Xtc Market: Экстази : МДМА : Кокаин : Мефедрон : Гашиш : Амфетамин : Бошки : Крэк | Купить Оптом | Розница | Прайс На Продукцию

Нирвана для сомневающихся и жесткий накур с G13 Haze.

соль гидра.PNG

Снимомеф 5 гр.PNG

Собственно, заметил я однажды, что трава позволяет обзавестись громадной силой концентрации на собственных внутренностях. Будто внутри зажигается фонарик и путешествует по телу, освещая все части. Оный эффект меня весьма заинтересовал, вследствие чего был организован персональный mj-трип, репорт о котором вы, собственно, и читаете.

хтс без лишних проблем мне в этом помогли. Предаставили пробник сорта G13 Haze в количестве трёх граммов.
Впервую очередь хотелось бы отметить добросовестную работу курьеров в данном магазине. Клады всегда грамотно оформлены и сделаны для лёгкого съёма. Чего ждать от дегустации? Чистейшего и мощного хейзового High-эффекта, который вместо обычной пары часов пробудет с вами около 4-х. Вы нырнете в бассейн эйфории и будете долго плавать среди ярких эмоций и переживаний. Тело получит мощнейший заряд бодрости и откажется сидеть без дела. Мягкий стоун, приходящий в завершении, позволит вам приятно расслабиться и погрузиться в мысли. Ну а теперь к трип-репорту.

Итак, с почтением впускаем в себя великого гуру, учителя древних (ибо время не властно над ним), прошу заметить, в количестве одного косяка. Включаем музыку, способствующую духовному просветлению, ну, или просто шизофрении - кому как нравиться, так вот, включаем музыку, ложимся на пол и углубляемся в изучение анатомии. Внимание сразу же настраивается на барабанные перепонки, я чувствую как они дрожат под воздействием музыки. Концентрируюсь на них все больше и больше, и в конце концов становится просто больно. Тогда переключаю внимание на музыку, чувствую, как она вливается в меня двумя потоками из ушей и соединяется в единый поток, текущий по позвоночнику. Начинаем бродить по позвоночнику и окрестностям, и вдруг находим СЕРДЦЕ! И вот что я скажу: если ты хоть раз нашел свое сердце, ты его больше никогда не потеряешь.

Все тело - это безжизненная материя, снабженная мозгом, полным тараканов. Это не образ - мозг действительно кишит тараканами, битым стеклом и прочим хаосом. И только когда в него приходит свет сердца, он становится непрерывным и целым. Я полностью сосредоточился на сердце, желая знать, что оно такое. Оно излучало истину, тепло, свет, абсолютное знание, милосердие. Я ощутил его биение, я стал ритмом сердца, все тело содрогалось при каждом ударе, импульсы проходили по позвоночнику, и я будто подпрыгивал, лежа на месте. Ритм замедлялся и замедлялся, я проникал все глубже внутрь него. Это было чрезвычайно естественно - находиться в сердце, именно там на самом деле живет истинный я, там тепло и спокойствие, тишина, блаженство, счастье, только там можно понять, что такое бесконечность. Свечение в сердце становилось все ярче, пока не заполнило вообще все - кроме него, не было больше ничего.

И тут возник голос. Это был мой голос, но в то же время я молчал. Я говорил и слушал, я ЗНАЛ, что все, что я говорю сейчас - абсолютная истина, я НЕ СОМНЕВАЛСЯ в этом. Я говорил: ты думал, что ты особенный, не такой как все, но ты - это я, а я - это всё. Мы одни, мы во всех существах, и снова и снова находим себя в себе. И каждый раз мы узнаем, что мы - одно и то же, неизменное, бесконечное. Мы - свет, мы - блаженство, мы - счастье, мы - тишина, мы - вечны. Нас трое: я, ты и свет внимания, посредством которого ты становишься мной. Нас трое, но мы едины, мы одно и тоже. Мы и есть Бог, мы и есть то, о чем говорили те, кто знали. Всё так просто, достаточно лишь понять, ты сейчас видишь, ты знаешь. Да, это именно то. Это просветление, это самадхи, это религиозный экстаз, это прозрение, это откровение. Это же видели все, потому что все - это ты, это я, это мы. Темное, неживое, то, что отлично от нас, ограничивает нас, но именно поэтому мы бесконечны. Когда ты понимаешь, оно исчезает, для нас оно не существует, его нет. И не имеет значения, есть ли оно на самом деле, потому что для нас есть только мы. Я не вижу различия между нами, для меня мы - одно и когда ты приближаешься ко мне, когда ты становишься мной, ты это понимаешь. Разум враждебен тебе, он - не ты, он ограничивает тебя. Запомни то, что видишь сейчас, прикажи мозгу запомнить это. Ты видел это уже много раз и всегда забывал, как забывал сны, потому что нельзя в чашку налить океан.

Вдруг голос пропал, но мы остались, мы просто были, я не различал нас, мы были одним целым, нашей сущностью было блаженство. Я знал, что стоит мне захотеть и я полностью растворюсь в этом состоянии. Но меня переполняла любовь ко всем людям, ибо это и есть я. Я знал, что нужно вернуться, нужно показать это всем. Все, кто видел, возвращались, по-другому просто нельзя, это сознательное действие и в то же время закон: это бесконечное милосердие. Я вышел из этого состояния и тут же захлебнулся в слезах. Слезы текли непрерывно, двумя струйками по вискам, все тело сотрясали судороги, я рыдал так, как не рыдал никогда в жизни. Это было потрясающее по своей силе чувство сострадания всему человечеству, желание донести до каждого тепло и любовь, желание показать всем, кто они есть….


 
Получил мини опт за мкадом (плюсик к безопасности вам в копилку) поднял просто в касание даже без фото! В подарок дали 20 таблов МАДАМ , что очень приятно). Теперь о стаффе: стафф лучший, который я видел за все время, кристалл весом в 50гр чистый как стекло в прямом смысле можно спутать со стеклом. Таблы тоже бомба чувствуется что МАДАМ чистый как из Европы! Вобщем если хотите клад опта уже на следующий день и лучший стафф, которого нет у конкурентов, то смело обращайтесь в данный магазин! Я остался в восторге.
 
шишки гаш сейма.PNG

гидра шишки балахна.PNG

Адрес:
координаты + Фото. Все понятно как дважды два подошел поднял ушел.
В Упаковке пару камней разного на вид размера крошатся легко.

Употребление: Курение через сигу, Водником и Трубочкой.
отойдя от места минирования решил прикурить ну и так сказать
засеч время действия от Пункта А до Пункта Б
Приколотил ну примерно с 3 спичечные головки в сигарету
Приход плавный разгоняет медленно
употребление не такое уж и частое
стараясь Выжать по максимуму,употреблял повторно после Чувства
что отпустило примерно через часик после курения, минут через 5 плавный приход держит плотничком часик, потом медленно идёт на спад
после употребления пробивает на хавку

Качество продукта вышка
Курьер Красава место выбрано четкое, тихое.

Мои Оценки Данному Магазину,
По 10 бальной шкале:
 
Я на базе. Цветы в вазе. КМ у Вас топ, хорошо исполняет. Упаковка зип. Все надежно. Запах не сильный. По качу вопросов нет!
Минус за огромное количество семок уже не первый раз, шишки будто не маникюрят вовсе.
Если самому отбирать все семки, непосредственно бошек, будет недовес.
Исправьте это. Оценку не занижаю в силу того, что ценник куда ниже среднего на рынке и качество оправдывает себя. Спасибо.
 
Доброго времени всем местным
мой отзыв за приз выйграл в рулетку
Предисловие:

Выдалось мне выиграть в рулетку на неделе, отписал ТСу о выигрыше, на следующие сутки получил код, но был на работе, проходят еще сутки я решаюсь обналичеть код (т.к. сейчас ажиотаж и полок мало) вылетает адрес недалеко от рабочего офиса. но получается забрать его вообще чуть ли не через 10 часов после выдачи. да и если честно глядя на фото думал, что его уже там нет, т.к место не фонтан (грубо говоря прошелся бы трактор снегоуборочный и все опять траблы), но благо все оказалось на месте!

Квест:

адресок в виде прикопа вполне понятен, 2 фото с геолокацией и временем заклада, на фото отметка конкретного места, в описании саппорта несколько слов о цвете мазла и адресом, по приезду глянул народу нет, да и место не особо людное, ехали с близким на тачке, объехали двор с одной стороны - присмотрелись (вроде все тихо) потом в обратку, и вот открыл пассажирскую дверь, сунул руку и вытащил своё сходу!

Упаковка:


HYDRA ЦУМ Москва.PNG

HYDRA  Мефедрон  Мука.PNG

РАБОТА КУРЬЕРОМ ОМСК МИНСК РЯЗАНЬ.PNG

ну тут как всегда все по стандартам этого магазина (в чем я прям балдею) изоленты 2 слоя герметичных, под ней зип, в нем зим со стафом!
марку держит!

Котики и их употребление:

в итоге 3 рыла Муж., возраст от 30 - 40 лет, рост 175 -190, вес 75 -90, толлер средний и ниже, способ употребления курение в сигарете и лампе!
Итак, подъем был в четверг вечером, но т.к. в пятницу еще работать, решили повременить (хотя так тяжко было это сделать когда вот он лежит бля). в итоге в пятницу после работы заливаю себе в штаны скипидар и под этим эффектом рву домой, не ем не пью, в душ 10 минут- я уже на телефоне маякую своим близким мол я готов, с вас ск лампа новая, пачка сигарет и 3 пива (на троих), жду минут 10 в этот момент заколачиваю 3 плотных сигареты... слышу во дворе знакомый клаксон, к ним прям в тачке раздули 3 ракеты....и......меня начинает тошнить (толлер 0 почти и бахал как не в себя) тут водила врубает "armin van burren" - ебааааатььььь приход того рот ебал, башка как будто у рахитоида надулась - глаза чуть не лопнули.... краски заиграли, окна на распашку, эти сидят языки на бок - тоже все в трансе, минут 10 молчали кайфовали, все стим привет, отсыпаю им 2/3 от того что осталось, забираю лампу и го хоум..(ах да они мне пиво в итоге отдали всё) врубили музон
и мучу лампу по своему рецепту....и в душ, пол колпачка в ней плавится бурлит, эстетика, вид шикарный, хааааааапс полные легкие и всё пиздец...тетушка параноя тук тук в дверь долбит....
ебама рама пилорама, ну нахуй, в темпе дую бутылочку опппс опять жизнь вся сияет....ну и в таком темпе мне хватило еще на 5 подкурок, держит хорошо!

Итог:

эффект эйфории присутствует на первые 15 минут (первой подкурки) далее стим, плотный, но не дурбазол (что радует очень) плато минут 40, потом на спад, при дальнейших подкурках все становится короче и не так ярко (ну впринципе как всегда).
выхода жесткие (либо от 2ного похмелья либо чё) если кто курит "тормоза" сразу запаситесь, я вот без синьки бы не вывез... апатии нет, но и нет сил и желания марафонить
продукт хорош коддыху как минимум раз в неделю
оценки ставить не буду, каждый сам для себя решит и сделает выводы!

а я в свою очередь благодарю всю команду за возможность приятно провести время не вкладывая финансов!


Спасибо за конкурсы и сервис!





 
Назад
Сверху