Внутривенный Мефедрон рекомендации по употреблению

В капельнице смысла нет. приход от мефа в высокой дозе на единицу времени.
по большому счету, катетер тебе подойдет если ты после поставишь что нибудь промыться- типа реамберина с ношпой, или растворов пентоксифилина ...можно гемодез. Если просто несколько инъекций- купи инсулинки со съемными иглами- и используй иглы от них, или в магазинах торгующих косметологическими принадлежностями есть ультратонкие иглы
Благодарю! Мне уже и не хочется)) Наверное пасану)
Почитал про Реамберин.. прикольная штука))) Наверное вкуснее мефа)
 
Что такое Реамберин?
Метаболический комплексный препарат , для инфузионной терапии.
Выравнивает процессы окисления, которые сильно нарушаются от применения стимуляторов
Производит завод "полисан"- у них там еще несколько подобных продуктов- для в/в терапии.
 
обычно первый укол делаю 0,3 - на 2к воды, если меф хороший его и греть не надо, сразу растворяется, но лучше в теплой воде. Я ничего не выбераю, сразу в бояне развожу и ставлюсь -мне пох! все норм уже как лет тцать
 
1. Сколько при перекристаллизации с муки останется чистого кристалла? хорошо очищенного- 55-60% от муки. (не шампань, не желтого а хорошего прозрачного/белого). Соответственно остальное, это остатки побочных продуктов реакции химических веществ- можно ли считать эти побочные продукты, свойственными(родными) метаболизму организма?(вспомним про классы токсичности участвующих в синтезе веществ)- конечно нет- а значит в любом случае , это вызовет процессы их нейтрализации, зачастую в несколько этапов(на которые необходима энергия, и всевозможные ферменты и вещества для обезвреживания- вывода, которые в организме всегда ограничены- а в организме наркомана еще и не восполняются) - еще и на выходе, некоторые останутся токсичными.
"Мучной" раствор зачастую остатется мутноватым даже после пары проборов через "подручные фильтра"- все эти моменты способствуют агрегации как тромбоцитов , так и эритроцитов(особенно в небольших спазмированых сосудах)-это не говоря о том что само воздействие мефедрона в инъекциях резко повышает активность фибриногена, при том что количество эритроцитов в крови падает( а соответственно и гематокрит- что говорит о том что кровь физически более жидкая)
2. Вредный совет- вообще колоться. Доводы про то что человек может инсулинкой проколоть вену, - и лучше бы колоться 5кой- сами попробуйте сравните результат- если навыки в уколах у вас низкие , а руки из за пульса еб"т так , что поссав три раза кончишь- то к шприцу вообще лучше не прикосаться. Колоть 5кой- заведомо бОльшим диаметром пробивать дырки в стенке вен, которые тоже не проходят как ни в чем не бывало.(10ку использовать для вен обывателя , если ты можешь вену инсулинкой случайно пробить- ну вы попробуйте такую альтернативу, поделайте инъекции 10ками, особенно если учесть "мефедроновую жадность" которая заставляет ставить в/в каждые 30-60 минут).
Кровь в шприце превращающаяся в желе- ни разу не приходилось забирать столько крови в раствор, и так медленно его вводить , что бы он начал агрегацию в шприце- тут либо явно концентрация 200мг/мл и выше (а зачем- он с тем же успехом склеит ввену при попадании в нее)
Катетер решение- но с катетером не всегда походишь, не всегда есть навык его правильно поставить и обслужить(при той же нарастающей коагуляции нужно промывать гепарином). Да и при всем этом геморе - надо хорошо продумывать сопутствующую дезагрегаторную терапию(ксалерто, брилинта, гепарин), да еще с пониманием что она не заканчивается с последней инъекцией мефедрона.

Опять же момент- разовая доза и переодичность. Кто то 150-250 каждые 30-60 мин. Кто то 700-1000, 1-2 раза за 4-6 часов( мне кажется умереть есть и более оригинальные способы)

Не хотелось бы скатываться в споры, упрекать Вас в чем-то, но по описаным ситуациям у меня есть крайне четкое понимание- и могу поделится суже структурированной информацие- возможно это спасет кому то здоровье, а может и жизнь.
 
для обычных вен - пятерки/десятки оптимальны.
Ну 10-ки для овердозников, а на 5-ку можно иглу от 3-ки, 2-ки поставить. От пятерки большая дырка, и не очень, когда одной иглой много раз ставишься. Хотя да, обычно просто пятёркой пользуюсь.
 
А вот одной иглой много раз ставиться не надо, это тоже сильно травмирует вену.
 
А вот одной иглой много раз ставиться не надо, это тоже сильно травмирует вену.
Упоротый потребитель уже не думает о безопасности, если слышно, как рвет вену, меняем иглу. Но обычно одну на 3-5 раз. Бывает игла после первого прокола тупится. А когда не умела колоться, как-то дырок 100 одной иглой сделала, уже деления стёрлись. Купили вот кучу шприцов, 3-ки, 5-ки и 20-ки, не помню почему не 10-ки. Не надо каждый раз в аптеку бегать.
 
Ещё есть нюанс, не нужно полный шприц набирать раствора, нужно место под контроль. Я так последний раз неудачно ставилась, контроль потеряла, и задула маленько, уже прёт, а нужно опять контроль искать, получилось
 
Назад
Сверху