Азов: Трип по лирике от E=mc² 100 штук 400 мг

Трип репортаж

Азов Лирика 100 штук 400 мг.

Магазин E=mc² , Аптечные препараты, лирика, прегабалин! Моментальные: [Москва][Краснодар] [Доставка по РФ!]


Сервис

Все отлично. Ребята всегда на связи, всегда подскажут. Мне пришло все быстро. Моя прелесть шла всего 5 дней. На пятый день все пришло.
Ребята ответственные, дружелюбные и доброжелательные. Мне понравилось то, что посылка пришла уже на 5 день. Это довольно быстро. Вы крутые, то, что делаете такие конкурсы. Это же один из лучших подогревов в моей жизни. Вот прям сто процентов я этот приз на всю жизнь запомню. И не только я. Я много ребят смог угостить, тоже нужная тема.
Упаковка надежная, не одна капсула не была повреждена. Все до одной целые. Я прям с кайфом ее получил. Такая радость стоит 17.5 к. Это хороший подарок на днюху на пример. 100 лирик это праздник.
Так же удобно то, что был трек по которому я видел где моя прелесть. Прям видно в каком городе. Очень удобно. Вот контакты:

///MEGA:
http://mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5....onion/shops/bb8f823867a750555e1e5bc01929b3d1

OMG:
http://mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5...op/items/f30ba132-c96c-4615-9bfa-3c82f6f8662b

Квест
Здесь все просто. просто пришел в ближайшее отделение почты и за пару минут все получил. Это очень удобно. У меня почта прям рядом метров 200 наверно. Изи катка. Магаз лучший.

Курьер
Красава. Хорошо упаковал, Хороший стелс получился. Все капсулы целые. И все весят 400 мг и больше. я именно проверял на весах, Красава.

Клад
Распаковал я свою прелесть. Там этот стелс. С видуа не скажешь, что там один из лучших подарков в моей жизни. Все распаковал, и вот, что там было запечатано.

лирике от E=mc² 100 штук 400 мг фото.jpg

лирике от E=mc² 100 штук 400 мг.jpg

лирике от E=mc² 100 штук 400 мг порошок.jpg

лирике от E=mc² 100 штук 400 мг вес на весах.jpg

Тестер
Мужчина за 30. Здоровый, вешу за сотку. Толерантность маленькая лирику ем редко, но люблю это дело. На сколько я знаю доза средняя это вот на пример если я вешу 80 кг, то мне две 4сотых нужно кушать, Это именно нормальный способ, удобно подбирать дозировку. Конечно можно кушать и больше. Ну вот мне максимум 5 кушать нормально. 6 уже много, а 3 мало. 4 само нормально.

Употребление
Все просто, просто выпил 4 таблетки и стал ждать. Примерно через час или полтора почувствовал этот эффект. Люблю состояние когда лирика прет. Мега позитив. Через часа полтора пошло тепло по всему телу. Стало так тепло. Мне захотелось жрать. Во мне было много энергии. Я занимаюсь теми же делами как и всегда. То есть под лирикой вполне можно поработать, прям с кайфом и хорошим настроением. Уверен, что работать можно еще эффективней чем трезвым. Прет долго. Даже на следующий день еще подпирает. Кайф.

Трип
Я занимаюсь своими делами, а меня лирика прет в это время. Это кайф. Это для меня праздник.

Выход
Выхода у меня никакого не будет. Я ее пока всю не съем не остановлюсь, зато наемся нормально. Кайф.

Благодарность
Спасибо большое за праздник. Вы лучшие.
 
Назад
Сверху