Антисолевой бюллетень

вы не представляете как личность развивается"
Представляю, люди становятся фантастами.

Соляги/амфа вмазал и сразу книгу написал, ага. Скорее многие начнут думать что изх соседи вайфаем облучают или внезапно поймут что против них готовится заговор))
Мне разве что павы самокопание бустят. Альфу когда в соло кушаешь всю подкорку перебираешь по винтикам.; Правда это только вред наносит, потому что и без того нестабильная психика развинчивается в геометрической прогрессии. и с каждым разом все хуже. Плохо когда ты и так социопат, а у тебяя асоциальность прогрессирует еще, да маятником раскачивает от полной неуязвимости психики и отсутствия всего человеческого до полной аннигиляции и осознания как ты жалок и стремления забиться в угол. И так настроение порой по 6-7 раз меняется. Это прям невыносимо. И мысль крутится что выхода нет, поотому что даже сам себе уже верить не можешь.
Только после альфы стал как то на подкорке ощущать самоубийство как какое то возможное действие, хоть этого и не сделаю все равно. Прям больших усилий стоит, чтобы тебя как личность не размыло.сли плотно засистемить пару месяцев, то назад уже не вернешься))
Со временем все потеряешь, останешься только ты и альфа. На марафоне дае замечаешь, что с 3 дня сознание отключается и ты повседневные действия на автомате делаешьи все сужается до базовых потребностей. Не думаешь вообще и не можешь в общем то. Психонавт уже как 7 лет и ничто так не искажало психику в долгосрочной перспективе.
 
Соляги/амфа вмазал и сразу книгу написал, ага. Скорее многие начнут думать что изх соседи вайфаем облучают или внезапно поймут что против них готовится заговор))
Мне разве что павы самокопание бустят. Альфу когда в соло кушаешь всю подкорку перебираешь по винтикам.; Правда это только вред наносит, потому что и без того нестабильная психика развинчивается в геометрической прогрессии. и с каждым разом все хуже. Плохо когда ты и так социопат, а у тебяя асоциальность прогрессирует еще, да маятником раскачивает от полной неуязвимости психики и отсутствия всего человеческого до полной аннигиляции и осознания как ты жалок и стремления забиться в угол. И так настроение порой по 6-7 раз меняется. Это прям невыносимо. И мысль крутится что выхода нет, поотому что даже сам себе уже верить не можешь.
Только после альфы стал как то на подкорке ощущать самоубийство как какое то возможное действие, хоть этого и не сделаю все равно. Прям больших усилий стоит, чтобы тебя как личность не размыло.сли плотно засистемить пару месяцев, то назад уже не вернешься))
Со временем все потеряешь, останешься только ты и альфа. На марафоне дае замечаешь, что с 3 дня сознание отключается и ты повседневные действия на автомате делаешьи все сужается до базовых потребностей. Не думаешь вообще и не можешь в общем то. Психонавт уже как 7 лет и ничто так не искажало психику в долгосрочной перспективе.

Знаешь, если честно признатся: мне не очень понятен твой текс и о чем конкретно ты хотел донести?!) Ну плохо тебе, не жери Альфу и все! Хули ноешь, мне отдай! Не наноси себе вред! Я носом сьюзаю пойду в клуб тусану с телочками, с утра на работу, разъезжаю я на авто, мне за день надо быть при параде в местах так 5 ти общественных, общаться с людьми, притом ещё и выступать в судах и тд. Налаживать связи, заключать договора и не менуты покоя! Нужен стим и движ! Ясно! Нытики! Альфа прекрасное средство использую его 6 год для движа и работы, кайфа и стима! А вы все ноите и жалеете себя! И чет я не подыхаю не чуть!)))) Я при пораде!))))
 
Живой пример того, что солевые это самые отбитые на голову люди, которые отказываются понимать элементарнейшие вещи, так это мой топик по фиксу проблем с загрузкой фото.

Там почти все солевые отписались о том, что у них ничего не выходит и они ничего не понимают.
Хотя мы искренне старались сделать материал самым доступным. Гострайтер тоже в шоке от того что там происходит.
ой какая Фифа, вы смотрите!))) А че тут сама делаешь? 10 покупок че кушаешь? На чем сидишь? Святоша?
 
Героин по сравнению с альфой просто витамины !По вредности альфу можно сравнить разве с дезоморфином !На самом деле очень страшный наркотик альфа !Ломает человека конкретно и необратимо физически и морально !По смертности от альфы цифры шокируют !Ни один наркотик в мире не может сравнится с альфой по числу забранных людских душ !Просто смерти от альфы не входят в статистку так как умирают не от передоза .а от отказа органов .в основном почки отказывают на втором месте печень и сердце и т.д!И дурки забиты солевыми .Задача гидры пересадить с альфы на меф !Главное не подсадить новое поколение на альфу !даже с точки зрения бизнеса продажа мефа выгоднее чем продажа альфы .так как мефу нужно гораздо больше что бы норм раскумарится !Меф в основном забирает деньги а альфа здоровье !деньги можно заработать а здоровья не вернуть !Ну принесет вам солевик 3-4 года максимум 5лет прибыли и все елда нет его !даже плотно на героине можно 20-25лет прожить смело !Почему то с регой и спайсом смогли запретить !хотя спайс считаю сравнительно безопасным. плотно сидел лет 8 очень нравится мне спайс !В итоге просто ценик задрали на регу до небес в разы и все !Вот вся забота о люде !Почему с альфой нельзя так же сделать ?задрать цены в несколько раз на альфу и все !Ведь Гидра монополист. Понятно что альфа приносит основные . колоссальные доходы .Но что то нужно делать с альфой это однозначно!
Ты на герыче сам сидишь? Или на Альфа пвп? Ты пробовал и герыч и альфу?
 
Ну если люди Олени ,то она ускорит их рост ! А если использовать стимуляторы , для получения стимула в том или ином развитии, вы не представляете как личность развивается ! Есть разница, курить ее нельзя! эффект полного ступора мышления ! Со стороны на хмурых похоже ! Для тех то любит ТОРЧАТЬ! народ только нос ! Плюсы ,что зраки не палят и привыкания почти нет! НАРОД спите каждый день ! Один из плюсов всегда можно выпить , поесть и уснуть ! Гораздо лучше АМфа! Смертность
! Ну если эти бараны дофига юзают ,то они туда и собирались куда попали (говоришь им а они всеравно полку ебашат). Ну и кого вы жалеете !" Они уже конченые

Ты прав! Я полностью с тобой соледарен! Все верно написанно!))) Я тоже так думаю и считаю!
 
Назад
Сверху