 
Всем ПТ!
Как тут дела с СК в Челябе?
Что за качество что за количество?
СК такая же как у всех или что то новое с новыми ощущениям?
Если что проведу полный тест СК с последующим исчерпывающим трипом и рекламой в подписи!
 
Всем привет получал тут тест скорости все прошло так как доктор прописал. Оставил заявку на тест получил добро и тут же адрес прилетел в лс. НА АДРЕСЕ БЫЛ УЖЕ ПОЧТИ СРАЗУ ОН БЫЛ В ПАРУ ДОМАХ ОТ МЕНЯ. ОПИСАНИЕ ЧЕТКОЕ,ПОНЯТНОЕ ДАЖЕ ДЛЯ НЕДОДЕЛАННОГО ДИЛЕТАНТА ТРУБА В НЕЙ НА МАГНИТЕ ЖЕЛТЫЙ ПАК, ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ!
И ТАК НАЧНЕМ ЗАКЛАДКА ВЫПОЛНЕНА МАСТЕРСКИ МАГНИТЫ ЭТО ХОРОШО ИЗЪЯЛ ЗА ПАРУ СЕКУНД. ТАК ВОТ ДРУЗЬЯ " ТЕСТИЛИ ВДВОЕМ " первый космонавт "я" рост 187 вес 85 метод употребления фольга трубка - так вот бросил пару дробинок на кусочек фольги и начал плавить растворилось без пригара все ровно растеклось за пару маленьких хапок меня так уебало что пока я не скурил свое я не успокоился, такое чувство было что не дохапал а вот мой товарищ рост 165 вес. 60 кг укололся вв. и всю. ночь сидел в машине моргал фарами и что то там рыл хуй поими про его эффекты я сказать не чего не могу так как он не пустил меня в авто прикинулся что его там нет тонированный чирик!по итогу я еду в Челябинск друзья магаз норма тест щедрый на глаз полка точна спасибо саппорт за пробку кореш мой чуть не поседел за ночь засел в тачку что аж его ломом не вытащить было.

вот такие пироги друзья спасибо за тест братва извините фото не сделал а обещал но при покупке выложу поимите не до этого было.
 
Назад
Сверху