Трип репортаж про бутират 50 мл от Фармленд

Трип репортаж

Бутират 50 мл доставка почтой в любой город

Магазин Фармленд

ФАРМЛЕНД★PHARMLEND АПТЕЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПО ВСЕЙ РФ★ОПТ★КРУПНЫЙ ОПТ★ОТПРАВКИ★РОЗНИЦА★DARK АПТЕКА №1​


Сервис
Персонал годный. Ребята общительные, дружелюбные, ответственные и доброжелательные. Мне нравится как здесь настроено движение. Хорошего Вам бизнеса ответственных рабочих и адекватных покупателей.
Все довольно просто. Заказ сделать легко. Обслуживание надежное как калашников в швейцарском банке. У меня знакомые тут все время тарятся и никогда не было никаких проблем. Я до этого никогда не пробовал бутират. И Тс как дед мороз исполнил мою мечту, заполнив пробел в моих знаниях мат части.

Квест
Все очень легко. Я получил трек и легко отслеживал передвижение моего горького груза. Когда пришел я бухал как раз и был сильный мороз. Я после очередного хорошего дня бухича на следующий день не мог ходить толком, хотя голова трезвая была. Толи синька такая, толи реакция организма на нее. Не первый раз у меня такое. Так вот выждал я возле своего дома знакомого который мог бы помочь мне добраться до кб или сходить с моей картой, он решил довести меня как деда придерживая. И по пути мы заскочили на почту. Захожу я короче в почту. А девочки застав меня врасплох прям на входе спрашивают:
- Вы зачем?
И я такой не подумав:
- За бутиратом.
Они смутились. И я начал отмазываться типа я пошутил. Думаю прокатило, но я получилось не очень. Хотя пойдет.
Дали они мне мой конверт. Его в целях безопасности фотать не стал. Я раскрыл его сразу там был пузырек со льдом.

Курьер
Красавчик. Количество четкое, упаковка надежная. Довольно добротный "стелс".

Клад
Вот тут он уже на половину растаял.

Бутират 50 мл доставка почтой в любой город.jpg

Вот тут растаял полностью, но блин фотка смазанная получилась.

Бутират 50 мл .jpg

Тестер
Мужчина за 30. Здоровый, вешу за сотку. Толерантность маленькая, данное вещество пробовал первый раз в жизни.

Употребление
Перед употреблением я узнал про дозировку. Мне сказали, что нормально 3 куба. И удобней пить прям с баяна, проще дозировку контролировать.
Само вещество масляное, очень горькое, я запивал, но привкус все равно долго еще остается, такой горький, специфический. Вставлять начинает он минут через 40. Лучше не превышать дозировку, чтобы кукуха не улетела.

Трип
Короче когда проходит минут 40 начинается тепло по всему телу. Какие-то теплые волны. Спокойствие, очень сильно расслабляет и клонит в сон. Сильная эйфория. И так пару часов. Потом можно повторять процедуру. Под ним хорошо спать. Я пил эту банку пару дней. Повезло у меня как раз вейп был. Так я припивал, накуривался сразу и шел лежать. И так два дня. Кайфанул в итоге знатно. Пару тройку раз за буйки заплывал. Разговаривал в слух с кем-то, кого рядом не было. Замолаживал короче. Родным там, что-то странное предлагал, короче подглючивает. Родные сварили кампот и вынесли на балкон, приходят, а он снова варится. Поняли, что я но говорить ничего не стали, потом подъебывали на следующий день, это когда я 5 кубиков выпил. Так, что лучше не превышать 3 куба.

Выход
Вообще все легко. Как ни в чем не бывало. нет ни каких последствий.

Благодарность
Благодарю за выделенную пробу, хорошую работу и качественный товар. Мир друзья.

Бутират трип-реппорт.jpg
 
Назад
Сверху