Антисолевой бюллетень

Ну тип в статье написано, что после соли перестают работать классические стимуляторы.
Чтоб ты понимал, твой вопрос звучит примерно как: "За сколько можно вернуться в свой нормальный вес?"

В ответ на твой вопрос также точный срок никто не назовет: зависит от стажа употребления и индивидуальных особенностей твоего организма, да даже от времени года. Условно - месяц (и +-месяц?))

Как восстановится запас нейромедиаторов, так и начнет всё работать как раньше. Ускорить процесс можно правильным питанием, нетяжелыми физическими нагрузками и т.п. Поищи на форуме, наверняка есть ветки про восстановление после марафонов. Оно-то тебе и нужно.

Да, я слежу за тобой;)
 
Привет! Извиняюсь за то что пишу не по теме, не нашел где ещё задать этот вопрос. Подскажите пожалуйста на сколько безопасно принимать просроченные таблетки, а именно "Трамадол 50мг"? Я нашел баночку в аптечке, там 18 шт из 20 и ватка. Срок их годности истек в 2012 году, а изготовлены в 2009 (месяц март, годен до февраля, точное число не указано)
 
Привет! Извиняюсь за то что пишу не по теме, не нашел где ещё задать этот вопрос. Подскажите пожалуйста на сколько безопасно принимать просроченные таблетки, а именно "Трамадол 50мг"? Я нашел баночку в аптечке, там 18 шт из 20 и ватка. Срок их годности истек в 2012 году, а изготовлены в 2009 (месяц март, годен до февраля, точное число не указано)
Произведено:
"Holden medical B. V.", Нидерланды/ Holden medical laborotories Pvt. LTD.", Индия
Расфасовано и упаковано:
Белорусско- недерладское предприятие общество с ограниченной ответственностью "ФАРМЛЭНД"
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, минская обл. Г.несвиж, ул ленинская, 124, к 3
 
Произведено:
"Holden medical B. V.", Нидерланды/ Holden medical laborotories Pvt. LTD.", Индия
Расфасовано и упаковано:
Белорусско- недерладское предприятие общество с ограниченной ответственностью "ФАРМЛЭНД"
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, минская обл. Г.несвиж, ул ленинская, 124, к 3
Идеальное попадание в тему)

В теории если на них нет видимых следов плесени, упаковка не нарушена, то самое страшное - они просто не подействуют. Но у тебя-то они не в блистерах, и за это время на их поверхности образовалась новая форма жизни) даю 99 против 100, что они не опаснее, чем годный Трамадол, но сама бы есть не стала)
 
Идеальное попадание в тему)

В теории если на них нет видимых следов плесени, упаковка не нарушена, то самое страшное - они просто не подействуют. Но у тебя-то они не в блистерах, и за это время на их поверхности образовалась новая форма жизни) даю 99 против 100, что они не опаснее, чем годный Трамадол, но сама бы есть не стала)
Баночка, капсулы жёлтые (естественный цвет:), выглядят зачетно, пахнут.. ну.. таблетками. Ок, давай представим что в них плесень или типа того, и что прямо уже нормально так разрослась, но я просто додик который этого не видит. Чем опасны становятся такие грибковые колеса?
 
Идеальное попадание в тему)

В теории если на них нет видимых следов плесени, упаковка не нарушена, то самое страшное - они просто не подействуют. Но у тебя-то они не в блистерах, и за это время на их поверхности образовалась новая форма жизни) даю 99 против 100, что они не опаснее, чем годный Трамадол, но сама бы есть не стала)
но сама бы есть не стала лол
 
но сама бы есть не стала лол
Вероятность их безвредноти 99 из 100, а я у себя 1 из 1)

Да расслабься. Там ведь дозы мелкие? Не всю же банку за раз ты слопаешь? Если что-нибудь недружелюбное попадёт, только взбодришь иммунитет) к тому же у них из пищи ничего кроме трама и ваты не было, значит они обдолбанные и не успеют сориентироваться) настучат мне по голове за этот оффтоп. Короче, кушай на здоровье! Только отпишись потом: живой-неживой)

Упд. А ты думаешь здесь просрочку трама не продают?
 
Один положительный момент могу отметить благодаря стимуляции активности мыслей сумел понять несколько важных нюансов и тонкостей(проф. деятельности)которые в обычном состоянии не давались.Другая история,пригодятся ли они на практике трупу
 
Только популяризация знаний и стигматизация вещества может изменить ситуацию. Давайте сделаем это вместе!
Самый надежный способ популяризации знаний администрация площадки применила по отношению к спайсам. Информация о последствиях употребления есть на каждой странице каждого товара. Каждый магазин помечен значком "тут торгуют спайсом". Уважаемый нарколог, вот вы как человек относительно близкий к администрации, скажите, почему аналогичные меры до сих пор не применяются к катинонам и в частности к альфа-пвп? Ничего грандиозного для этого не требуется, механизм уже готов и работает, его нужно только включить, и вместо двух тысяч просмотров будут миллионы.
 
Только популяризация знаний и стигматизация вещества может изменить ситуацию. Давайте сделаем это вместе!
Самый надежный способ популяризации знаний администрация площадки применила по отношению к спайсам. Информация о последствиях употребления есть на каждой странице каждого товара. Каждый магазин помечен значком "тут торгуют спайсом". Уважаемый нарколог, вот вы как человек относительно близкий к администрации, скажите, почему аналогичные меры до сих пор не применяются к катинонам и в частности к альфа-пвп? Ничего грандиозного для этого не требуется, механизм уже готов и работает, его нужно только включить, и вместо двух тысяч просмотров будут миллионы.

Как боженька смолвил.
 
Назад
Сверху