Баклосан это Аптечный бутират?

Baklosan.png

И так мои дорогие друзья начнём с того, как я познакомился с баклосаном.
Это было 6 лет назад В 2017 году.
мой врач невролог прописал мне его от болей в спине, я сразу же понял суть препарата сьев 6 таблеток по 10 мг, придя домой словив эйфорию в ногах, мне на всё стало абсолютно пофигу эффект отдалённо напоминал как эффект от бутирата. Я сразу же побежал благополучно в аптеку и попросил ещё банку по 10 мг(Спросив у меня тогда рецепт я отдал им имеющийся у меня т.к в первой аптеке мне отдали его обратно), сьев ещё штук 6 я уже всё понял окончательно. Головокружение, абсолютный пофигизм, усиление либидо (Помню моим любимым занятием под моим любимым баклосанчиком - именно так я его называл было зайти в тиндер и искать девушек с кем можно было выпить сегодня вечером и остаться у них на ночь)
1) Приход я ел 10 таблов по 10 мг и запивал всё это дело пивком для усиления эффекта ( чего я делать не рекомендую ибо высока вероятность передозировки)
так как баклосан агонист гамк b рецепторов он опосредственно действует через дофамин увеличивая его вернее истощая, у вас становится приподнятное настроение и в животе начинает подниматься радуга дуга как я её называю. Ну все кто пробовал стимуляторы поймут о чём я говорю
2) через 1-1.5 часа головокружение нарастает а женщины становятся красивые причём абсолютно все, особенно под пару банок пива так вообще
3) эффект полностью раскрывается через 3 часа ( Ни в коем случае не догоняться до раскрытия этих эффектов так как легко выхватить передоз вплоть до комы и реанимации, была у меня одна знакомая подруга которая сьела 6 таблов по 25 мг на свои 45 кг, антидота нет)

Вообще именно баклосан на мой взгляд входит в состав любого микса, а не лирика
1)популярен такой микс как бакла + амф они корректируют действия друг друга так как баклосан является сосудорасширяющим средством и миорелаксантом а амфетамин сосудоссуживающим (пацаны не будете ловить вялого от амфа и любых других скоростей)
2) бакосан + лирика жесткий микс вы станете машиной пофигизма
3) баклосан + мдма тоже самое что первое
4) Баклосан + опиаты продлевает действие опиатов но есть шанс задохнуться ибо оба вещества угнетают цнс
5) баклосан + алкоголь ( мой любимый микс, т.к алкоголь легко доступен, но вы проснетесь в точно таком же состоянии в котором уснули)

Желательно не принимать на системе ибо имеет жестокий синдром отмены, если есть вопросы задавайте

Начитать прием с 1 - 2 шт , более из опыта !!! Кома может придти в вам !
 
Назад
Сверху