Внутривенный Мефедрон рекомендации по употреблению

Смешно)
На гидре тянка 1.2гр по вене пускала и смотрела на себя со стороны)
Зачем так мелочиться, ставь от 300 до 600. Выше не рекомендую)

Наркотики подводят к вратам рая, чтобы закрыть их перед тобою навеки.
 
Смешно)
На гидре тянка 1.2гр по вене пускала и смотрела на себя со стороны)
Зачем так мелочиться, ставь от 300 до 600. Выше не рекомендую)

Наркотики подводят к вратам рая, чтобы закрыть их перед тобою навеки.
Вы бы хоть тему почитали, лично мой вопрос решен и мне всё ясно и понятно)
Какие 300, какие 600, у 2C-B всего 15-35мг В НОС и ты в такую нулину, и толлер не возникает почти...
Мои почки выйдут с меня просто с такой вашей дозы (хоть и не писал об этом ранее) вв 4-mmc, с моей недостаточностью, спасибо за охуенный совет)
PS: Тема изначально была создана в мед.отдел для советов, перенесли в обсуждение, пусть тут делятся опытом своих конских 600мг и 1.2мг по венеRAMP
*?:?%:
 
Вы бы хоть тему почитали, лично мой вопрос решен и мне всё ясно и понятно)
Какие 300, какие 600, у 2C-B всего 15-35мг В НОС и ты в такую нулину, и толлер не возникает почти...
Мои почки выйдут с меня просто с такой вашей дозы (хоть и не писал об этом ранее) вв 4-mmc, с моей недостаточностью, спасибо за охуенный совет)
PS: Тема изначально была создана в мед.отдел для советов, перенесли в обсуждение, пусть тут делятся опытом своих конских 600мг и 1.2мг по венеRAMP
*?:?%:
Мой рекорд 1.5г. Почки на месте. Никому не советую. Ставил интереса ради, т.к. на овердозах не только Сайт эйфория, но и проявляется психоделический эффект как от твоего любимого 2c-b. Забавно читать таких пионеров, понюхал пробку и ему всё стало ясно. Типа познал дзен вещества.
 
Мой рекорд 1.5г. Почки на месте. Никому не советую. Ставил интереса ради, т.к. на овердозах не только Сайт эйфория, но и проявляется психоделический эффект как от твоего любимого 2c-b. Забавно читать таких пионеров, понюхал пробку и ему всё стало ясно. Типа познал дзен вещества.
Трудные тут люди конечно встречаются порой, не связывают одно и второе (или просто не читают), это касаемо того, что лично я пишу, лично про себя, с 12 лет до 26 поупотребляй разные "интересные" вещества в относительно больших количествах, посмотрю на твои почки, и печень, и сердечно-сосудистую систему, и на биохимию мозга тоже взглянул бы) Потом рассказал бы как ты 1.5г поставил и почки на месте остались. Забавно читать таких пионеров, вьебал дохуя разом и ему всё стало ясно. Типа познал дзен вещества с дохуя количества.
Сайт
PS: Чисто рофл, не более, альфапвпшные ("солевые"), тоже интереса ради в очко себе суют всё подрят (информация исходя из кучи видео в открытом доступе)
PSS: Ничего против употребляющих стимуляторы не имею, ваше дело, главное берегите себя и знайте свою меру.
 
Бро, Я просто привык к "жести", когда все кружится, вертится, выходишь из тела, заходишь обратно, когда оказываешься энергией в мире энергии и космоса, психодел - моя тема, но сейчас голяк полнейший в моем городе по такому (не LSD, не N-Bome, ничего, одна травка, соли да меф), решил вот попробовать эйфор (меф этот), но чего искал как-то не нашёл, или не так сделал всё, может подождать пару недель да сразу 0.25 ставить, не знаю, слабо знаком с 4-mmc. Остаток даже ставить не стал, никакого желания, лежу фильм смотрю, что употреблял, что нет, разницы не вижу в своём состоянии, ну немного прикольно минут 30-60 провёл, не спорю, с вв, а с носа ничего не было почти, минут 10 чего-то, не понятного...)
PS: Для меня 2C-B чуть ли не элита среди веществ, имхо всё познается в сравнении, нужно мало, прёт жесть, моментального толлера нет, я месяц юзал пол грамма, каждый раз как в 1 раз, земля из под ног уходила конкретно с 50мг всего в нос, и 2 часа возвращался обратно в тело))))

Я считаю так, вещество - это способ достижения цели, а не цель, и я люблю наркотики которые позволяют мне ощущать себя более полноценно, которые создают такую обстановку по ощущениям, которая способствует самоизлечению моей психики, и это носит длительный характер после употребления. Я специфический и сложный человек, лучше не знать...) Скажу так, опыт употребления с 12 лет, мне 26, моей психике пиздец полнейший, она умерла не успев сформироваться.

Понял популярность мефа, у нас у большинства людей проблема с открытостью, выражением чувств, искренностью, люди не понимают свои эмоции, не умеют их определять и, тем более, выражать, а это вещество помогает всё это выплеснуть наружу, у меня такой проблемы психологической нет, поэтому оно мне походу просто не подходит) У меня свои загоны...
Чувак, ты меня в точности описал. Только мне 40+ Как же я жалею что альфу попробовал. И как рад что она меня отпустила. Мне она помогла понять что бухло не поможет моей больной головушке. А 4mmc помог сексуально раскрепоститься. Хреново что в моем городе нет сибири.
Я последний раз поставил 0.5 муки и получил только войнушку на часов восемь. Такой облом, ппц.
Я теперь понял в каком магазине в моем городе лучший стафф. Жаль что в нем нет
2C-B. Но меф у них эталонный.
Как думаешь, мне хватит 0.5г за раз чтоб "как первый раз"? Уже недели полторы восстанавливаюсь. Меф не отпускает никак меня никак. Даже эта ветка медицинская не помогает, чувствую что нужен нормальный трип мефедроновый чтоб забыть его на полгодика хотя бы, восстановиться.
Ты если 250 мг ставил наверное уже бесполезно такой же дозняк ставить, хоть через неделю, хоть через две. Меня ни разу такая же или меньшая дозировка не брала. Все индивидуально конечно. Но у меня вот так. И не вздумай ни с чем мешать - это ппц. Приятных ощущений точно не будет.

По сабжу: если угораздило меф в/в ставить, то нет смысла
его ставить в той же дозировке что в прошлый раз. У 4mmc марафон - это полгода. Ну, я надеюсь)) потому что у меня таких перерывов ещё не было))). И лучше вообще его не трогать: что альфа, что меф - одноразовые наркотики. Т.е. лучше чем в первый раз уже не будет. Вот только хватит ли у тебя силы воли отказаться от них после одного раза? Я тормознусь, если смогу вообще, только благодаря побочке. Потому что уже очково поднимать дозу с моим уровнем холестерина. Забьет к хуям в голове сосудик и пизда бобику. У меня уже поддерживающая фарма стоит как полка мефа, не делайте так. Есть множество более приятных и менее вредных веществ.
 
Всё. Придумал!))
Хотя уже не особо тянет мефом ширяться, возьму грамм, разведу на 12 мл физраствора (до начала кипения, фурик полный будет), поставлю катетер и погоню сначало 4 куба, промою катетер чистым физр-ом, схожу покурю, если н е заключит ещё 4 куба поставлю. После них должно уже расколбасить в мясо. Если нет - остатки загоню. Если хватит 0,66г, то поставлю капельницу с оставшимися 0,33г на 50 мл на 20 минут. Норм план?)))

Если н е отъеду - завяжу до зимы хотя бы.

Мухоморов насушу, возьму марок с Люсей, так проживу)
 
Всё. Придумал!))
Хотя уже не особо тянет мефом ширяться, возьму грамм, разведу на 12 мл физраствора (до начала кипения, фурик полный будет), поставлю катетер и погоню сначало 4 куба, промою катетер чистым физр-ом, схожу покурю, если н е заключит ещё 4 куба поставлю. После них должно уже расколбасить в мясо. Если нет - остатки загоню. Если хватит 0,66г, то поставлю капельницу с оставшимися 0,33г на 50 мл на 20 минут. Норм план?)))

Если н е отъеду - завяжу до зимы хотя бы.

Мухоморов насушу, возьму марок с Люсей, так проживу)
Не понимаю зачем сразу догоняться, весь смысл ведь а приходе. Надо за один раз гнать либо чере несколько часов
 
Для тех кто эксперементирует с в/в ведением веществ советую ознакомится- а может и чего добавить.
Вкратце- вводя внутривенно высокие дозы веществ, нужно быть готовым к быстрому развитию следующик побочек- алергической реакций(отеки горла), артериальная гипертензия вследствии спазма сосудов, зашкаливающий пульс(>150-160ударов), ну и разного рода тромбозы(как следствие инфаркт-инсульт), если вы использовали муку.
 
Всё. Придумал!))
Хотя уже не особо тянет мефом ширяться, возьму грамм, разведу на 12 мл физраствора (до начала кипения, фурик полный будет), поставлю катетер и погоню сначало 4 куба, промою катетер чистым физр-ом, схожу покурю, если н е заключит ещё 4 куба поставлю. После них должно уже расколбасить в мясо. Если нет - остатки загоню. Если хватит 0,66г, то поставлю капельницу с оставшимися 0,33г на 50 мл на 20 минут. Норм план?)))

Если н е отъеду - завяжу до зимы хотя бы.

Мухоморов насушу, возьму марок с Люсей, так проживу)
В капельнице смысла нет. приход от мефа в высокой дозе на единицу времени.
по большому счету, катетер тебе подойдет если ты после поставишь что нибудь промыться- типа реамберина с ношпой, или растворов пентоксифилина ...можно гемодез. Если просто несколько инъекций- купи инсулинки со съемными иглами- и используй иглы от них, или в магазинах торгующих косметологическими принадлежностями есть ультратонкие иглы
 
Назад
Сверху