SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

А какие районы будут?Возможно в Пионерке или в Центре получить,если подойду по параметрам заранее спс
 
Встану на пробу СК.С меня Трип-Репортаж с Фото беззадержек.
Жду одобрения.Примеры трипов в ЛС.
 
Я думаю тебе великолепную семерку для теста легко собрать. Ждем SHIWA ждем список и адреса по личкам
 
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ. Получала оплату за рекламку 05ск белые крис.876656-899.PNG

989876Н.PNG

В Челябинске! Описание места клада без фото подробное пошаговое разжованое как говорится и не шкурное место 100% наход. Курьер работает на совесть.Приехав на место квест пройден на ура . Упоковка наинадёжнейшая изо еврик и ещё один с содержимым, камни крупнее спичечноой головки и более чуть мутновато белые, вес соответствует даже чуть более! Употребляли в четвером, один вв шлёпнул говорит давно такого стаффчика не пробывал приход говорит несканчаемый Очень ему понравилось забежит к Вам за покупкой!!! Ну а мы курили с фальги и через пипетку бля извеняюсь за выражение но кач конкретный и стим и эфор просто сшибают с ног мы все офигели от такого давно так не было СУПЕР СУПЕР СУПЕР! КУРИЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО С РАННЕГО УТРА ДО ВЕЧЕРА ВОТ ЭТО СКАШКА ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ОТЛИЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ ОТЛИЧНЫЙ МАРКЕТ! СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!
 
ТрипРепорт: Мишуткина скоростуха
Появились SHIWA, запись на тесты, попадаю в список. Получаю навинацию и прохожу квест.
Работа минёра - локация не совсем близкая, но и не край географии, клад уличный, описание понятное + фото прилагается. Приехав на точку икс, подъём занял 5 секунд, и еа базу гоу, работу курьера оцениваю на - 5 баллов.Упаковка, количество - жёлтая иза, под ней зипик из прочного поэтилена, все по госту! Кол-во было заявлено 0,3 оно явно соответствовало фактическому весу, в этой категории SHIWA однозначно - ЗАЧЁТ!

Физические характеристики вещества, биометрические показатели тестера - вещество на вид кристаллообразное, кристаллы разного размера, в основном меньше среднего, белого цвета, хим. запах замечен не был, в воде растворяется легко, без примесей.Тестер - алясыч, возраст - штрибан, рост -183, вес - 80, толлер -средний, тестирование - методом вв

Тест - закидываю полколпака, заливаю кубышку, болтаю, выбираю, заезжаю, попадаю, контроль, загоняю, машинку в гараж, и быстрей в горизонталку . Чуток не успел, волна эйфории быстро настигла меня, сердцебиение участилось, дыхание стало глубже и чаще, кристаллы потихоньку обволокли меня полностью, спустя минут 5 начался стимовый эффект, сразу полезли в бошку мысли, которые я давно себе их туда посадил, каждый раз как не бахнусь приходиться бороться с этой маничкой, заебало уже .Продолжительность действия около 1,5 часов, далее догонялки, как таковых побочек не заметил, уже когда всё закончилось, курнул с любимой бошек и легли спать, по качеству скажу - оно заслуживает внимания, общая оценка сервиса "SHIWA" - 5 баллов!Шопу SHIWA и его команде - держать планкц на том же уровне, ну и адекватных клиентов поболее!
Форумчанам - качества и не кашлеть!
В процессе тестирования, далее редактирования...
 
попробовать стафчик можно ваш? челяба
отпишу быстро четко за качество, могу подпись поставить.
 
Назад
Сверху