Алпразолам, Золомакс, Xanax, нормальный FAQ без статей из википедии

Алпразолам, он же ксанакс, он же золомакс, является одним из самых популярных представителей класса бензодиазепиновых транквилизаторов, про который я, к своему большому удивлению не нашел ни одной по настоящему годной статьи на моем любимом форуме, так что спешу это исправить.
Не буду вдаваться в подробности механизма его действия, так как человеку который хочет им упороться, либо же применить с целью самолечения все эти подробности врядли будут сильно интересны.

На данный момент, т.е на 2023 год когда я пишу это, на нашем рынке препарат можно встретить в трех вариациях (беру в расчет как обычные аптеки, так и черный рынок)

1. Его величество Xanax, бьющее все рекорды популярности как по кол-ву рецептов на западе, так и по кол-ву зависимых среди бензо злоупотребителей (формулировка то какая) детище компании Файзер, в нашей стране доступное зачастую с огромной наценкой исключительно на черном рынке, и являющиеся в умах недалеких школьников единственным настоящим алпразоламом, благодаря хорошему пиару со стороны не менее недалеких рэп исполнителей и умных в ковычках канал на ютубе и телеграмме.

Я пробовал его как и в дозировке 0.5 (чисто по деньгам самая затратная вещь из всей троицы, так как моя минималка идет от 2мг и выше) так и в легендарных барсах по 2мг, что уже является более рациональной тратой средств, но все же. Итоги буду подводить ближе к концу, сейчас перейду к оставшимся двум производителям

2. Золомакс, детище лайтвийской Grindex, относительно доступен на черном рынке, все той же школотой и фанатами умных телеграм каналов считается почти что эталоном качества, если бы не файзер. Обладает достаточно средним противотревожным эффектом, быстрым набитием толлера и средней паршивости ломкой.
Все мои попытки словить с него подобие кайфа обычно заканчивались блекаутом, и ужасом при прочтении того, что я писал людям из круга общения в момент опьянения. Абсалютно не стоит переплаты в сравнении с Органикой, о которой речь пойдет ниже.

3. Ну и наконец самый спорный препарат из всех трех, отечественный Алпразолам Органика, всегда доступный, относительно всей троицы самый дешевый, и к моему огромному удивлению - лучший по соотношению доступность\цена\качество.
Среди все тех же фанатов паши техника, маргиналов с блогов юных кладменов и русских реперов, пробоющих в своей жизни максимум фенибут, считается совсем не тру из за не крутого названия и страны произовдства (помним одну из главных мантр идиота - русское значит плохое, хотя в этих словах не сказать чтобы совсем уж не было правды)

Подводя предварительный итог, если у вас есть деньги и желание все таки узнать о чем поют западные звезды, можете купить именно ксанакс, он реально хорош, эффективен и эйфоричен, если юзать его правильно (про это ниже), но лично по моему мнению цена все таки в моментах кусается, да и оригинал за пределами мск\питера найти будет не так уж просто.

Золомакс - пустышка, беря все худшее от файзера (цену и редкость, пусть и относительную) его эффекты, что медецинские, что чисто торчевые остаются на уровне органики, так что смысла брать его я вижу ровно 0. Нну и наконец органика, один из редких примеров хорошего российского лекарства, сильный противотревожный эффект, хороший реакт потенциал, и повсеместная доступность делают его моим основыным фаворитом на постоянку.

Как правильно раскрыть реакционный эффект?
По моему немалому опыту, эйфоричный и прочие "кайфовые" эффекты алприка\ксана идут от 1-2мг, выше только для опытных и людей с толлером.

Мой вам совет, сначала поешьте его в дозе 0.5-1мг пару дней, с перерывами, лучше всего раза 3-4 с промежутком через день.
И уже после, когда организм будет знать с чем имеет дело и не вырубится при повышении дозы, но толлера как такогого не будет, можете попробовать вкинуть 2-3 мг, желательно покурив хорошего гаша, тогда тот самый эффект раскроется на полную, сделав же это без предварительного привыкания вы рискуете просто уснуть, пусть очень глубоко и сладко.

Надеюсь по основным пунктам я прошелся, если будут вопросы - всегда готов ответить, фото прикреплю позже, как разберусь
 
Назад
Сверху