Мой опыт употребления Лирика - Прегабалин, Габапентин (Gabapentin) и ТД

Хочу рассказать Вам про свой опыт!

Употребляю я переодически лирику, беру раз в месяц или два по 5 или 10 капсул, и стараюсь перерывами ее хавать по 1-2 капсула за раз, (в начале дня, и потом через 4-5 часов докидываю) для меня это идеальное вечество, попробовав почти все что есть на рынке, пол года поюзав мефедрон, хоть и без жести но раз в неделю в две, и еще много чего, я понял что все это плохо, и оно реально того не стоит, ибо эффекта как в первый раз не достигнуть, а отхода хуже и хуже.
В общем лирика без толера эйфории очень круто! Разговоры движухи все приятно и ненавязчиво в отличии от стимов и ейфов, ну и главное почти нет отходов, после суток действия вещества, второй день так же очень классный, уже не ейфорит но движ остаётся, и заканчивается примерно к 6-9 вечера, отходосики детские, и они в принципе заканчиваются на след день во 2 половине дня, как бы их можно и не заметить даже, в общем лирика это чудесное вещество если правильно его принимать.

Сидеть на ней каждый день точно не получится, экспериментировал когда был в Сочи, юзал 10 дней подряд, ну в общем движ есть до 7 дня но без эйфории как в первый день, а весь смысл то в ней))

Попробовал и габу, бабушке моей прописали от нейропатической боли, но все прошло и пачка лежала, ну решил попробовать.

В первый раз было почти как лира, съел 5 шт за сутки, но до ейфории такой не дошло, хотя было близко. В общем понравилось, однако внезапные отхода которых я не ожидал, потому что думал будет как от лирики, меня ппц как расстроили, 2 дня дипресняка, и вроде вылез.

Потом пробовал марафонить 5 дней подряд по 2 капсулы, утром и вечером, было да прикольно, мотивация, движ, тоже хавал как не в себя, но подумав головой решил не жестить и начал слазить, день одну, потом по половинке, но как бы не сильно спасло, отхода вернулись и 3 дня уныния, благо я всё такое прохожу более менее без последствий, всегда осознаю что какая бы мысль плохая не приходила, убиваю ее тем что обдумывать ее потом только в нормальном состоянии, и забиваю. В общем лежит у меня 2 пласта и у капсулы прямо сейчас в рюкзаке, честно даже не охотно к ней прикоснуться, понял что бяка, а тут на форум решил зайти и смотрю похожие истории.

Короче препарат херня полная, если хотите чего-то похожего, безопасного и намного лучшего, то хаваыте лирику как я (отписал выше)

Делайте перерывы и не жрите больше 2 капсул. Толера не набьете таким способом и не будите жрать плохие наркотики, они в моей жизни стали коде то далеко в воспоминаниях, так же покуриваю изредка, ну и психодел. Может мой совет кому поможет, всем радости и счастья в этой жизни!)))
Я ее обрёл, каждый день без веществ кайфуя просто от жизни, и изредка повышаю так сказать градус счастья этим веществом)
 
Назад
Сверху