Внутривенный Мефедрон рекомендации по употреблению

Для начало 100ки хватит. Я разгонял до 250. Меф на бромкетоне - это блять космос.Но надо быть осторожней с дозировкой. Алкоголь не желателен вообще!
У меня в носу 6.5 часов назад побывали 240мг, поэтому думаю 150мг ставить, как думаете, норм? Вв доза в 2 раза меньше, как читал, получается - (240/2)+20% чтобы взяло = 144мг, добью до 150мг, чтобы точно)
 
У меня в носу 6.5 часов назад побывали 240мг, поэтому думаю 150мг ставить, как думаете, норм? Вв доза в 2 раза меньше, как читал, получается - (240/2)+20% чтобы взяло = 144мг, добью до 150мг, чтобы точно)
150мг это самая маленькая, можно и больше, если употребляешь
 
После убойного марафона (всего) 518мг вещества 2C-B (Сибирь) за месяц каждые два-три дня по два-три раза на дню (отличная штука, с радостью куплю еще, как будут лишние +-15 тысяч), нужно всего 15-20мг в нос чтобы улететь хорошо так с визуалами и диким эйфором на пару часов, еще бы 4-fma найти, понастольгировать, в общем, после таких штук 4-mmc (меф) в принципе кажется развлечением для детей, не более, взял попробовать, видимо первый и последний раз, ибо, имхо, всё познается в сравнении, и в сравнении с более интересными веществами (хоть и психодел), меф не о чем просто, не понимаю его популярности, на самом деле. Но, тем не менее, отпишу пару слов после того, как поставлюсь и попустит!)
Где брал? Тоже хочу
 
Где брал? Тоже хочу
Магазин "Матрешки" на форуме тут может не быть (не искал), они по паре городов буквально подобным торгуют, но и на форуме тут в разделе психодел (2c-b), вв лучше не ставить, очень жестко, в нос достаточно. А вот 4-fma вроде фиг найдешь уже...
 
150мг это самая маленькая, можно и больше, если употребляешь
Ну что я скажу, много слов писать нет желания, может позже трип накатаю на ветку магаза, тогда скину сюда)
на весах отмерил 0.15, засыпал в ложку, залил 1мл воды, помешал иглой, цвет стал мутновато желтый, растворилось нормально, кинул хомяка, вобрал до последней капли с виду, накинул жгут, все дела, с 1 раза не попал))) Со второго захода четко, ввел, как вытащил иглу, сначала думаю и где чё, встаю со стула и будто по башке дали, заложило ухо, накатило теплой волной, захотелось двигаться, но я увалился на диван, тупо залип в телефон включив таймер, спустя +- 30 минут вот сижу в ноуте, из эффектов есть легкая бодрость и перед глазами слегка рябит, в целом не плохо, но хочется как-то побольше визуалов, я привык к психоделикам в основном, но не плохо, нюхать и глотать 4-mmc смысла не вижу, доза конь, эффект еле-еле, а вот вв пойдет. Попробую через еще часов 6 поставить остаток из пакета, там в два раза больше, посмотрю как будет)
PS: Единственное, что не нравится, фоновая тревога какая-то, создает немного дискомфорта
PSS: Вообще, раз меф высвобождает серотонин, (а у меня с ним проблемы, мне трудно радоваться в жизни, психоделики спасают в основном, спорт и прочее пробовал, не катит), то думаю, что прям ВАУ я с него не получу никак(
 
Ну что я скажу, много слов писать нет желания, может позже трип накатаю на ветку магаза, тогда скину сюда)
на весах отмерил 0.15, засыпал в ложку, залил 1мл воды, помешал иглой, цвет стал мутновато желтый, растворилось нормально, кинул хомяка, вобрал до последней капли с виду, накинул жгут, все дела, с 1 раза не попал))) Со второго захода четко, ввел, как вытащил иглу, сначала думаю и где чё, встаю со стула и будто по башке дали, заложило ухо, накатило теплой волной, захотелось двигаться, но я увалился на диван, тупо залип в телефон включив таймер, спустя +- 30 минут вот сижу в ноуте, из эффектов есть легкая бодрость и перед глазами слегка рябит, в целом не плохо, но хочется как-то побольше визуалов, я привык к психоделикам в основном, но не плохо, нюхать и глотать 4-mmc смысла не вижу, доза конь, эффект еле-еле, а вот вв пойдет. Попробую через еще часов 6 поставить остаток из пакета, там в два раза больше, посмотрю как будет)
PS: Единственное, что не нравится, фоновая тревога какая-то, создает немного дискомфорта
PSS: Вообще, раз меф высвобождает серотонин, (а у меня с ним проблемы, мне трудно радоваться в жизни, психоделики спасают в основном, спорт и прочее пробовал, не катит), то думаю, что прям ВАУ я с него не получу никак(
Бро, не набивай дозняк себе. ВАУ эффект был в первые разы,а теперь ты его не достигнешь.
 
И чтобы на ложке не изголяться,засыпай в фурик стеклянный из под нафтизина,антибиотиков и в нем можно не нагревая отбить об коленку или подогреть.
Бывай здоров.
 
Назад
Сверху