Антисолевой бюллетень

насчет невольности. Если ее пробуешь и она впирает, то ты становишься её узником и уже не ты выбираешь, а она!
Я согласен со многим сказанным, бро. Но "ты че гонишь?" - звучит не очень приятно. И касательно сердечно-сосудистой - разве меф, амфетамин (в том качестве что он щас) не наносят аналогично сильного удара по организму? Мой посыл был не в оправдании альфы. Я пытался донести мысль что это такой же наркотический стимулятор как и другие, а сама проблема вредности и опасности её - раздута.
 
Я считаю, что потребителям альфы, нужно выдавать новый паспорт взамен старого. Альф Пэвэпэвов либо Альфа Пэвэпэвова для девушек .
В целом , перспектива развития у проблемы негативная. Если деградация многих потребителей альфа выйдет на общественное обозрение, то государство , как всегда ужесточит контроль, по итогам которого пострадают потребители более лёгких наркотиков
 
Я считаю, что потребителям альфы, нужно выдавать новый паспорт взамен старого. Альф Пэвэпэвов либо Альфа Пэвэпэвова для девушек .
В целом , перспектива развития у проблемы негативная. Если деградация многих потребителей альфа выйдет на общественное обозрение, то государство , как всегда ужесточит контроль, по итогам которого пострадают потребители более лёгких наркотиков
Я считаю, что потребителям альфы, нужно выдавать новый паспорт взамен старого. Альф Пэвэпэвов либо Альфа Пэвэпэвова для девушек .
В целом , перспектива развития у проблемы негативная. Если деградация многих потребителей альфа выйдет на общественное обозрение, то государство , как всегда ужесточит контроль, по итогам которого пострадают потребители более лёгких наркотиков
Соглашусь с тем что тенденция идёт на рост числа потребителей. Насчёт того что государство что то будет делать - испытываю сомнения. Так же не сомневаюсь в осведомлённости гос-ва об этой проблеме. Чисто случайно сын моего знакомого сказал что в школе проходила лекция против наркотиков и я невзначай спросил, мол, какие же самые опасные наркотики у нас? И он утверждает что им вещают об опасности героина, кокаина, марихуаны и "от него ещё руки гниют зеленым цветом" - скорее всего подразумевался дезоморфин. У нас детям вещают об опасности веществ далеко не самых популярных. Соли, мефедроны, амфетамин, - им даже не говорят такие слова. Государство не делает упор на это, значит их это устраивает.
 
Привет всем.
Системно употребляю Альфу уже третий месяц в рекреацеонных целях (как бы тупо не звучало -_-).
Угостил один из клиентов, на момент потребления никакой инфой не владел, да и сам этот опыт употребления ПАВ был первым.
Начитавшись ужасов от бывалих, решил, что оставшийся зип с этим мусором будет последний.
Буду писать о своем опыте отказа от соли, посмотрим, как оно пойдет...
 
Привет всем.
Системно употребляю Альфу уже третий месяц в рекреацеонных целях (как бы тупо не звучало -_-).
Угостил один из клиентов, на момент потребления никакой инфой не владел, да и сам этот опыт употребления ПАВ был первым.
Начитавшись ужасов от бывалих, решил, что оставшийся зип с этим мусором будет последний.
Буду писать о своем опыте отказа от соли, посмотрим, как оно пойдет...
оо, красава. Тоже три месяца нюхал это говно, и позавчера все слил в унитаз. 2ой день на гашише, а при нервных состояниях и перед сном феназепам, и вообще все хорошо. Физически приду в себя и уже надеюсь начну работу искать. В общем пока полет нормальный, а вот что будет дальше...) Лучше выбрасывай это говно, а то долго пак может быть "последним";)
 
оо, красава. Тоже три месяца нюхал это говно, и позавчера все слил в унитаз. 2ой день на гашише, а при нервных состояниях и перед сном феназепам, и вообще все хорошо. Физически приду в себя и уже надеюсь начну работу искать. В общем пока полет нормальный, а вот что будет дальше...) Лучше выбрасывай это говно, а то долго пак может быть "последним";)
Ну мне проще в какой-то степени.
Из-за особенностей организма сильно снижена чувствительность дофаминовых рецепторов, так что нет этих самых "ям", которые вызывают депрессию и желание догнаться.
 
оо, красава. Тоже три месяца нюхал это говно, и позавчера все слил в унитаз. 2ой день на гашише, а при нервных состояниях и перед сном феназепам, и вообще все хорошо. Физически приду в себя и уже надеюсь начну работу искать. В общем пока полет нормальный, а вот что будет дальше...) Лучше выбрасывай это говно, а то долго пак может быть "последним";)
Гашиш, каннибинойды вообще, алкоголь, никотин не советую. Особенно после альфы, они психику разрушают. Как долго рассказывать.
Кому охота почитать, здесь можно ознакомиться.
Лсд микродозинг эпизодический, дмт так же и практически любые психоделики за исключением нбомом помогут быстро восстановить мозги и все остальное. Но при соблюдении сэта и сэттинга конечно. В разумных дозировках.
 
Гашиш, каннибинойды вообще, алкоголь, никотин не советую. Особенно после альфы, они психику разрушают. Как долго рассказывать.
Кому охота почитать, здесь можно ознакомиться.
Лсд микродозинг эпизодический, дмт так же и практически любые психоделики за исключением нбомом помогут быстро восстановить мозги и все остальное. Но при соблюдении сэта и сэттинга конечно. В разумных дозировках.
после альфы я грибочки пробовал - это опять нагрузка на организм, а в первые недели лучше восстанавливать ресурсы организма.
 
после альфы я грибочки пробовал - это опять нагрузка на организм, а в первые недели лучше восстанавливать ресурсы организма.
Грибочки нагрузка безусловно. Но лсд и дмт не дает такой нагрузки. Особенно дмт, лсд в микрадозах так же никакой нагрузки практически. А грибы - это отравление банальное. Оно сопровождает всегда трип, за редкими исключениями.
 
Грибочки нагрузка безусловно. Но лсд и дмт не дает такой нагрузки. Особенно дмт, лсд в микрадозах так же никакой нагрузки практически. А грибы - это отравление банальное. Оно сопровождает всегда трип, за редкими исключениями.

было желание замикродозить лсд, наверное, попробую
 
Назад
Сверху