Антисолевой бюллетень

Здравствуйте, хочу навсегда разорвать отношения с альфой.
Чаще всего даже под действием понимаю, что эта херня мне не нужна, я ведь здравый человек. Употребляю без 3 год. Психических отклонений нет, но чую скоро начнут появляться. Видел людей которые после первой затяжки меняются полностью, которым каждый шорох вне квартиры кажется шагами сотрудников.
Боюсь стать таким же конченым.
Главная моя проблема, как мне кажется. Если нет занятий вызывающих эмоции, то скучно и щас бы курануть. Или после долгово сна, проснуться чтобы.
Думаю идти в клинику, только вот боюсь лекции, типо это плохо, а без нее хорошо, мне не помогут.
Как то помню вечером сделал пару водных вкусных бошек и тогда я понял, что солярка ваще говнище по сравнению с планом. Под планом гораздо кайфовей.
Подскажите получиться ли заменить на траву, но чтобы после травы снова не тянуло?
 
Здравствуйте, хочу навсегда разорвать отношения с альфой.
Чаще всего даже под действием понимаю, что эта херня мне не нужна, я ведь здравый человек. Употребляю без 3 год. Психических отклонений нет, но чую скоро начнут появляться. Видел людей которые после первой затяжки меняются полностью, которым каждый шорох вне квартиры кажется шагами сотрудников.
Боюсь стать таким же конченым.
Главная моя проблема, как мне кажется. Если нет занятий вызывающих эмоции, то скучно и щас бы курануть. Или после долгово сна, проснуться чтобы.
Думаю идти в клинику, только вот боюсь лекции, типо это плохо, а без нее хорошо, мне не помогут.
Как то помню вечером сделал пару водных вкусных бошек и тогда я понял, что солярка ваще говнище по сравнению с планом. Под планом гораздо кайфовей.
Подскажите получиться ли заменить на траву, но чтобы после травы снова не тянуло?

Здравствуй,дорогой друг.Если в твоей голове протекает такой поток мысли,то всё я думаю у тебя будет в норме. Соль это смерть в мучениях. Кури канабис и радуйся тому ,что смог возненавидеть альфу!
 
Здрасте, Док! Скажи, как понять что у меня передоз Альфы? И как ЕГО избежать?
Избежать передоза от Альфы просто - не употреблять её)
Чувак,если ты передознулся,симптомы могут быть разными,наркотик вызывает паралич ЦНС,и ты становишься чем то типа зомби который может существовать.
 
Избежать передоза от Альфы просто - не употреблять её)
Чувак,если ты передознулся,симптомы могут быть разными,наркотик вызывает паралич ЦНС,и ты становишься чем то типа зомби который может существовать.
Спасибо , Док! К чёрту яяАльфу! Меф получше будет, и приход и тяга , и дозировка предсказуема , и здоровье !!!
 
Спасибо , Док! К чёрту яяАльфу! Меф получше будет, и приход и тяга , и дозировка предсказуема , и здоровье !!!
С мефом ситуация тоже двояка. Не забывайте,что меф тоже солятина. Старайтесь употреблять не во вред своему здоровью,лучше его сохранить,чем потом пытаться восстановить. Мой вам совет, переходите дорогу всегда на Зелёный. Меф не Альфа,но позывы к её употреблению на одной планке,отпускает,хочется ещё и ещё...
 
Вопрос непосредственно к людям имеющим образование в соответствующей области. После юза интроназально, у меня дико уменьшаются яички,до размера мандаринки и болят,так же раздевается вены чуть выше яичек и в целом я испытываю дискомфорт при нахождении ы любом положении,проходит это все через часик другой,но после следующей магистрали наступает тот же момент,после курения никаких подобных последствий, но курение не для меня,вопрос что это,как с этим бороться и как объяснить врачу причину возникновения. В состоянии чистоты,а было оно около 4-5 месяцев назад,таковых проблем не наблюдалось,юзаю без перерыва около 3 месяцев, каждый день около 0,3-0,5. Всем мир!)
 
Вопрос непосредственно к людям имеющим образование в соответствующей области. После юза интроназально, у меня дико уменьшаются яички,до размера мандаринки и болят,так же раздевается вены чуть выше яичек и в целом я испытываю дискомфорт при нахождении ы любом положении,проходит это все через часик другой,но после следующей магистрали наступает тот же момент,после курения никаких подобных последствий, но курение не для меня,вопрос что это,как с этим бороться и как объяснить врачу причину возникновения. В состоянии чистоты,а было оно около 4-5 месяцев назад,таковых проблем не наблюдалось,юзаю без перерыва около 3 месяцев, каждый день около 0,3-0,5. Всем мир!)
Здравствуйте уважаемый. Чтобы понять почему у вас такое происходит,нужно понимать что вы юзаете,если это Альфа и вы принимаете её каждый день в таких количествах,то ничего удивительного тут нет,импульс не проходит по цнс и съем болевого очага (блокады) просто невозможен без вмешательства врача или правильно подобранных медикаментов.Но в вашем случае,так вам никто не поможет пока не произведется диагностика вашего состояния.Настоятельно рекомендую вам найти в себе силы сказать СТОП и заняться лечением.Самолечением в вашей ситуации заниматься категорически не стоит.Выйти из системы сложно,но нужно.Да прибудет с вами Сила!
 
Доброго уважаемые пользователи!Беспокоит вопрос…
Начну по порядку….в 11 году было знакомство с солью проторчал я на ней не мало до 16 года…в те моменты был форум wayAway вот там то было жестко…соль была всегда.восновном я ее курил нюхал редко…но по ом я так повысил дозу что мокрым по пол крышки хуярил без остановок!!!пришло время бросить…в 16 году просто я пересмотрел свою жизнь и решил покончить с этой хуйней!!!!дальше больше….бросить мне не составило не малейшего труда сказал отрезал!!!!Бросил все норм перекумарил на анаша пару недель вуаля другой человек!!!!прошло года 2 я так же не разу да и отвращение к ней появилось и страх что я сорвусь и не дай бог вернусь в этот ад!
Но потом я начал замечать что под вечер на работе я могу сам себя так разогнать (если жара спешишь начинаешь быстро делать своё дело)и я начал понимать что как бы так сказать меня начинает становится общее состояние как типо от соли глаза расширяются но не зрак просто глаза и я как заведённый с небольшой внутренней паникой и мондражом….что это?!?!?говорят нервы….а я думаю не могла ли эта дрянь во мне где то отложится и иногда всплывает в организме и я начинаю ахуевать????
Я просто не могу словами объяснить что со мной происходит….
Типо того когда ты едешь на закладку за солью поднимаешь ее и все пиздец тебе нахуй надо лететь на всех парах на место где принимаешь ее и вот это состояние когда ты поднял аж в животе крутить начинает вот такие аффекты у меня на трезвяк именно под конец рабочего дня проявляются я бы хотел найти ответ на мой вопрос так как я ебал это состояние…а потом домой приезжаю ложусь и потихоньку успокаиваюсь че за хрень….
 
Назад
Сверху