Антисолевой бюллетень

ты просто жесть! При таком "винегрете" точно сдохнуть можно! Что за хабание всего подряд???? Это жесть! Я только на Альфа

_ _.PNG
ПВП и то юзаю ее носом, очень редко фен и метамфетамин! Изредко пару раз в год гашишь и шишки!))))
 
Нельзя Альфа пвп курить и колкоть по вв, это роковая ошиба, еслиписанны выше Альфа пвп только юзать носом то все зашибись, у меня за 6 лет нет не каких физических проблем нет от Альфа пвп, которые о!!!
Но отходосы от нее состоят в том что вы будете спать дохера, неделю примерно, проктически. Есть бездонно еду и спать , это все что вы сможете делать!
А так боли нет, ломки нет!
По божески пережить легко можно при наличие: еды, пищи в доволь, хорошего объема воды и всякой жидкости: соков, молочных продуктов и пить - пирацетам, Мексидол, пикамелон, Актовегин, Милдронат, луцетам, витамины В, С и магния.
Это все для подъёма организма и выхода в ЗОЖ, а также Вам поможет алкоголь, это по королевски, дабы не чувствовать не моральных отходов не физических !
Сделайте так как я сказал и навсегда бросите Ска альфу пвп!
У Вас сто пудов получется!)))
Гарантирую!
И не надо кушать то что Вам мешает!
Не нравится не хабай!
Мне оставьте, пожалуйста я осознанно хочу ее!))))
Я ее хочу, она мне не мешает!
Мой нос ее поглощает с удовольствием!
Мне она жить не мешает и я ее жеру и работаю, общаюсь и тд.
И бабло вроде есть на кормане!))))
 
Нельзя Альфа пвп курить и колкоть по вв, это роковая ошиба, еслиписанны выше Альфа пвп только юзать носом то все зашибись, у меня за 6 лет нет не каких физических проблем нет от Альфа пвп, которые о!!!
Но отходосы от нее состоят в том что вы будете спать дохера, неделю примерно, проктически. Есть бездонно еду и спать , это все что вы сможете делать!
А так боли нет, ломки нет!
По божески пережить легко можно при наличие: еды, пищи в доволь, хорошего объема воды и всякой жидкости: соков, молочных продуктов и пить - пирацетам, Мексидол, пикамелон, Актовегин, Милдронат, луцетам, витамины В, С и магния.
Это все для подъёма организма и выхода в ЗОЖ, а также Вам поможет алкоголь, это по королевски, дабы не чувствовать не моральных отходов не физических !
Сделайте так как я сказал и навсегда бросите Ска альфу пвп!
У Вас сто пудов получется!)))
Гарантирую!
И не надо кушать то что Вам мешает!
Не нравится не хабай!
Мне оставьте, пожалуйста я осознанно хочу ее!))))
Я ее хочу, она мне не мешает!
Мой нос ее поглощает с удовольствием!
Мне она жить не мешает и я ее жеру и работаю, общаюсь и тд.
И бабло вроде есть на кормане!))))
Мягко стелешь, да ой как жестко спать придется...
 
Привет форумчане. У меня вопрос про способ употребления альфа пвп. А если быть точнее про курение. Подскажите пожалуйста а где можно прочесть почему возникает стопор мыслей когда куришь альфа пвп? А именно с научной точки зрения. Спасибо за ответ заранее.
 
Может кому будет интересен мой опыт с альфой.
1) раз с ней встретился в 2014 году, тогда "друзья" подловили на не опытности и накурили альфой. Я стоял на кухне и пытался готовить. Да было легко двигаться, но я как будто попал в цикл. Короткий отрезочек жизни размером в 10 сек повторялся по кругу как будто вечность (по факту все длилось не более 10 - 15 мин). С "друзьями" теми попрощался, и как оказалось правильно сделал вся тусовка кроме меня: часть сторчались, часть в психушке, а часть сидит из-за передоза в публичных местах и наличия веса.
2) в декабре 2020 года, захвал "грибочков", которые были обычными, но пропитанными миксом химии включая альфу и какие-то лидеры и диссоциативы. В итоге после этого бэд трипа ощущаю полочки и лечусь до сих пор.
3) в мае 21 года - добровольно, для проведения эксперимента. Ни в коем случае не делайте так как я дальше написал! Не экспериментируйте с этим веществом! принял менее 0.010 перорально для проверки и сопоставления эффектов и ощущений от трипа 2. Все подтвердилось.

Очень радует тот факт что у моего организма настолько отторгает альфу. У меня больше отрицательных ощущений нежели положительных от этого вещества. Мое мнение: не место ей на Гидре.
 
Может кому будет интересен мой опыт с альфой.
1) раз с ней встретился в 2014 году, тогда "друзья" подловили на не опытности и накурили альфой. Я стоял на кухне и пытался готовить. Да было легко двигаться, но я как будто попал в цикл. Короткий отрезочек жизни размером в 10 сек повторялся по кругу как будто вечность (по факту все длилось не более 10 - 15 мин). С "друзьями" теми попрощался, и как оказалось правильно сделал вся тусовка кроме меня: часть сторчались, часть в психушке, а часть сидит из-за передоза в публичных местах и наличия веса.
2) в декабре 2020 года, захвал "грибочков", которые были обычными, но пропитанными миксом химии включая альфу и какие-то лидеры и диссоциативы. В итоге после этого бэд трипа ощущаю полочки и лечусь до сих пор.
3) в мае 21 года - добровольно, для проведения эксперимента. Ни в коем случае не делайте так как я дальше написал! Не экспериментируйте с этим веществом! принял менее 0.010 перорально для проверки и сопоставления эффектов и ощущений от трипа 2. Все подтвердилось.

Очень радует тот факт что у моего организма настолько отторгает альфу. У меня больше отрицательных ощущений нежели положительных от этого вещества. Мое мнение: не место ей на Гидре.

мой организм тоже оттаргает её. Меня интересует другое. Если раньше RAMP (я не застал то время, начал употреблять именно на Hydra) был против солей и спайсов, не было такой огромной попуяризации. Так вот собственно, в чем смысл ей торговать и создавать подобные темы на этом замечательном форуме? Значительное кол-во пользователей будут за её запрет. Сама гидра внедрила её популяризацию значительно, обусловливаясь тем, что она все равно будет... Спасибо вам, что хоть запретили описывать её методики синтеза (приготовления).
 
Может кому будет интересен мой опыт с альфой.
1) раз с ней встретился в 2014 году, тогда "друзья" подловили на не опытности и накурили альфой. Я стоял на кухне и пытался готовить. Да было легко двигаться, но я как будто попал в цикл. Короткий отрезочек жизни размером в 10 сек повторялся по кругу как будто вечность (по факту все длилось не более 10 - 15 мин). С "друзьями" теми попрощался, и как оказалось правильно сделал вся тусовка кроме меня: часть сторчались, часть в психушке, а часть сидит из-за передоза в публичных местах и наличия веса.
2) в декабре 2020 года, захвал "грибочков", которые были обычными, но пропитанными миксом химии включая альфу и какие-то лидеры и диссоциативы. В итоге после этого бэд трипа ощущаю полочки и лечусь до сих пор.
3) в мае 21 года - добровольно, для проведения эксперимента. Ни в коем случае не делайте так как я дальше написал! Не экспериментируйте с этим веществом! принял менее 0.010 перорально для проверки и сопоставления эффектов и ощущений от трипа 2. Все подтвердилось.

Очень радует тот факт что у моего организма настолько отторгает альфу. У меня больше отрицательных ощущений нежели положительных от этого вещества. Мое мнение: не место ей на Гидре.
Грибочки которые пропитаны химией?)))
Это ты с чего взял вообще?Под альфой видение пришло?
 
я прямой пример тому, что гидра спсобствует увеличению кол-ва зависимых именно от этой хни
 
Назад
Сверху