Восстановление слизистой оболочки носа после интраназального употребления ПАВ

а что за вещество на злобе дня у вашего носа?
выбор в нашем залупинске невелик
меф, да альфа (иван да марья)
от мефа я устал за 2 года
и потому юзаю пвп )
а почему именно через нос? всё просто - приход разный и зависит от способа употребления
в основном все курят
на втором месте (как я думаю) вв
и третья часть - нюхают
(могу ошибаться разумеется)
так вот; эффект от курения мне не нравится…
гораздо больше по душе мне так называемый ебовый флекс, получаемый именно из под крыльев моего немаленького носа )
 
о, только обратила внимание на вашу подпись, которая гласит, что Джа - ваш "пастырь"... вы что, гар в нос закладываете, простите за неуместную в теме про здоровье шутку, не смогла удержаться?
я думал, что водитель )
типа я сижу на заднем сиденьи (сплошное такое в виде цельного дивана, как в старой волге), а джа меня везёт куда я пожелаю или куда он захочет сам
 
простите за неуместную в теме про здоровье шутку, не смогла удержаться
это я прошу прощения за долгие ответы (занят слегка периодически)

а чю у девушки это хорошо!
это возбуждает )

особенно если девушка ещё и в наряде бэбиситтера (примерно как на вашей аватарке, но более мини))

более мини
 
я думал, что водитель )
типа я сижу на заднем сиденьи (сплошное такое в виде цельного дивана, как в старой волге), а джа меня везёт куда я пожелаю или куда он захочет сам )
 
я думал, что водитель )
типа я сижу на заднем сиденьи (сплошное такое в виде цельного дивана, как в старой волге), а джа меня везёт куда я пожелаю или куда он захочет сам )
эт я перемудрила, как-то в голову не пришло, что Джа м.б. чьим-то водителем в принципе)) Мое растафарианское воспоиятие не рисует эту картину напрочь, поэтому я перевела драйвер как "Водящий", ну и дальше там понеслось - игра в синонимы, "пастырь", "отец", "мать", брат и пионервожатый, думаю, понятно объяснила))) Второй день подряд вы меня смешите, давно такого не было, чтобы подхихикивать в монитор, спасибо за настроение
 
выбор в нашем залупинске невелик
меф, да альфа (иван да марья)
от мефа я устал за 2 года
и потому юзаю пвп )
а почему именно через нос? всё просто - приход разный и зависит от способа употребления
в основном все курят
на втором месте (как я думаю) вв
и третья часть - нюхают
(могу ошибаться разумеется)
так вот; эффект от курения мне не нравится…
гораздо больше по душе мне так называемый ебовый флекс, получаемый именно из под крыльев моего немаленького носа )
залупинск - это какое количество душ проживает (по результатам последней переписи населения)? Это мне для понимания, может мы из одного города вообще
 
эт я перемудрила, как-то в голову не пришло, что Джа м.б. чьим-то водителем в принципе)) Мое растафарианское воспоиятие не рисует эту картину напрочь, поэтому я перевела драйвер как "Водящий", ну и дальше там понеслось - игра в синонимы, "пастырь", "отец", "мать", брат и пионервожатый, думаю, понятно объяснила))) Второй день подряд вы меня смешите, давно такого не было, чтобы подхихикивать в монитор, спасибо за настроение
о да!
более чем )
доступнее чем в духовной семинарии ))
 
залупинск - это какое количество душ проживает (по результатам последней переписи населения)? Это мне для понимания, может мы из одного города вообще
как пел (или читал) незабвенный Слава КПСС: «ебучий город-миллионник
 
Назад
Сверху