Владивосток - Трип репорт - Лирика Прегабалин PBBL

[PBBL] - Лирика (Прегабалин)
Выиграшь в рулетку: Саппорт магазина сразу после игры выслал адрес.
Адрес: Две фотографии без координат. Дополнительным текстом было написано номер дома и в какой упаковке лежит клад. (Надежнсть клада 100%. Он пролежал две недели, ждал меня)
Упаковка:
Коричневый скотч.

Два прозрачных пакетика. Один предохранительный, в другом капсулы.

Толер: Две суток перед тестом употреблял меф, алкаголь, mj. К барбетуре толер нулевой.
Употребление: Одну капсулу запил водой, приём еды был два часа до употребления.

Трип:
21:00 - Выпил одну капсулу.
21:37 - Начинаются первые признаки.
Ощущение тепла кожи поверхностное, чуть слайдом идёт изображение.
22:46 - Какая-то пульсация по всему телу. На плечи давит, чуть прижимает в кресло. Но особых проявлений нет. Плюс хорошее настроение.
22:58 - я как будто в каком-то вакууме. Всё что происходит рядом как будто в стороне. Сушника нет, но слюней мало.
В животе какая-то тяжесть.
23:08 - чуть подташнивает, тело как будто пульсирует.
23:38 - Лежал на диване и лазил в интернете. Чувство погружения, расслабления и как будто вот сейчас залипну. Нужно было встать и мне казалось, что меня начнёт шатать. Но это чувство расслабленности быстро ушло. И я спокойно без шатания прошёл на кухню. Действие как рукой сняло и я в полном одеквате.
0:07 - Давление на глаза. Приятно валятся смотреть кино, лазить в интернете. Состояние спокойное.
1:07 - Добавить пока нечего. Держит стабильно в том же состоянии.
2:09 - действие капсулы слабеет, приземление плавное.
3:50 - ложусь спать. Действие капсулы ещё действует. Думаю со сном проблем не будет)
Закрыв глаза и устроившись по удобней я быстро уснул. И снились мне мультяшные добрые сны.
П.С. Мне хватило одной капсулы чтобы ощутить действие Лирики. Под этим препаратом можно заниматься любыми делами всё делается в кайф. Не каких внешних изменений со стороны окружающие меня люди не заметили.

Mega Vladivostok - buy bookmark Lyrics Pregabalin 1 pack.pngMega Vladivostok - buy bookmark Lyriki Pregabalin.pngMega Vladivostok - Trip report - Lyrica Pregabalin PBBL.png
 
Назад
Сверху