Беспалевное употребление ПАВ

DriveYourLife

Врач
Команда форума
Наркологическая служба
Привет. Сейчас, дорогостоящие читатели, мне бы хотелось поведать для вас о методиках, которые разрешат устроить процесс использования всевозможных ПАВ наименее приметным для находящихся вокруг. Но в начале - чета текстов о технике защищенности: - Применять незнакомое вещество в многолюдном пространстве – не наилучшая мысль. - Потрудитесь не надоедать находящимся вокруг собственным поведением. Да и вообщем, не стоит завлекать к для себя интереса под препаратами. Это довольно нехорошая примета. - Ни разу, Ни разу не садитесь за руль, будучи упоротыми. - Не стоит подавать препараты человеку, который не дает для себя отчета о том, собственно что и для чего он воспринимает. В случае если в вашем напитке что-нибудь размешано – посмотрите, дабы он не достался никому, не считая вас.

1. Незаметное употребление
1.1 Курение
1.1.1 Выбор трубки


Наверное, курение считается одним из ведущих методик использования мариванны в государствах СНГ.

Первым делом нам надо засекретить аромат который появляется в процессе горения стаффа в момент затяжки и впоследствии него. Практически никакие бутыли не подходят, т.к. при их применении появляется большое численность дыма. В связи с данным, нужно избрать верный аксессуар.

Наилучшим вариантом имеет возможность замерзнуть внедрение трубок, в коих видеокамера для сгорания стаффа закрыта от находящегося вокруг места. Случием подобный трубки имеет возможность работать AirPip

На худенький крышка, возможно применить пипетку или же трубку с узенькой на камере сгорания. Ключевое - не позволяйте дыму вылететь наружу. Впоследствии затяжки, прикрывайте раскрытую доля пипетки хоть каким плоским предметом – к примеру, зажигалкой или же моей бывшей.

Принципиально:

Не скупитесь, забивая стафф. Чем гигантская доля материала успеет прогореть до надлежащей затяжки – что меньше дыма улетит в находящийся вокруг воздух.

В случае если вы не понимаете, как устроить из пипетки благоприятный аксессуар для курения – спросите у гугл он вам все раскажит.

трубка для курения.PNG гашиш.PNG

1.1.2 Персональные фильтры

С трубками разобрались, но что делать с дымом, который мы выдыхаем в процессе курения? Пришло время поговорить о переносных фильтрах. На русскоязычных ресурсах о них почти не говорят, так что мне пришлось обратиться к зарубежным источникам.
Кстати, такие фильтры носят название «sploof».

В продаже существуют уже готовые варианты персональных фильтров.
В России больше всего распространен бренд SmokeBuddy.
Изделия от других производителей, такие как Sploofy или Snubbz, скорее всего, придется заказывать из США
Воблом делать самому а цена готовых фильтров кажется непомерно высокой – можно купить на Авито любой фильтр для противогаза, предназначенный для защиты от угарного газа (СО). В нем содержится активированный уголь ион ни насколько не отличаеся от маделий показанных выше. . Цена более дешевли.

МИКС БИТКОИН.PNG

Как сделать фильтр своими руками?

Устроить фильтр возможно и автономно. В облегченном облике, он дает собой некоторый корпус, в который помещают смятые салфетки* или же кофейные фильтры. Для больше высококачественной фильтрации, меж слоями салфеток помещают активированный уголь.

*В английских источниках применяется словосочетание «dryer sheets». На практике, для приготовления этих фильтров имеют все шансы быть применены всевозможные бумажные изделия – чистого полотенца, разовые платки, туалетная бумага и т.д.

В качестве корпуса возможно применить все, собственно что разрешает ваша воображение и верующие убеждения: от пластмассовых бутылей и оптимальных баночек до картонной втулки из-под туалетной бумаги.


Активированный уголь держит запахи за счет собственной пористой структуры. Легче всего приобрести его в всяком зоомагазине (он применяется в аквариумных фильтрах). Выйдет гораздо выгоднее, чем в аптеке. Конечно, все составляющие фильтра помаленьку приходят в негодность, например собственно что и салфетки и уголь будет необходимо заменять по мере "выработки" ресурса.

В онлайне возможно отыскать памятке по приготовлению как абсолютно несложных «одноразовых» разновидностей, например и многоразовых приборов, специализированных для неизменного применения.
В процессе работы над данной заметкой, мне тем более запомнился фильтр из ПВХ труб, который устроил юзер

МИКСЕР.PNG
Я использовал компрессионную втулку и 3/4-дюймовую ПВХ-трубку толщиной около 1 1/2 дюйма. Я также добавил два слоя кофейных фильтров на верхнюю крышку, чтобы удерживать уголь на месте во время транспортировки. Его изготовление обошлось мне в 15 долларов вместе с покупкой активированного угля, которого мне хватит на следующие несколько лет.

1.2 Пероральное употребление.
Пероральное употребление марихуаны может стать отличным способом скоротать вечер там, где курение по каким-то причинам может оказаться под запретом.

О блюдах из марихуаны написано столько всего, что я не вижу особого смысла заострять на этом внимание в рамках данной статьи. Если ты, дорогой анон, не обделен кулинарными талантами, то гугл подскажет тебе много интересных рецептов.
Тем не менее, мне бы хотелось заострить внимание на рецептах, которые показались мне особенно интересными.
Капсулы с ТГК:

1.3 Вейпинг

Если аккумулятор в твоем гироскутере полностью заряжен, и ты готов к покорению окрестных барбер-шопов – это твой выбор!

Развитие электронных сигарет подарило любителям Мариванны новый способ употребления любимого продукта – с помощью электронных сигарет. На сегодняшний день жидкости для электронных сигарет с ТГК в изобилии можно найти на различных теневых площадках.

Удовольствие, увы, не из дешевых. За возможность парить в любом удобном месте придется отдать намного больше, чем за привычные шишки. Тем не менее, этот способ употребления ТГК можно назвать довольно безопасным, т.к. он не вызовет вопросов у стороннего наблюдателя.

1.4 Красные глаза
Не стоит забывать, что употребление конопли непременно приводит к покраснению глаз.

Для того, чтобы снять покраснение, я использую глазные капли Sante FX.

Их применение заставит вас вспомнить первый просмотр «Хатико», однако это того стоит. По эффективности они намного превосходят капли вроде Визина и полностью снимают любое покраснение.

Встречаются в нескольких разновидностях, в зависимости от содержания ментола. Чем больше ментола – тем неприятнее будут первые мгновения после их использования, но тем лучше вы будете ощущать себя через 5-7 минут.

К сожалению, эти капли не продаются в аптеках, так что придется искать перекупщиков в своем городе.

2. Порошки:
2.1 Интраназальное употребление
2.1.1 Snuff bullet

Если кратко, то данное приспособление одновременно является и удобной емкостью для хранения стаффа и дозатором, который позволяет употребить вещество в любом удобном месте. Никаких «дорог» и свернутых в трубочку купюр – все делается за считанные секунды.

Просто, гигиенично и очень удобно.

Такие девайсы продаются в крупных магазинах раста-атрибутики, а так же в обилии водятся на Aliexpress.

ВАЖНО:

Для того, чтобы иметь представление о том, сколько вещества содержится в дозаторе вашей «пули», взвесьте 10/20/30 разовых «порций» и разделите их на количество использований. Таким образом, вы будете точно знать, какое именно количество вещества вы употребили, даже если под рукой не окажется весов.

2.1.2 Соломинки
Соломинка для коктейлей обрезается до нужного размера. Далее, она зажимается в плоскогубцах и один из ее концов запаивается зажигалкой. Стафф засыпается в соломинку и запаивается с другого конца.

Инструкция:

- Поместите в соломинку небольшое количество стаффа

- Возьмите ее вертикально

- Отрежьте верхний конец (в полевых условиях для этих целей идеально подходят кусачки для ногтей)

- Заткните отрезанный конец пальцем и переверните соломинку

- Отрежьте противоположный конец соломинки

- Поднесите соломинку к носу и сделайте резкий вдох, одновременно убирая палец, удерживающий стафф

До появления в моем арсенале Snuff bullet, я использовал именно этот метод. Получается не особо удобно, но зато очень дешево и максимально сердито.

2.1.3 Капли для носа.

Сам я почти не использовал данный метод, но должен заметить, что он то и дело всплывает в обсуждениях на различных ресурсах.

Его суть состоит в том, что во флакончик с каплями для носа (називин или риностоп) предлагается заливать водный раствор ПАВ. По мне, так это не самый удобный способ, но, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Если вам предстоит прохождение тщательного досмотра, то такой вариант может быть вполне жизнеспособным.

ВАЖНО:

Необходимо принять во внимание, стабильно ли вещество в водном растворе.

2.2 Пероральное употребление
2.2.1 Капсулы


Пожалуй, один из наименее заметных способов употребления чего бы то ни было в пероральной форме.

Лично я беру капсулы от Омепразола и Лоперамида. И то, и другое можно за сущие копейки приобрести в любой аптеке. Просто замените содержимое капсулы на нужное вам вещество и съешьте полученную «таблетку» в любом месте.

Для того, чтобы отвести возможные подозрения, купите самую дешевую таблетницу в ближайшей аптеке и положите к вашим капсулам любые не нужные вам таблетки. В этом случае, наличие капсул вне блистера не вызовет ни у кого вопросов.

ВАЖНО:

Запомните, какое вещество и в каких дозировках находится в той или иной капсуле! Ни в коем случае не употребляйте капсулы, в содержании которых вы не уверены!

2.2.2 Напитки

Наконец, одной из наиболее удобных форм перорального употребления ПАВ является их растворение в различных жидкостях.

Для этого отлично подходят многоразовые бутылки, позволяющие отслеживать объем оставшейся жидкости. Так, например, растворив 250 мг вещества в 500 мл напитка, вы будете точно знать, что в каждых 100 мл напитка содержится 50мг необходимого вам вещества. Таким образом можно достаточно эффективно отслеживать дозировки в «походных условиях», не имея под рукой весов.
 
чувак ты юзал сам хоть? палит не способ употребления а наркота в твоей кровищще. ты хоть кури хоть нюхай хоть коли хотьв десны втирай - это до сраки. итог один - в крови наркота. и чем ее больше тем ты палевее. непалевно употреблять можно снизив в 3-4 раза однократную дозу. но и переть тебя не будет.
 
чувак ты юзал сам хоть? палит не способ употребления а наркота в твоей кровищще. ты хоть кури хоть нюхай хоть коли хотьв десны втирай - это до сраки. итог один - в крови наркота. и чем ее больше тем ты палевее. непалевно употреблять можно снизив в 3-4 раза однократную дозу. но и переть тебя не будет.
Если желать именно упороться - да, действительно, тут поведение скажет само за себя.

Тем не менее, как привлечет к себе внимание студент, который подбадривает себя колой с амфетамином, сдавая работы перед сессией?

Какова вероятность спалиться, легонько покурив перед акустическим концертом любимой группы?

Как спалят человека, который съест пару печенек с мариванной и решит прогуляться по парку?

Все это мне лично доводилось делать. Естественно, я не упарывался на улице столь сильно, как делал это дома или в гостях у друзей.

Легкое опьянение далеко не всегда приводит к неадекватному поведению. Порой оно просто усиливает некоторые эмоции.
 
Если желать именно упороться - да, действительно, тут поведение скажет само за себя.

Тем не менее, как привлечет к себе внимание студент, который подбадривает себя колой с амфетамином, сдавая работы перед сессией?

Какова вероятность спалиться, легонько покурив перед акустическим концертом любимой группы?

Как спалят человека, который съест пару печенек с мариванной и решит прогуляться по парку?

Все это мне лично доводилось делать. Естественно, я не упарывался на улице столь сильно, как делал это дома или в гостях у друзей.

Легкое опьянение далеко не всегда приводит к неадекватному поведению. Порой оно просто усиливает некоторые эмоции.
ты мне то не втирай - я в этой теме знаю все ходы и выходы. любое опьянение видно. хоть легкое хоть тяжелое. потому, что это опьянение. термин "упарываться" для каждого свой. для кого то упороться это 0.2 вв за раз, а для кого то твое "легкое опьянение". подобные темы - пропаганда наркотиков, а я к ней отношусь крайне негативно. вещи надо называть своими именами. пав это наркота. а безпалевно употреблять наркоту можно одним способом - когда тебя никто не видит.
 
ты мне то не втирай - я в этой теме знаю все ходы и выходы. любое опьянение видно. хоть легкое хоть тяжелое. потому, что это опьянение. термин "упарываться" для каждого свой. для кого то упороться это 0.2 вв за раз, а для кого то твое "легкое опьянение". подобные темы - пропаганда наркотиков, а я к ней отношусь крайне негативно. вещи надо называть своими именами. пав это наркота. а безпалевно употреблять наркоту можно одним способом - когда тебя никто не видит.
Я не ставил своей целью пропаганду наркотиков.
На мой взгляд, любой наркопотребитель должен отдавать себе отчет о том, что и зачем он делает, ведь именно на него и возложена ответственность за возможные проблемы с законом и собственным здоровьем.
Степень опьянения всегда зависит от конкретного наркотического вещества, его чистоты и, в некотором роде, даже от обстановки, в которой происходит употребление. Не стоит ставить в один ряд абсолютно все психотропные вещества. В каждом конкретном случае необходимо принять во внимание все, вплоть до индивидуальных особенностей организма.
Естественно, безопаснее всего употреблять любые наркотики вдали от посторонних глаз. Это и так понятно. Однако, если человек хочет употребить что бы то ни было вдали от дома - это его личное дело. Я не пытаюсь никого подтолкнуть к этому, а лишь делюсь собственным опытом и информацией, которая показалась мне наиболее интересной при изучении сторонних ресурсов.
 
Я не ставил своей целью пропаганду наркотиков.
На мой взгляд, любой наркопотребитель должен отдавать себе отчет о том, что и зачем он делает, ведь именно на него и возложена ответственность за возможные проблемы с законом и собственным здоровьем.
Степень опьянения всегда зависит от конкретного наркотического вещества, его чистоты и, в некотором роде, даже от обстановки, в которой происходит употребление. Не стоит ставить в один ряд абсолютно все психотропные вещества. В каждом конкретном случае необходимо принять во внимание все, вплоть до индивидуальных особенностей организма.
Естественно, безопаснее всего употреблять любые наркотики вдали от посторонних глаз. Это и так понятно. Однако, если человек хочет употребить что бы то ни было вдали от дома - это его личное дело. Я не пытаюсь никого подтолкнуть к этому, а лишь делюсь собственным опытом и информацией, которая показалась мне наиболее интересной при изучении сторонних ресурсов.
верно. только вот наркопотребитель потребляет нарко сам на сам. и не пишет подобных материалов в СМИ коим является Форум, так как тут аудитория 50 с лишним тысяч (этого более чем достаточно для присвоения статуса СМИ).
 
верно. только вот наркопотребитель потребляет нарко сам на сам. и не пишет подобных материалов в СМИ коим является Форум, так как тут аудитория 50 с лишним тысяч (этого более чем достаточно для присвоения статуса СМИ).
Но ведь это гайд для тех, кому это надо.. Он нигде не написал что-то аля "употребляйте наркотики, это полезно для здоровья", или в ином завуалированном виде. Он лишь расписал гайд, который нужен людям, если вдруг они задались вопросом беспалевного употребления наркотиков. Не примите за наезд, не удержался.
 
Но ведь это гайд для тех, кому это надо.. Он нигде не написал что-то аля "употребляйте наркотики, это полезно для здоровья", или в ином завуалированном виде. Он лишь расписал гайд, который нужен людям, если вдруг они задались вопросом беспалевного употребления наркотиков. Не примите за наезд, не удержался.
верно. но он и не написал обратного - более того он даже не указал что это гайд для тех кому это надо. говна и так овердохуя в этой стране. бычек некуда кинуть кругом закладосы. еще писать про эту дичь.
 
Поржал. Моя логика выкинула предупреждение: "взаимоисключающие параграфы". Потому что это тема про то, как незаметно упороться. Ещё раз: незаметно и упороться.
Набухаться можно, как гласит городская легенда, залив водку клизьмой в жопу. И все дальнобои так делают, да-да, когда выпить за рулём хотят, но чтобы гайцы запах изо рта не спалили. Эта статья изтой же серии.
Да, ты можешь незаметно употребить наркотик в общественном месте, и даже никто из окружающих не просечёт, что ты вот именно в данный момент закидываешься, но что дальше, когда наркотик начнёт действовать? Тут обязательно нужна статья-продолжение: как упороться, и не сплаиться, что упорот. Иначе это бессмысленно.
 
Назад
Сверху