Восстановление слизистой оболочки носа после интраназального употребления ПАВ

эт я перемудрила, как-то в голову не пришло, что Джа м.б. чьим-то водителем в принципе)) Мое растафарианское воспоиятие не рисует эту картину напрочь, поэтому я перевела драйвер как "Водящий", ну и дальше там понеслось - игра в синонимы, "пастырь", "отец", "мать", брат и пионервожатый, думаю, понятно объяснила))) Второй день подряд вы меня смешите, давно такого не было, чтобы подхихикивать в монитор, спасибо за настроение
он прекрасен в своей чудесной многоликости (а мир, как известно, полон чудес!
 
поэтому я перевела драйвер как "Водящий", ну и дальше там понеслось - игра в синонимы, "пастырь", "отец", "мать", брат и пионервожатый
 
залупинск - это какое количество душ проживает (по результатам последней переписи населения)? Это мне для понимания, может мы из одного города вообще
если не секрет, о каком городе речь?

интересуюсь из чистейшего любопытства
 
это было бы чересчур круто!
но к сожалению, фортуна не дышит ко мне настолько неровно, чтобы ещё и так угодить
была вынуждена гуглить про фееричное творчество Славы КПСС - и в результате собанных мноюю данных и ложки логики(больше не наскреблось) - я делаю вывод что вы или в 2000км от моей дислокации(фраза про город-милионник, трек Грязные танцы, там про Спб?) , или в 7000 км - если считать расстояние от меня до родного города этого, несомненно, талантливого паренька))) Вот вам загадка, пжалста
 
Назад
Сверху