Антисолевой бюллетень

Доброго уважаемые пользователи!Беспокоит вопрос…
Начну по порядку….в 11 году было знакомство с солью проторчал я на ней не мало до 16 года…в те моменты был форум wayAway вот там то было жестко…соль была всегда.восновном я ее курил нюхал редко…но по ом я так повысил дозу что мокрым по пол крышки хуярил без остановок!!!пришло время бросить…в 16 году просто я пересмотрел свою жизнь и решил покончить с этой хуйней!!!!дальше больше….бросить мне не составило не малейшего труда сказал отрезал!!!!Бросил все норм перекумарил на анаша пару недель вуаля другой человек!!!!прошло года 2 я так же не разу да и отвращение к ней появилось и страх что я сорвусь и не дай бог вернусь в этот ад!
Но потом я начал замечать что под вечер на работе я могу сам себя так разогнать (если жара спешишь начинаешь быстро делать своё дело)и я начал понимать что как бы так сказать меня начинает становится общее состояние как типо от соли глаза расширяются но не зрак просто глаза и я как заведённый с небольшой внутренней паникой и мондражом….что это?!?!?говорят нервы….а я думаю не могла ли эта дрянь во мне где то отложится и иногда всплывает в организме и я начинаю ахуевать????
Я просто не могу словами объяснить что со мной происходит….
Типо того когда ты едешь на закладку за солью поднимаешь ее и все пиздец тебе нахуй надо лететь на всех парах на место где принимаешь ее и вот это состояние когда ты поднял аж в животе крутить начинает вот такие аффекты у меня на трезвяк именно под конец рабочего дня проявляются я бы хотел найти ответ на мой вопрос так как я ебал это состояние…а потом домой приезжаю ложусь и потихоньку успокаиваюсь че за хрень….
Возможно, ты привык испытывать предвкушение перед употреблением вечером, под конец рабочего дня, но теперь ты себе запрещаешь, а соленыый мозг все помнит. Допаминовая перепайка, я её называю, когда состояние перед употреблением, но ты как бы и не собираешься. Ну или просто радуешься, что домой скоро, у меня под конец дня всегда хорошее настроение, прихожу домой, и усталости от работы как не бывало)
 
Ты братан чертовски прав!!!!как только от этого избавится
Время только поможет, сначала организм научился испытывать эти реакции, теперь организм будет учиться их не испытывать. Он должен понять, что альфы нихуя больше не получит, со временем на спад пойдет. Если тебе это работать не мешает, просто жди. Можно у врача каких-нибудь колес выписать, чтоб чуть полегче было. В общем, жди, терпи, пройдет, не сразу, конечно, но все же.
 
С телефона не могу цитировать аймсори))но большое тебе спасибо,и меня пугает что прошло 6 лет а происходит такая хрень
 
Если бы альфа и меф продавались бы в супермаркетах, то на них бы торчало 90% населения, включая стариков и младенцев. Фентанил, конечно, можно запретить, его доля рынка около 0. А альфа один из самых употребляемых ПАВ в РФ, от этого пирога никто не откажется.
 
Что могу сказать о таких поведениях организма: память у нас есть как мышечная,так и нейронная. Часто встречаю людей с проблемой,которую описываете выше,кто-то называет это атаками паническими,кто бэдтрипами и послевременными ломками,на самом деле соли,как и любая синтетика не выводятся из организма достаточно длительный период,кровь и моча очищаются довольно быстро,нежели вещества отложившиеся в костях и суставах.Период восстановления может длиться не год и не два,я сам пришёл в себя спустя три года,и то мне кажется не до конца. Тут больше всего нужен правильный настрой и желание стать человеком,а не существом . Старайтесь работать не над физическим здоровьем,а о здоровье душевном,медитация,самоанализ,техника дыхания и только Алга! Тогда ваш организм забудет все дерьмо,но какой период полного восстановления врядли кто-то может сказать точно,даже примерно
 
Это всё даунство их, я всегда , еще в то время, говорил, зачем вам спайс когда есть разные сорта или гашик и так далее! все сводится к тому что люди они такие и всё
 

Не знаю, но может кто то сможет подсказать по срочному. Употребляю только эйфоретик мефедрон, не слишком системно, есть нормальные перерывы и трипы контролирую, не длительные. Был разовый опыт МДМА и мда, ну и пару раз альфа пап курение. Все не мое, кроме эфоретика меф. Сегодня, был взят один грамм меф на двоих, как всегда, чтобы не борьщить. Но оказалась по моему мнению, что это соль ( узнала по запаху) , правда не сразу , а только после того, как употребила, как я понимаю лошадиную дозу 0,30 для новичка, а то и больш жее получилось интронозально. Эйфории ни какой, что расстраивает больше всего , зато масса пообочек, схватило сердце и до сих пор не отпускает, дыхание вообще с трудом, это самая главная проблемма, как будто горло все парализовало, стумуляцмя чувствую бешеная, но говорить не могу нормально, пишу с трудом, зрение прыгает, но больше меня душит , дыхание совсем с трудом, похоже на афилактический шок. Пить не хочу, была попытка сбить алкоголем, но ни чего не лезет и не действует. Спать явно не буду чистой воды бешеннная стимуляция , с дурным оттенком. Удовольствия ноль. Подскажите , как можно ввйти из этого состояния , как его сбить , а то даже мысли есть , что кончусь прямо сейчас, немеют руки, пальцы, в общем совсем мне плохенько помогите, что делать сейчас в 5 утра, либо в ближайшие часы чувствую так просто и скоро не отпустит
 
Не знаю, но может кто то сможет подсказать по срочному. Употребляю только эйфоретик мефедрон, не слишком системно, есть нормальные перерывы и трипы контролирую, не длительные. Был разовый опыт МДМА и мда, ну и пару раз альфа пап курение. Все не мое, кроме эфоретика меф. Сегодня, был взят один грамм меф на двоих, как всегда, чтобы не борьщить. Но оказалась по моему мнению, что это соль ( узнала по запаху) , правда не сразу , а только после того, как употребила, как я понимаю лошадиную дозу 0,30 для новичка, а то и больш жее получилось интронозально. Эйфории ни какой, что расстраивает больше всего , зато масса пообочек, схватило сердце и до сих пор не отпускает, дыхание вообще с трудом, это самая главная проблемма, как будто горло все парализовало, стумуляцмя чувствую бешеная, но говорить не могу нормально, пишу с трудом, зрение прыгает, но больше меня душит , дыхание совсем с трудом, похоже на афилактический шок. Пить не хочу, была попытка сбить алкоголем, но ни чего не лезет и не действует. Спать явно не буду чистой воды бешеннная стимуляция , с дурным оттенком. Удовольствия ноль. Подскажите , как можно ввйти из этого состояния , как его сбить , а то даже мысли есть , что кончусь прямо сейчас, немеют руки, пальцы, в общем совсем мне плохенько помогите, что делать сейчас в 5 утра, либо в ближайшие часы чувствую так просто и скоро не отпустит
ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ. СКАЖИ ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ СЕРДЦЕ, ОТДАЕТ В РУКУ(так приедут быстрее). промой нос как можно скорее и больше, пей воду, контролируй давление и пульс по возможности. Бета-блокаторы если есть(анаприлин, эгилок и т.д. 25-40мг). Корвалол для успокоения, не много.
 
ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ. СКАЖИ ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ СЕРДЦЕ, ОТДАЕТ В РУКУ(так приедут быстрее). промой нос как можно скорее и больше, пей воду, контролируй давление и пульс по возможности. Бета-блокаторы если есть(анаприлин, эгилок и т.д. 25-40мг). Корвалол для успокоения, не много.
спасибо, что отозвались, а то очень страшно становится, пишу уже с трудом, руки немеют, но в общем я , как я поняла, это результат передоза со стимулятором и не обычности такого состояния, скорую не буду вызывать до последнего ( сами понимаетеипочему), а ты не подскажешь, знаешь может стимуляторы можно сбить алкоголем, как эфоретики к примеру? Не станетли хуже, хотя алкоголь не лезет вообще, пробовала по началу выпить. Аптеки сейчас закрыты , а может эйфоретик перебить стимулятор? Или Только хужесстанет
 
Назад
Сверху