Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cамый ровный ТС в нашем городе

оценка:
клад 10 из 10 был в подьезде между лестниц в пыли так что чайкам не добраться
кол-во 10 из 10 была наверное полка но на вид было около 1 г и после употребления оно показалось огромным
качество 10 из 10 ровное,скажу что самое лучшее ,одно из лучших что я пробовал а пробовал я много и по разному
ПОСЛЕ
пришли домой втроем сделали по дороге не большой.минут через 5 началось вход был мягкий постепенный всего аж мурашками покрыло приятное ощущение у ребят попер прикол один за соньку упал второй музыку вшатал у меня все соседи в шоке были поверьте в тот кон было плевать кто что думает было очень хорошо я расслабился упав в кресло ощущение прихода длилось около 25-40 мин точно не скажу время не наблюдал.потом меня начало двигать на кресле я уже сидеть не мог вообще сидеть не мог меня так двигало что я схватился за телефон и начал обзванивать всех чтобы поделиться впечатлениями.на телефоне вис больше часа итог пргласили девочек в гости им понравилось еще больше потому что они так нас благодарили, я не получал такой благодрности не разу вощем вечер и ночь выдалась СУПЕР выход я почти не почуял потому что начал догоняться мартишкой потом пошло пиво потом водка и через сутки приключений вощем долгая история скажу так алкоголь ЗЛО

СПАСИБО ТС ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА БЛЕСТЯЩИЙ ТОВАР И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ
УДАЧИ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ
 
Привет,напишу отзыв о работе магаза и сжатый трип репорт пожалуй. Вообще не любитель СК ибо знаю что это такое более глубоко. Не употреблял месяца 4-5 наверно эту херь.
Но после появления ветки в нашем городе я просто был обязан оценить глубокоуважаемого ТС. И так:
После недолго диалога, положил деньги на кошелек, пришел домой - отписался оператору. Адрес пришел быстро и в центральном районе. Топать пришлось недолго, место выбрано, очень граммотно. Белый день , а рядом неодного человечка, загас сам по себе беспалевный, исключен подбор чайкой!). Вывод: Место - 5/5.
В дальнейшем пошел в близжайший падик чтобы затестить вкусняшкую. Колличество сразу бросилось в глаза, понял что все ровно, на вид и запах - как обычный кристалл. Колличество - 5/5. Лампочки не было поэтому раздербанил заранее купленную шоколадку и достал фольгу вместе с трубочкой. Скурил трубок пять ( по колличеству наверно где то 0.03, или даже меньше ), настоящий эффектр пришел не сразу) После мину 3-5 начало гнать, почувствовал эйфорию и желание с кем либо попиздеть, срочно. Достал телефон, позвонил друзьям,подругам. В общем день и вечер оказались насыщенными( катался по городу, ездил на природу, был в гостях у подруг), хватает на очень долго!) Угощал желающих, нежалея ,но меньше не становилось. Всем конечно же понравилось. Качество я бы оценил в 4/5.
Жаль что я увлекся и уже ближе к ночи перекурил сидел всю ночь залипал и размышлял на всякие разные темы, в мозгах неплохо поковырялся. Ближе к утро курнул пару ляпок россыпи и пошел спать. Проснулся в обед, состояяние более менее, депрясников лютых и каких либо позывов на астиненцию не было, зато присутствовал замечательный аппетит.
В общем могу сказать.Спасибо магазину за открытие. Все на высшем уровне.
Ребята балуйтесь, но главное в меру не перекуривайте и все будет тип топ.
 
Всем привет получила возможность опробовать сервис ну так вот описание четкие плюс фото,
подъем занял пять сек работа курика отлична!
Место хоть и в принципе людное но не надо рыть и окапываться в снегу одно намеченное движение руки и сверточек найден!


Упаковка 2а еврика и изо то бишь отличная и в луже пролежит и ничего не случится


Содержимое желтоватого цвета СК мелкие камни и дробленый все тот же камень, резкого запаха не обнаружила ,на вкус горькие и замораживающее как у стоматолога


Вес ну да честные 0.3 на взгляд

Употребление курение с фольги, нажигаются красиво, почти прозрачные лужицы оставляя после себя небольшие пятнышки, но плавятся быстро.
И так 2-3 напасика смело и вот он прилив бодрости и состояние расшевели все что плохо лежит)) приход мин 10-15 прям сильный аж в жар кидает потом очень правильно и мягко держит еше минут 40-50 без преувеличений! Затем повторяем процедуру и все как в первый раз! Все так же мощненько и здорово! Употребляли с момента получения адреса и вот по окончанию пишу так что состояния не стояния тоже не наблюдаю! Выход проходит на ура!
Спасибо за предоставленную пробу.
место 5\5
упаковка 5\5
качество 5\5
количество 5-\5
Курик сработал как надо!




 
Забрал мягкий вчера,сделано все ровно,забрал быстро,сразу опробовать не мог,т.к. был в дороге,поэтому вечерком с пацыками уматались,и дико смеялись,продукт мне очень понравился,накрывает плавно,и как надо,можно нормально поугарать,причем в щи,вообщем я ставлю твердую 5
 
По стафу от Stuffman.
Заклад: 5/5. Другой бы поставил 4 за то, что код домофона был указан не полностью. Я считаю таких "других" уебами, так как трату десяти минут перед подъездом можно списать на погрешность, учитывая бесцельно прожитые несколько дальнейших суток. Нашел очень быстро. О безопасности. В мифическое существование долбоящеров, которые ходят по падикам Москвы в поисках нычек, а не проводят день на работе со стопудовой перспективой заработать себе на грамм и существование, верю слабо.
Упаковка: 5/5. Упаковка: очень толстый полиэтилен, запайка, внутри - газетный "корабль", до боли знакомый нам из времен натура. Крайне надежно. Переживет потоп, оледенение и ночь топтаний, проведенную на заполненном танцполе. После вскрытия "кораблик" вполне сносен, чтобы донести продукт до дома и там уже переложить в более эргономичную упаковку.


Количество: я был в шоке. Ребята, вы - ангелы. На взгляд - как минимум, 2г.
Эффекты.
Вход первый. 50 мг по носу - сразу начинается бодрость. Очень быстро доставляет, сразу понимаешь, что продукт качественный. Эйфории, в эталонном понимании этого слова (эталон: 200 мефедрона по ноздре на свежую голову), не ожидал. Но надо понимать, что эйфория - крайне расслабленное состояние, блаженство; и скорость - предельная концентрация мозговых центров, выплеск адреналина - это вообще полярные ощущения: чем сильнее одно, тем больше тормозится другое. Поэтому, насколько это вообще реально для скорости, эйфория присутствовала. Минут 10 вход - максимум. Это очень хорошо с той т.з., что можно своевременно сделать вывод, что нужен догон, и он не наложится на уже нисходящий эффект от первой дороги.
Так вот через 10 минут я понял, что 50мг - это много! А толер у меня имеется, хоть и не из разряда солевых долгожителей. Отсюда вывод: продукт очень концентрированный. Начинайте с 30-40 мг: до-ста-то-чно!
Держало часа 2. Это прям вот держало. Конечно, и по истечении этих 2 часов мое сознание сильно отличалось от неюзающего человека. Но догнаться уже хотелось.
Вход второй. Доехал до дома на метро. В принципе, мог бы и за руль сесть, но, блин, это как то легкомысленно, ключевое слово "жутко". Так как работаю на фрилансе, занимаюсь инфографикой, по плану у меня был упорный рабочий день. Бесперспективный для употребления расклад. "Ничего не поделаешь", - подумал я: "Тест провести обязан". С первой дорогой я чуть чуть пересолил (ха-ха). Но учитывая, что дорожка - вторая, делаю такую же и не прогадываю. Главное для меня было - сохранить осознанность. Сохранил. Да, были фразы от людей, что я "какой-то не такой", но это - их проблемы, я был - такой, что надо. Желание работать и настроение - 10/10! В принципе, и эту дорожку можно было бы уменьшить, но - только из соображений экономии. Вход - такой же, ощущения - те же! Куча креативных идей, которые лезут в голову, - может быть не то, что нужно переговорщику или офисному планктону, но для меня - это именно то, что надо. Кажется, это называют "вдохновением Рай для креативщика! Переделал несколько сцен, успел РЕАЛЬНО МНОГО. Первый раз пишу это в своих отзывах, но пишу, как есть: вторая дорога держала дольше - часа 3. Видимо, из-за накладки одной на другую. Это была последняя за день, так как отсутствие сна = убитый день.
О еде. Аппетит сильно уменьшен, но впихнуть в себя можно. Жидкая каша, сырые яйца, молоко, компливит - то что надо. Обязательно ешьте!
О поте. Пот под эффектом очень слабый, тут у всех по разному бывает. Одевайтесь немного не по погоде, если на улице и раздевайтесь до гола дома - не будет пота.
О выходе. Отходов не было. Вот так вот, абсолютли. Просто эффекты ослабевают. Мыслительные способности, конечно, падают после отказа. Ну это понятно: я только что ебашил во всю. Но желания убить себя и впасть в кому на несколько часов нет. Главное - спать и есть нормально. Часов через 8 после занюха выравнивается дыхание, через 10 - снижается пульс до верхнего уровня общепринятой нормы (чсс = 80/мин). Потоотделение заметно увеличивается.
О последующих днях. Все последующие дни я не увеличивал дозировку стартовой дороги. Эффекты сохраняются.
О шизе. Если часто догоняться, то шиза неизбежна. Но шиза - это передоз. Поэтому просто осознанно подходим к промежуткам между дорогами и остаемся в одном пространстве со своим сознанием. Я рекомендую такие минимальные промежутки: между первыми двумя - перерыв 2 часа, затем - 3.
О паранойе - она есть всегда. Те, кто пишет, что ее нет, либо вообще по жизни ни о чем не парятся, либо хотят приукрасить свой трип. Рекомендую запастись тенотеном и рассосать 4 таблетки до начала или после 1ой дороги. Еще можно за день начать принимать флуоксетин (почти копеечный аналог Прозака). Также самое верное средство от паранойи - надеваем медицинские перчатки, оставляем себе одну дорогу на догон, засыпаем остальной стаф в зип и крепим в надежном месте подъезда. Я до такого на этом стафе не доходил, но всякое бывает
 
Братва,а как на пробу записаться с удовольствием бы протестил и отписал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху